Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FenrirSL

Положение камеры в бою

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 169 публикаций
7 902 боя

Всем доброго времени.

Раньше не встречал подобного, в данном ролике(

) игрок каким-то....достаточно быстрым способом заглядывает за остров. Хорошо видно на 6 минуте ролика.
Я знаю про возможность отцепить камеру от корабля, но это долго, тут же он это делает за несколько долей секунды.

Собственно вопрос - как?

Весьма полезная фича в бою(играя на атланте втройне полезная). Заранее благодарен за ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
488 публикаций
7 273 боя

о миоко. о гудбай миоко):trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
756 публикаций
13 321 бой

играть нужно от скорости и манёвра а танковое сидение за кустами , пардон , островами лично по моему мнению не комильфо . прикрытием островов пользуюсь при маневрировании , для разворота .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 169 публикаций
7 902 боя

играть нужно от скорости и манёвра а танковое сидение за кустами , пардон , островами лично по моему мнению не комильфо . прикрытием островов пользуюсь при маневрировании , для разворота .

это хорошо, но как сие относится к механике "заглядывания" за остров?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
756 публикаций
13 321 бой

это хорошо, но как сие относится к механике "заглядывания" за остров?

как к читу . это моё мнение . а ты как я понял желаешь нагибать с помощью этой **** ?
Изменено пользователем steelkaban

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 168 публикаций
12 250 боёв

Всем доброго времени.

Раньше не встречал подобного, в данном ролике(

) игрок каким-то....достаточно быстрым способом заглядывает за остров. Хорошо видно на 6 минуте ролика.

Я знаю про возможность отцепить камеру от корабля, но это долго, тут же он это делает за несколько долей секунды.

Собственно вопрос - как?

Весьма полезная фича в бою(играя на атланте втройне полезная). Заранее благодарен за ответ.

Подозреваю, что это отъезд камеры при открытии тактической карты. Открыл-закрыл, получаем данный эффект без всяких модов

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 169 публикаций
7 902 боя

как к читу . это моё мнение . а ты как я понял желаешь нагибать с помощью этой **** ?

А Вам какая разница? Сия механика полезна для всех классов(за исключением ав ессесно:)).

Подозреваю, что это отъезд камеры при открытии тактической карты. Открыл-закрыл, получаем данный эффект без всяких модов

Спасибо, проверю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
756 публикаций
13 321 бой

А Вам какая разница? Сия механика полезна для всех классов(за исключением ав ессесно:)).

это игровое преимущество , но тоже лечится , ББехами в цитадель . никому она не полезна , не надо нормальную игру превращать в ***** . учись маневрировать и прикрываться островами на ходу , игра у нас тут не про ДОТЫ . или мозгов на манёвр , атаку и отход не хватает ? тогда и эта штука тебе не поможет .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 169 публикаций
7 902 боя

это игровое преимущество , но тоже лечится , ББехами в цитадель . никому она не полезна , не надо нормальную игру превращать в ***** . учись маневрировать и прикрываться островами на ходу , игра у нас тут не про ДОТЫ . или мозгов на манёвр , атаку и отход не хватает ? тогда и эта штука тебе не поможет .

Можно без оскорблений? Кто Вам сказал, что я лично поддерживаю такую тактику игры? Тем более я как крейсеровод, предпочитающий крейсера ссср и германии играю всегда в агрессию, ибо стоять за островом скучно, а игра создана для расслабления и получения удовольствия.

Данная механика пригодиться для пикирования на корабль находящийся за островом, например для того что бы узнать куда направлены стволы вражеского корабля.

А тот самый факт, что Вы успели меня на пустом месте оскорбить не красит Вас, уважаемый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
756 публикаций
13 321 бой

Можно без оскорблений? Кто Вам сказал, что я лично поддерживаю такую тактику игры? Тем более я как крейсеровод, предпочитающий крейсера ссср и германии играю всегда в агрессию, ибо стоять за островом скучно, а игра создана для расслабления и получения удовольствия.

Данная механика пригодиться для пикирования на корабль находящийся за островом, например для того что бы узнать куда направлены стволы вражеского корабля.

А тот самый факт, что Вы успели меня на пустом месте оскорбить не красит Вас, уважаемый.

сори , оскорбить не хотел , просто увидел не здоровый интерес к такой тактике . тактикой сеё действо и назвать то невозможно , как уже писал или не писал но это игровой эксплойт . ( Геймеры называют эксплойтом последовательность или систему действий в какой-то игре, в итоге чего они получают некие игровые преимущества в обход правил... )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
8 174 публикации
497 боёв

Аккуратнее в выражениях, уважаемый:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
756 публикаций
13 321 бой

Аккуратнее в выражениях, уважаемый:red_button:

как можно , родное сердце , я просто сам поставил звёздочки , автозамены не было :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
3 627 боёв

Заходит-выходит в режим планшета. Четко видно по мигающей кнопке "М" возле телеграфа скорости.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.