Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Sennokai

Бой не записался

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 публикаций
2 420 боёв

Позавчера 21 ноября зашел в игру. Сыграл на Мутсуки: потопил 1 крейсера торпедами, обстрелял линкора из ГК, и победили тем, что я захватил базу. Сижу жду картинку с игровой статистикой боя - думаю сколько я там заработал опыта и серебра. А не тут то было - чуть подвисло и сразу же закинуло в порт. Думаю посмотрю через кнопку i в правом нижнем углу экрана порта. Так и там бой не отражен - как будто не играл вовсе, или выходил из текущей сессии. Думаю может лагануло и как будто вышел и вернулся в сессию. Но нет же - есть ведь еще счетчик опыта на получение контейнера - так вот и он показывает 0 опыта за тот день!!! Что за???

Вот так вот на ровном месте бой в никуда. Сегодня один бой - а завтра может и весь день не запишется??

Кто мне восстановит ту информацию?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz
10 803 публикации
8 638 боёв

Зачем? На сколько я вижу - Вы сами неплохо (в особых подробностях) помните все, что происходило.

Восстановление не требуется. :trollface:

А по теме - никто. Забыть и играть дальше.

Еще можно в ЦПП написать, но без доказательств (реплея, скриншотов) - шансов 0,00000001%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 603
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 096 публикаций

Позавчера 21 ноября зашел в игру. Сыграл на Мутсуки: потопил 1 крейсера торпедами, обстрелял линкора из ГК, и победили тем, что я захватил базу. Сижу жду картинку с игровой статистикой боя - думаю сколько я там заработал опыта и серебра. А не тут то было - чуть подвисло и сразу же закинуло в порт. Думаю посмотрю через кнопку i в правом нижнем углу экрана порта. Так и там бой не отражен - как будто не играл вовсе, или выходил из текущей сессии. Думаю может лагануло и как будто вышел и вернулся в сессию. Но нет же - есть ведь еще счетчик опыта на получение контейнера - так вот и он показывает 0 опыта за тот день!!! Что за???

Вот так вот на ровном месте бой в никуда. Сегодня один бой - а завтра может и весь день не запишется??

Осмелюсь спросить,а зачем Вам запись боя ?

Хотите "Оскар" или "Пальмовую ветвь"  получить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[POI] Reena
Коллекционер
1 660 публикаций
4 348 боёв

Скорее всего, окончание бой пришлось в аккурат на ежедневный ресет - когда сбрасываются дейлики, обнуляется таймер контейнеров и т.д. Поэтому и опыт никуда не записался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.