Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Судя по всему, Лесту всё устраивает !

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

[NEO-C] IronHandOf 3 489
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 011 публикация

21.11.2016 года 12.41 по МСК , вторые сутки я не могу просто зайти в игру !  Пишу в ЦПП , ответы стандартные - "держитесь"....."держитесь"..."держитесь", правда, не указывают за кого или за что, держаться ! Официальных сообщений, по этому поводу, на главной странице так  и не было опубликовано, ведь бОльшая часть игроков, спокойно заходит на свой акк, спокойно играет, а та - небольшая группа "горемык".....чего ради неё "шухер" официальный поднимать, просто напишем им ..."держитесь" ! Сервак же не перезагружали до сих пор, тех.паузы для этого не брали, главное что народ играет, и их большинство , а эти, которые "за бортом"  - а вы "держитесь".......Сейчас в игре 16 142 игрока,  сколько интересно не могут зайти в игру, ну сто, ну двести - максимум. "капля в море" с сравнении, с играющими....и легче этой "капле" послать сообщение - "ну вы, держитесь" ,  а зачем тему поднимать, она даже уже и с форума исчезла ! Лесту всё устраивает....а вы - "держитесь" !

Ах, да...забыл ещё указать один из "советов" от ЦПП ......попробуйте подряд раз 5-7 зайти, а вдруг ...повезёт ( и это совет тех.поддержки...) ....не повезло ??? Ну тогда - вы в курсе...ДЕРЖИТЕСЬ !

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 40

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57 публикаций
4 605 боёв

Поддерживаю. Хоть инфы бы какой дали.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422 публикации
4 679 боёв

интересно, почему большинство может зайти, а ты нет?

• Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 489
6 011 публикация

Интересно, это вообще ВОПРОС ко мне или всё-таки в ЦПП, или на кой это ЦПП, тогда нужно ? и по-ходу, не Я ОДИН, не могу зайти...такой ответ Вас устроит ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] SmirnovS 1 117
5 749 публикаций
9 933 боя

Вчера испытывал подобные трудности, но в ЦПП писать смысла не нашел, да еще и бой один засчитали так, что я якобы (наверное) АФК простоял )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422 публикации
4 679 боёв

Интересно, это вообще ВОПРОС ко мне или всё-таки в ЦПП, или на кой это ЦПП, тогда нужно ? и по-ходу, не Я ОДИН, не могу зайти...такой ответ Вас устроит ?

а может просто угловатый ЛФ не смог в собственный комп, руки может заточены не под то... нытье на форуме руки не выпрямит...
  • Плюс 5
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 885 боёв

Вчера днём перезагружали сервак так-то.

При "ошибке авторизации" просто напечатал е-мейл заново, и вуаля - зашло.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] Lord_Shaxx 1 290
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 323 публикации

Удалил вчера моды, смог сразу же зайти. Никаких проблем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
13 878 боёв

21.11.2916 года 12.41 по МСК , вторые сутки я не могу просто зайти в игру !  Пишу в ЦПП , ответы стандартные - "держитесь"....."держитесь"..."держитесь", правда, не указывают за кого или за что, держаться ! Официальных сообщений, по этому поводу, на главной странице так  и не было опубликовано, ведь бОльшая часть игроков, спокойно заходит на свой акк, спокойно играет, а та - небольшая группа "горемык".....чего ради неё "шухер" официальный поднимать, просто напишем им ..."держитесь" ! Сервак же не перезагружали до сих пор, тех.паузы для этого не брали, главное что народ играет, и их большинство , а эти, которые "за бортом"  - а вы "держитесь".......Сейчас в игре 16 142 игрока,  сколько интересно не могут зайти в игру, ну сто, ну двести - максимум. "капля в море" с сравнении, с играющими....и легче этой "капле" послать сообщение - "ну вы, держитесь" ,  а зачем тему поднимать, она даже уже и с форума исчезла ! Лесту всё устраивает....а вы - "держитесь" !

Ах, да...забыл ещё указать один из "советов" от ЦПП ......попробуйте подряд раз 5-7 зайти, а вдруг ...повезёт ( и это совет тех.поддержки...) ....не повезло ??? Ну тогда - вы в курсе...ДЕРЖИТЕСЬ !

