Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeaMonster

Ивайт коды.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262 публикации
2 034 боя

Менял я летом железо.А так как я Asusофил,есть у меня 2 инвайт кода 15 дней према и Диана в порт(уже получены мною,после регистрации на сайте асус).Так вот в сети(малознакомый,общаемся только в соц сети немного,лично его не знаю) Просит этот инвайт,решил в кораблики поиграть.Могу ли я зарегистрировать сам новый аккаунт по своей реферальной ссылки(с вводом этого ивайт кода)перед этим взять у него почтовый ящик его(без доступа к ящику конечно,он сам активировает его с письма естесвенно при регистрации),никнейм нужный ему в игре,а он потом зайдет и поменяет пароль.Является ли это нарушением правил игры(например передача акк другим лицам).Я бы конечно мог это по тихому сделать,но я почти не знаю этого человека и что у него за мотивы(может он в сапорт настрочит потом о передаче акк другим лицам мною).Вот такой бредовый вопрос,но все таки.

Изменено пользователем SeaMonster

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

А почему вы не можете просто отдать ему этот инвайт код? Зачем вам регистрировать аккаунт самому?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

А почему вы не можете просто отдать ему этот инвайт код? Зачем вам регистрировать аккаунт самому?

Флажок хочу "ветеран".А сам я ленив слишком для выкачивания твинка по своей реф.ссылке.А тут такая возможность,что кто то выкачает за меня.Я этого человека не знаю можно сказать,склоняюсь к тому,что если я дам ему код,он использует его для своих там каких то целей.Я склонен не доверять посторонним людям:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
[ETTI]
1 262 публикации
7 742 боя

вроде как не попадает под передачю .... ты ведь только регистрируешь и все ....

я так троих в игру привел ... правда тока один активно играет, другие периодически 

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

Флажок хочу "ветеран".А сам я ленив слишком для выкачивания твинка по своей реф.ссылке.А тут такая возможность,что кто то выкачает за меня.

Ну так скиньте вашу реферальную ссылку этому малознакомому пусть перейдет по ней и зарегенится:aqua:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 446 боёв

Флажок хочу "ветеран".А сам я ленив слишком для выкачивания твинка по своей реф.ссылке.А тут такая возможность,что кто то выкачает за меня.Я этого человека не знаю можно сказать,склоняюсь к тому,что если я дам ему код,он использует его для своих там каких то целей.Я склонен не доверять посторонним людям:)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

Я этого человека не знаю можно сказать,склоняюсь к тому,что если я дам ему код,он использует его для своих там каких то целей.Я склонен не доверять посторонним людям:)

Так вам этот код вроде все равно не нужен) Да и вообще, откуда посторонний человек знает, что у вас есть этот код:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

Ну так скиньте вашу реферальную ссылку этому малознакомому пусть перейдет по ней и зарегенится:aqua:

Я уже скинул как то на другом проекте ивайт код и свою реф.ссылку(не буду рекламировать в каком)После покупки телека был бонус 3 мес.према и куча всяких плюшек.Чувак который получил его просто начал выкачивать себе второй акк(не по моей ссылке).Что тут не понятного то:)А тут если он откажется от такой схемы,то сразу понятно все мне станет.Мне эти 2 бонус нафик не нужны.Я сам когда регался даже забыл про них:)Сгорят 20 января и фиг с ними.
06:20 Добавлено спустя 1 минуту

Так вам этот код вроде все равно не нужен) Да и вообще, откуда посторонний человек знает, что у вас есть этот код:hiding:

вопросы какие то страные:)Я же говорю переписовался в чате в соц сети и разговорились как то о WOW.Тут и появился третий собеседник(я говорил,что у меня есть 2 инвайта и он сразу появился.я его так видел в чате пару раз пару раз переписовались:)Дай говорит мне раз 15 дней према я поиграю посмотрю что там за игра.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

4.3. Ограничения. Пользователь не вправе:

4.3.7. Отчуждать и иным образом передавать Аккаунт, приобретать Аккаунт другого Пользователя, в том числе путём обмена или дарения.

http://legal.ru.wargaming.net/?EULA

Изменено пользователем Andy_Voz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

4.3.7. Отчуждать и иным образом передавать Аккаунт, приобретать Аккаунт другого Пользователя, в том числе путём обмена или дарения.

Ну вот я так и думал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

:teethhappy:Не я такой,жизнь нынешняя толкает все больше походить на Мюллера из этого отрывка "Семнадцать мгновений весны".:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 692
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 322 публикации
7 567 боёв

Речь об аккаунтах, где есть бои и какое-нибудь имущество. А если аккаунт ещё даже в игру не заходил ? Встречал таких, которые просто регают акк, с "уникальным" ником - и ни одного боя не отыгрывают. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 134
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 662 публикации
4 074 боя

Менял я летом железо.А так как я Asusофил,есть у меня 2 инвайт кода 15 дней према и Диана в порт(уже получены мною,после регистрации на сайте асус).Так вот в сети(малознакомый,общаемся только в соц сети немного,лично его не знаю) Просит этот инвайт,решил в кораблики поиграть.Могу ли я зарегистрировать сам новый аккаунт по своей реферальной ссылки(с вводом этого ивайт кода)перед этим взять у него почтовый ящик его(без доступа к ящику конечно,он сам активировает его с письма естесвенно при регистрации),никнейм нужный ему в игре,а он потом зайдет и поменяет пароль.Является ли это нарушением правил игры(например передача акк другим лицам).Я бы конечно мог это по тихому сделать,но я почти не знаю этого человека и что у него за мотивы(может он в сапорт настрочит потом о передаче акк другим лицам мною).Вот такой бредовый вопрос,но все таки.

