Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DAN_NSK

Изменение характеристик камуфляжа кораблей Arpeggio.

Характеристики камуфляжа для кораблей Arpeggio  

71 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли ввести возможность покупать для камуфляжа кораблей Arpeggio характеристики, без визуального изменения самого камуфляжа.

• Нужно
      52
    • Не нужно
      19

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

452 публикации
7 954 боя

Уважаемые разработчики. Так как сам камуфляж кораблей Arpeggio изменить нельзя ни при каких обстоятельствах и корабли останутся в порту навсегда, то можно ли ввести для них опцию изменения характеристик камуфляжа? Я имею ввиду покупку за серебро только характеристик покупных камуфляжей (-3% к заметности; +4% к разбросу; -3% к заметности и +4% к разбросу) для каждого боя, без визуального изменения камуфляжа Arpeggio. На данный момент корабли Arpeggio именно по этим показателям уступают прокачиваемым аналогам, что ставит их в невыгодное положение. Возможно этот шаг добавит им немного популярности у игроков, несколько нивелируя нелюбовь большинства к своеобразной окраске. Желающие могут проголосовать.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[CLOUD] Ektal1on
Коллекционер-испытатель
919 публикаций
8 243 боя

Уважаемые разработчики. Так как сам камуфляж кораблей Arpeggio изменить нельзя ни при каких обстоятельствах и корабли останутся в порту навсегда, то можно ли ввести для них опцию изменения характеристик камуфляжа? Я имею ввиду покупку за серебро только характеристик покупных камуфляжей (-3% к заметности; +4% к разбросу; -3% к заметности и +4% к разбросу) для каждого боя, без визуального изменения камуфляжа Arpeggio. На данный момент корабли Arpeggio именно по этим показателям уступают прокачиваемым аналогам, что ставит их в невыгодное положение. Возможно этот шаг добавит им немного популярности у игроков, несколько нивелируя нелюбовь большинства к своеобразной окраске. Желающие могут проголосовать.

нравится плавать на альтернативных лодках - страдай.
  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Здорова зёмик) на EU форуме такой вопрос видел, там местные разрабы сказали что нет, ничего делать небудут. Наверное для всех одинаково по этому вопросу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 267
[FLD] Sergbob
Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
[FLD]
9 085 публикаций
10 063 боя

А гравитонные пушки не желаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452 публикации
7 954 боя

нравится плавать на альтернативных лодках - страдай.

Мне лично, не нравится))))) Но, два из них очень не плохи- Nachi и Takao, да и есть много тех, кому они по душе пришлись.
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992 публикации
7 401 бой

Считаю что не нужно. У них и так есть поле Клейна и гравипушки так что АРП-корабли не страдают в любом случае. )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452 публикации
7 954 боя

Здорова зёмик) на EU форуме такой вопрос видел, там местные разрабы сказали что нет, ничего делать небудут. Наверное для всех одинаково по этому вопросу.

Привет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Мужики с завода негодуют:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 691
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 327 публикаций

Они без этого нормально играются. :)Даже наоборот - вынуждают экономить на камо.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

нет, нам уже пофиг)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[CLOUD] Ektal1on
Коллекционер-испытатель
919 публикаций
8 243 боя

Мне лично, не нравится))))) Но, два из них очень не плохи- Nachi и Takao, да и есть много тех, кому они по душе пришлись.

Такао говорите.... а не кроется ли тут желание получить совсем совсем атаго уже и с камо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308 публикаций
3 851 бой

Единственно что реально может быть востребованно - кама на маскировку доя такао...для остальных шипов кама не нужна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452 публикации
7 954 боя

Такао говорите.... а не кроется ли тут желание получить совсем совсем атаго уже и с камо...

Разумеется, у каждого индивидуума в силу его концепций присутствуют меркантильные интересы))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[EZI-Z] onik63
13 852 публикации
9 209 боёв

я - потомственный газелист снегоуборочного цеха завода по производству брутальных игрушек. Заявляю , что здесь не все так однозначно. Грядёт очередной арп-вброс, выполнив задания которого. Адепты нарисованной культуры , получат характерный анимэ - эсминец ( да простит меня моя бригада ). Для которого бонус к маскировке ( вернее его отсутствие ) достаточно критично.
Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[WGFUN] EisenTod
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 156 боёв

Было бы неплохо-Такао лишняя маскировка не помешает. Да и Мекоподобным. На линкорох особо не нужно.

08:30 Добавлено спустя 0 минут

я - потомственный газелист снегоуборочного цеха завода по производству брутальных игрушек. Заявляю , что здесь не все так однозначно. Грядёт очередной арп-вброс, выполнив задания которого. Адепты нарисованной культуры , получат характерный анимэ - эсминец ( да простит меня моя бригада ). Для которого бонус к маскировке ( вернее его отсутствие ) достаточно критично.

чиво? пруфы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
TorUA
384 публикации
1 612 боёв

+ добавить возможность после конца  контракта с япошками, менять капитанов с обычных кораблей, а етих утопить.

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 690 публикаций
4 733 боя

А гравитонные пушки не желаете?

Неплохо бы, на Конго класс и Такао.  Ну и на Мёко класс - каждому свою фишку)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[ROSI4] Cer_Ajani
Коллекционер
288 публикаций
10 609 боёв

Поправьте меня, если я не прав, но у Такао уже видимость 11,9 против 12,1 у Могами, то есть кам там уже есть и он навсегда.

У остальных, да, кама почему-то нет. Может, надо просто остальным кам дорисовать перманентный, как у такао?

Но это в другую тему, я так считаю... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 690 публикаций
4 733 боя

Было бы неплохо-Такао лишняя маскировка не помешает. Да и Мекоподобным. На линкорох особо не нужно.

08:30 Добавлено спустя 0 минут

чиво? пруфы?

Да не будет у него пруфов, ибо нет там эсминцев, вброс может быть только с линкором.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452 публикации
7 954 боя

Поправьте меня, если я не прав, но у Такао уже видимость 11,9 против 12,1 у Могами, то есть кам там уже есть и он навсегда.

У остальных, да, кама почему-то нет. Может, надо просто остальным кам дорисовать перманентный, как у такао?

Но это в другую тему, я так считаю... 

Такао с Атаго надо сравнивать, т.к. они одинаковые. У Такао видимость с кораблей 11,9 км, а у Атаго 11.5 км (данные Вики). Причём у Nachi и Myoko одинаковая 13,1 км.
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.