Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rattler

Карание засонь.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
144 публикации
1 231 бой

Хотя бои идут по двадцать минут, но первые минуты бывают очень важны - карты небольшие относительно по сравнению с дальнобойностью и скоростью кораблей. Быстрый засвет авиком фланга, первым вскочивший на точку эсминец, удачный залп заранее повернувшего башни линкора по вырвавшемуся вперед крейсеру противника...

В последнее время меня просто достали спящие после старта боя игроки. Не обязательно даже боты, нет - они вроде бы просыпаются минут через 3-4-5. Авик выпускает первую эскадрилью, когда красные истребители уже засветили весь наш фланг с середины карты. ЭМ двигается с места, когда красный уже из дымов плюется фугасами на точке. Крейсер поехал, когда  мой уже потонул после ожесточенной схватки на точке, подставив акустикой под расстрел всем флангом два красных ЭМ. И так далее. Я уже потратил все жалобы сегодня за несколько боев.

Вариантов два - либо это кибернищие, играющие с дряхлого калькулятора по чахлому модему, либо наплевательски относящиеся к игре и сокомандникам люди. Я предлагаю ввести санкции, которые помогли бы первым либо покинуть проект (все равно от них вряд ли дождешься доната, раз нормальную пеку позволить себе не могут) или хотя бы более реалистично оценивать уровень допустимых настроек графики (а не грузить высокодетализованные текстуры на два ядра-два гига), а вторым - не забывать про нажатую кнопку "в бой". Пусть за каждую минуту между началом боя и первым управляющим воздействием от игрока у него после боя списывается 20 - 25% дохода за бой, хотя бы в кредитах.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

ага) Всех расстрелять)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
5 405 публикаций
6 826 боёв

Странно. А мне такие спящие почти не встречаются, может один раз в десять боев. Имхо, проблема высосана из пальца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
8 109 боёв

это не союзники долго грузятся, а Вы быстро тонете на точке:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
144 публикации
1 231 бой

Странно. А мне такие спящие почти не встречаются, может один раз в десять боев. Имхо, проблема высосана из пальца.

Может, не обращаете внимание за своим делами в начале боя. А я оглядываюсь - почти подряд сегодня было, то оба авика дремлют, то крейсер и ЭМ в одном бою (как раз оглядывая сокомандников после того, как сам потонул минут через 5 со старта на "превосходстве"), вчера получил бан в чате после разговора с ЭМ по этому поводу (я в сердцах с ним не только поговорил, хе-хе... но ему повезло - вовремя проснулся и двинулся).

PS А, "Лидер Форума". Все понятно. Когда Лесте придется доход из пальца высасывать - пусть не забудет поблагодарить ваше племя.

это не союзники долго грузятся, а Вы быстро тонете на точке:izmena:

Не обязательно. В случае с авиками я долго прикрывал один из них и фланг, сбивая все что летит и закидывая давящие фланг ЛК фугасами. В случае со вчерашним ЭМ - вообще остался один из двух не то трех в победившей команде.
Изменено пользователем Rattler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

Вариантов два - либо это кибернищие, играющие с дряхлого калькулятора по чахлому модему, либо наплевательски относящиеся к игре и сокомандникам люди.

Возможны еще варианты: долгая загрузка боя (которая не зависит от мощности компа или скорости инета - без понятия, что там намутили разработчики, но на эту проблему жалуются все чаще), вылет из игры на старте или в процессе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 885 публикаций

Прям вот соседняя тема об этом. Клиент периодически зависает на экране загрузки боя, причём независимо от мощности/конфигурации компа или качества инета. Но ТС-то пофиг, он по мажорски советует расстрелять фсех нищебродов. Нормальное такое решение проблемки, ога:facepalm:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
144 публикации
1 231 бой

Прям вот соседняя тема об этом. Клиент периодически зависает на экране загрузки боя, причём независимо от мощности/конфигурации компа или качества инета. Но ТС-то пофиг, он по мажорски советует расстрелять фсех нищебродов. Нормальное такое решение проблемки, ога:facepalm:.

