Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BooM_DoG_

Проблема с созданием отряда

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

83
[SMILE]
Бета-тестер кланов
84 публикации
11 961 бой

Уважаемые господа разработчики, сообщаю вам  - если вы еще не в курсе, а если в курсе, то почему нигде об этом не было написано?!? Вот собственно и претензия - весь день невозможно с первого раза нормально подключиться к серверу, ну а если подключаешься, то не видно ни одного друга или контакта, хотя они они он-лайн. При попытке создать отряд - это невозможно, пишет, что игрок уже состоит в отряде, хотя сидим в одной ТС и у всех такая же беда! Почему в новостях или на форуме, нигде не написано об этой проблеме и сроках её устранения?!? Я хотел поиграть с друзьями в отряде, но не могу этого сделать весь день! Спасибо за испорченные выходные! А еще, раз уж я не могу поиграть в игру по техническим причинам, которые зависят не от меня, где компенсация?!? - Прем то сгорает!!! Я хоть и не скряга, но как быть остальным людям?!?  

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SATAN]
Старший бета-тестер
128 публикаций

Уважаемые господа разработчики, сообщаю вам  - если вы еще не в курсе, а если в курсе, то почему нигде об этом не было написано?!? Вот собственно и претензия - весь день невозможно с первого раза нормально подключиться к серверу, ну а если подключаешься, то не видно ни одного друга или контакта, хотя они они он-лайн. При попытке создать отряд - это невозможно, пишет, что игрок уже состоит в отряде, хотя сидим в одной ТС и у всех такая же беда! Почему в новостях или на форуме, нигде не написано об этой проблеме и сроках её устранения?!? Я хотел поиграть с друзьями в отряде, но не могу этого сделать весь день! Спасибо за испорченные выходные! А еще, раз уж я не могу поиграть в игру по техническим причинам, которые зависят не от меня, где компенсация?!? - Прем то сгорает!!! Я хоть и не скряга, но как быть остальным людям?!?  

да есть такая проблема... разработчики исправте наконец ошибки в игре!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 288 публикаций

А вот у некоторой части игроков такого нет. И хвост его знает почему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
66 публикаций
6 311 боёв

К сожалению такая же проблема с попытками создания отряда 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
Разработчик
4 336 публикаций

Итак, по порядку:
1) В данный момент у некоторых игроков наблюдаются проблемы со входом в игру, о чем есть соответствующая новость. Проблема известна и мы работаем над ее устранением. Частично решить проблему помогает повторная попытка логина или перезапуск клиента.

2) Касательно отрядов: установлены ли у Вас какие-либо игровые модификации? Если да, то попробуйте запустить клиент в безопасном режиме и создать отряд. Если нет, то, пожалуйста, оформите заявку в ЦПП, а к ней приложите питон-лог.

3) За информацией касательно компенсации так же следует обратиться в ЦПП.

Тема закрыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.