Для того, чтобы ваш знакомый зарегистрировался по вашему приглашению и с инвайт-кодом, вам нужно скинуть ему вашу реферальную ссылку для регистрации.

dc50e0c1f7cc13d8e1bc963d4694a28d.jpg

Затем он должен зарегистрировать аккаунт и указать инвайт-код.

611c28800a955c318ddd539161fb9855.png

Все, в путь!

Не думаю, что он захочет вас обмануть и будет регистрироваться не по вашей реферальной ссылке, если вы дадите ему инвайт-код. (Личное мнение)

Если вы передадите ему свой логин и пароль от почты это в любом случае будет нарушать Пользовательское соглашение.

П.С. 100 постъ!!1 :)

Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 446 боёв

Просмотр сообщенияdeadmansgamble (20 ноя 2016 - 11:58) писал:

Для того, чтобы ваш знакомый зарегистрировался по вашему приглашению и с инвайт-кодом, вам нужно скинуть ему вашу реферальную ссылку для регистрации.

Spoiler

Spoiler

Все, в путь!

Не думаю, что он захочет вас обмануть и будет регистрироваться не по вашей реферальной ссылке, если вы дадите ему инвайт-код. (Личное мнение)

Если вы передадите ему свой логин и пароль от почты это в любом случае будет нарушать Пользовательское соглашение.

А потом обратиться к КМ- Лиса. Киндли. Саб Октовиан. Тарки Тау. чтобы они провели сделку и Вы получили флаг ветерана и прочие плюшки. Только так.:medal:

Просмотр сообщенияSeaMonster (20 ноя 2016 - 10:36) писал:

:teethhappy:Не я такой,жизнь нынешняя толкает все больше походить на Мюллера из этого отрывка "Семнадцать мгновений весны".:)

Я тоже собираюсь флажок заполучить. Племянника подключу. Я приглашал его в игру.Он поиграл немного и ушел. Он уже в теме- для дяди неделю - две поиграет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

Я тоже собираюсь флажок заполучить. Племянника подключу. Я приглашал его в игру.Он поиграл немного и ушел. Он уже в теме- для дяди неделю - две поиграет.

У меня нет такого племянника к сожалению моему.Я вообще никак не могу никого затянуть в кораблики:(Никто не идет сюда.Я конечно понимаю,как многие игроки его получили,каким способом простым.Но я ленивый.Флаг нужен для коллекции.Послать матросов своих...чтобы они сняли(украли)его с другого корабля:teethhappy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 968
[PAKRU] Midele
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 739 публикаций
6 111 боёв

Просмотр сообщенияdeadmansgamble (20 ноя 2016 - 10:58) писал:

Spoiler

Spoiler

Все, в путь!

:honoring:

Просмотр сообщенияSeaMonster (20 ноя 2016 - 11:29) писал:

У меня нет такого племянника к сожалению моему.Я вообще никак не могу никого затянуть в кораблики:(Никто не идет сюда.Я конечно понимаю,как многие игроки его получили,каким способом простым.Но я ленивый.Флаг нужен для коллекции.Послать матросов своих...чтобы они сняли(украли)его с другого корабля:teethhappy:

Заходи :happy_cap:, расскажу как заинтересовать проектом всех. Все поначалу ссылаются на отсутствие времени и тд, Но все равно находят его для других игр, это истина. Поверь, я давно в игре и кучу пригласил, это самая интересная игра, нужно по другому преподнести. Я на ЗБТ просто был шокирован гемплеем.  :ohmy: И снова радуюсь инновациям. :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[VIK-G] vikingVS
Коллекционер
2 091 публикация

Да не заморачивайся ты, попроси людей пройдут по твоей реф ссылке с твинков, сыграют бой на 6 лвл и будут тебе 3 реферала.

наверняка у многих твинки с техасом пыляться.

Хочешь я тебе помогу?

А вообще всё лень создать тему где бы люди отписывались кому нужны рефералы, а народ помогал по мере окончания трёхмесячного срока на своих твинках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[KF] Crysis
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
863 публикации
7 857 боёв

А я вот зашел в игру и не знал таких людей которые могли бы дать мне эту ссылку (в игре я 3 недели) а как узнал про техас так жаба стала душить, эх лучше бы новичкам давали бы его без этой ссылки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[VIK-G] vikingVS
Коллекционер
2 091 публикация

Таки запилил тему.

Ищите друг-друга рефереры и рефералы.

Удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей