Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

Не могу зайти в игру !

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 122
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 120 публикаций

Уважаемые разработчики ! Не могу зайти в игру ! При попытке захода вывешивается табличка с уведолмлением, что отключен от сервака, и просьбой зайти позже ( сколько раз уже заходил "позже", пишет ещё "позже" ) или обратиться в ЦПП (обратился...вопрос на "засыпку"...а через какое время придёт ответ? завтра ?) - скрин 01   01.jpg

Смотрю главную страницу сайта - в игре  27  170  счастливых игроков , которые зашли и играют !  -скрин 02   02.jpg

Проверил через вкладку "Настройка" , которая есть на рамке со входом в игру - всё нормально, все обновы, все дополнения присутствуют !

Зашёл на тестовый сервер - зашёл благополучно, можно играть !  - скрин shot   shot-16.11.20_14.34.44-0657.jpg

А вот основной сервер НУ НИКАК НЕ ХОЧЕТ ПУСКАТЬ  в игру ! Называется ..."решил в выходной поиграть", а время то по проекту "Нефть..."  идёт ! 

Ну, и Ваше слово, господа разработчики  ? Хотелось бы понять , за что ? почему ? и как долго ?

На всякий случай , скрины прикрепляю, о чём вещал тут, а то Вы такие недоверчивые (обычно) ещё скажите, что придумал всё....

Да...моды все убрал - проблема не убралась......

01.jpg

02.jpg

shot-16.11.20_14.34.44-0657.jpg

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 096
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 796 публикаций
Изменено пользователем Zasofig
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
12 785 боёв

Не поверишь...Страничка ЦПП тоже не загружается )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 281 публикация

Проблема известна с альфа-теста, мне помог ipconfig /flushdns в командной строке

ПОпробуйте

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[-AVG-]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
9 820 боёв

всё тоже самое выписывает позвал друга он ввёл свой ник без проблем зашёл я ввожу свой ник пишет точно так как у тебя вы отключены от сервера из за технических проблем зайдите позже короче не поймёшь у них либо часть ников послетело

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
13 281 публикация

всё тоже самое выписывает позвал друга он ввёл свой ник без проблем зашёл я ввожу свой ник пишет точно так как у тебя вы отключены от сервера из за технических проблем зайдите позже короче не поймёшь у них либо часть ников послетело

Попробуйте несколько раз зайти с другого аккаунта или вот это:  (в командной строке) ipconfig /flushdns

Уважаемые, вот новость. Над проблемой уже работаем.:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций

Вы меня не поняли...оттого, что там написано, мне не легче...я хочу ПРОСТО ПОНЯТЬ.....почему я не могу зайти, а 27 тыс. народа спокойно играют, это что за ВЫБОРОЧНЫЕ ТЕХ, ТРУДНОСТИ, для определённой группы игроков ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[UA]
[UA]
Участник
572 публикации
9 898 боёв

Уважаемые разработчики ! Не могу зайти в игру ! При попытке захода вывешивается табличка с уведолмлением, что отключен от сервака, и просьбой зайти позже ( сколько раз уже заходил "позже", пишет ещё "позже" ) или обратиться в ЦПП (обратился...вопрос на "засыпку"...а через какое время придёт ответ? завтра ?) - скрин 01   01.jpg

Смотрю главную страницу сайта - в игре  27  170  счастливых игроков , которые зашли и играют !  -скрин 02   02.jpg

Проверил через вкладку "Настройка" , которая есть на рамке со входом в игру - всё нормально, все обновы, все дополнения присутствуют !

Зашёл на тестовый сервер - зашёл благополучно, можно играть !  - скрин shot   shot-16.11.20_14.34.44-0657.jpg

А вот основной сервер НУ НИКАК НЕ ХОЧЕТ ПУСКАТЬ  в игру ! Называется ..."решил в выходной поиграть", а время то по проекту "Нефть..."  идёт ! 

Ну, и Ваше слово, господа разработчики  ? Хотелось бы понять , за что ? почему ? и как долго ?

На всякий случай , скрины прикрепляю, о чём вещал тут, а то Вы такие недоверчивые (обычно) ещё скажите, что придумал всё....

Да...моды все убрал - проблема не убралась......

у меня тоже самое! не пускает да и ладно  )) прем сгорает да и ладно!))) Спасибо за игру ! больше ни каких донат  на прем потому как нестабильность тут везде!!))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 312 боёв

а время то по проекту "Нефть..."  идёт ! 

есть повод продлить)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций

Знаете как я предполагаю будет дальше ! выскажут "извинялки" и дадут  ВСЕМ  день  према, но....но тут начинается казуистика ! Те, кто сейчас спокойно играет , а их на серваке, на момент написания моего коммента 29 118 игроков !

И они сейчас спокойно, фармят  "серебро", опыт , баррели ! И также получают день према... Вопрос , а в чём тогда моя личная (и всей той группы товарищей, находящихся сейчас вместе со мной , в тех.  ...опе...., то бишь не играем..) компенсация ? День према ? - так он будет у ВСЕХ игроков, играющих или не играющих....Или разрабы потребуют доказательств, что не мог зайти в игру ? Вот почему и сделал скрины, чего и вам всем советую.....Так что, пока сплошная техническая  ...опа !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[BRSH]
Участник, Коллекционер
84 публикации

С утра была такая же проблема. Не получалось зайти. Пару раз попробовал и плюнул, думаю может к вечеру наладится. Так и есть после 18.00  по  местному времени зашел без проблем. Так тут другая напасть. ФПС  так дико просаживается, что играть нет ни какой возможности! Обычно держится 58-62. А тут падает  ниже 35. В добавление пинг возрос. Не игра, а слайд-шоу.  А сегодня выходной, можно было бы по фармить. День према псу  под хвост. Надеюсь это временные трудности ;(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[-BM-]
Участник
20 публикаций
1 689 боёв

Помогло ipconfig /flushdns в командной строке, а так не мог с утра зайти

не помогает:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
13 281 публикация

не помогает:(

Попробуйте разные аккаунты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций

17.19 по МСК - я до сих пор не могу зайти в игру ! ЭТО ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ ! а на сервере - 31  643 чела играют....

14:23 Добавлено спустя 0 минут

Попробуйте несколько раз зайти с другого аккаунта или вот это:  (в командной строке) ipconfig /flushdns

В какой командной строке ? где её искать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
24 022 боя

подтверждаю такая же проблема 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 312 боёв

Попробуйте разные аккаунты

может проще подождать и не упарываться, когда технические проблемы в игре?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 615
[SHELF]
12 130 публикаций

может проще подождать и не упарываться, когда технические проблемы в игре?

Не,это слишком просто.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
12 785 боёв

17.19 по МСК - я до сих пор не могу зайти в игру ! ЭТО ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ ! а на сервере - 31  643 чела играют....

В Винде "Пуск"> "Выполнить" > cmd

Если винда 10, то просто в поиске проводника cmd.

Только не помогает очистка кэша dns.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
13 281 публикация

кнопка "Пуск" на экране или клавиша  "start" на клавиатуре. В поле поиска вводим  cmd.exe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.