Аналогичная ситуация. Ни каких сроков не озвучивают, что убивает больше всего. Официальной информации никакой. Сколько "держаться" ? Неделя, две, месяц? Чертовщина какая то. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 489
6 011 публикация

а может просто угловатый ЛФ не смог в собственный комп, руки может заточены не под то... нытье на форуме руки не выпрямит...

А может "недалёкий тостер" уже пойдёт играть на свой акк !  твой "прогиб" уже засчитан, второй раз "печеньку" не дадут ,,...и не выпрямит уже ничего, если по - жизни криво...
  •  
Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 278
8 039 публикаций

21.11.2916 года 12.41 по МСК , вторые сутки я не могу просто зайти в игру !  Пишу в ЦПП , ответы стандартные - "держитесь"....."держитесь"..."держитесь", правда, не указывают за кого или за что, держаться ! Официальных сообщений, по этому поводу, на главной странице так  и не было опубликовано, ведь бОльшая часть игроков, спокойно заходит на свой акк, спокойно играет, а та - небольшая группа "горемык".....чего ради неё "шухер" официальный поднимать, просто напишем им ..."держитесь" ! Сервак же не перезагружали до сих пор, тех.паузы для этого не брали, главное что народ играет, и их большинство , а эти, которые "за бортом"  - а вы "держитесь".......Сейчас в игре 16 142 игрока,  сколько интересно не могут зайти в игру, ну сто, ну двести - максимум. "капля в море" с сравнении, с играющими....и легче этой "капле" послать сообщение - "ну вы, держитесь" ,  а зачем тему поднимать, она даже уже и с форума исчезла ! Лесту всё устраивает....а вы - "держитесь" !

Высказывалось предположение (не мною, если что), что трудности у тех, у кого почта на GMAIL...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57 публикаций
4 605 боёв

сразу видно умный бета тестер интеллектом не болеет, но затычкой ему быть нравится =) 

по теме, вчера около 14-00 после боя вылетело сообщение, что тех работы начинаются и вы будете переведены на другой сервер. После этого в игру зайти не получилось. На аккаунт на форуме и на сайте корабликсов входит, так что пинать на криворукость глупо. Товарищ с моего компа на свой акк входит без проблем. Мой же акк вышел покурить видать. 

upd. почта не на гмайле и всю жизнь катал без модов, чето с учеткой видать

Изменено пользователем DeaconMoss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 115
13 135 публикаций

интересно откуда инфа про "большинство"? Не поделишься источником информации?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 489
6 011 публикация

Вчера днём перезагружали сервак так-то.

При "ошибке авторизации" просто напечатал е-мейл заново, и вуаля - зашло.

Я уже ВСЁ перепробовал, ничего не помогает, с другого акка - захожу спокойно, с этого - могу только на тест зайти и всё.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-N-O] CrazyRa 33
675 публикаций
4 832 боя

Опять что то не так делаю блин))) Заходит без проблем, моды стоят...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 489
6 011 публикация

Удалил вчера моды, смог сразу же зайти. Никаких проблем. 

Да я моды "снёс" после  первых же проблем...
10:19 Добавлено спустя 1 минуту

интересно откуда инфа про "большинство"? Не поделишься источником информации?

Ну откуда у него инфа... у него везде всё "прямо"

даже там , где у людей извилисто, у него - всё выпрямлено...

10:21 Добавлено спустя 3 минуты

Высказывалось предположение (не мною, если что), что трудности у тех, у кого почта на GMAIL...

у меня нет там почты...так что спасибо за инфу, но не то.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 115
13 135 публикаций

Ну откуда у него инфа... у него везде всё "прямо"

Spoiler

ну, я не сужу сразу, возможно же, что человек окажется не просто очередным пустозвоном, а сможет чем то обосновать свои заявления. Я всегда спрашиваю пруфы, перед тем, как назвать человека балаболкой.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] JamesWhite 4 438
1 113 публикации
1 372 боя

Друзья,

проблема есть техническая , разбираемся, пока что не определили все причины. Нас, естественно не устраивает ситуация
Некоторым игрокам помогает очистка DNS, попробуйте, может это решение в вашем случае поможет.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-N-O] CrazyRa 33
675 публикаций
4 832 боя

c гугломылом акк тоже работает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MEGA] DELFI1982 493
2 672 публикации
7 490 боёв

21.11.2916 года 12.41 по МСК , вторые сутки я не могу просто зайти в игру

Эко вас в будущее закинуло =)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.