Dead_Kennedys_-_Kill_the_Poor_cover.jpg 2003killthepoor1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
414 публикации
7 993 боя

Сама бывает зависаю при загрузке боя. Приходится перезапускать клиент. :( Расстрелять меня за это?? :nerv_fish:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
144 публикации
1 231 бой

Сама бывает зависаю при загрузке боя. Приходится перезапускать клиент. :( Расстрелять меня за это?? :nerv_fish:

14762898263050s.jpg"Если ввести налог на бедность, то быть бедным станет невыгодно, и все сразу станут богатыми".

Если начать вас штрафовать за вылеты и перезапуски, то вы сразу примете меры - закроете открытый параллельно игре браузер с сотней вкладок, обновите дрова, почините или переустановите клиент - и вылеты прекратятся.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 435 публикаций
15 201 бой

Видимо вы либо не играете, либо от силы 1-2 боя и то не каждый день. Я играю довольно много, на всех уровнях, даже в боях 9-10 лв игроки которые пол боя стоят на месте не редкость, на 5-8, один афк в какой либо из команд встречается практически каждый бой. Хотя кому я доказываю, вы же ЛФ...

Проблемы с зависаниями и плохим интернетом, это проблемы игрока а, а не команды. За афк, даже на 5 минут должен быть существенный штраф.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 526 публикаций
13 566 боёв

14762898263050s.jpg"Если ввести налог на бедность, то быть бедным станет невыгодно, и все сразу станут богатыми".

Если начать вас штрафовать за вылеты и перезапуски, то вы сразу примете меры - закроете открытый параллельно игре браузер с сотней вкладок, обновите дрова, почините или переустановите клиент - и вылеты прекратятся.

Если изза недоработок разработчиков, а они бывают, меня начнут штрафовать в игре то я забью на игру. И не надо меня нищебродом считать, нет нет но доначу. А вы вместо разборок с союзниками, воюйте с врагами, больше пользы будет. 

Да кстати после одного обновления, не так уж давно, проблемы с долгой загрузкой были у многих, и от мощности компа это не зависило ни как. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
742 публикации
6 034 боя

Вариантов два - либо это кибернищие, играющие с дряхлого калькулятора по чахлому модему, либо наплевательски относящиеся к игре и сокомандникам люди.

Возможны еще варианты: долгая загрузка боя (которая не зависит от мощности компа или скорости инета - без понятия, что там намутили разработчики, но на эту проблему жалуются все чаще), вылет из игры на старте или в процессе.

Так господа, на лице серьёзная проблема. И суть её на стороге Лесты. Клиент грузится в зависимости от настроения 18 летней соседки. Всё пучком и вы прогружаетесь первым. Если же подтекло что-то, то вы матюкаете весь белый свет судорожно перезагружая клиент, а в это же время тима шлёт на вашу голову тонны проклятий. А нельзя ли хотя-бы сделать экстренный перезапуск клиента нажатием одной кнопки, и желательно не ресэт. А то мы попав в такое положение всё вэремя необхлдимое для выхода на позицию простаиваем на респе. Пока Alt+F4 с подтверждением исполнишь. Пока клиент запустишь, пока залогинишься. Были случаи, когда худиганы в зерг- раше прямо к моему мирно спящему кораблю прибежать успевали. И таки да, комп и тырьнет не виноваты. Сессия с провайдером не прерывается, просто перезапускается клиент и всё уже хорошо.

Изменено пользователем alexander184

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

Во-первых, если начнутся штрафы за техническую составляющую - будете наслаждаться грандиозным онлайном в 5 чел в прайм тайм.

Во-вторых, чем дальше в лес (чем старше версии) - тем больше шансов словить долгую загрузку и зависания при чистом клиенте без модов сразу после перезагрузки компа. Если бы имел место слабый комп или тормознутый интернет - то зависания бы были в течение всей игры. А тут - 9 боев все идеально, на 10-й - тупняк, причем непонятно из-за чего. Пинг нормальный, состояние железа - отличное (сначала мониторил все, думал, на моей стороне проблема - а фигушки, ничего не меняется в бою с вылетом или долгой загрузкой. При этом остальные онлайн-игры не выказывают никаких проблем).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
742 публикации
6 034 боя

И вообщ тс, сливаться одним из рервых просто неприлично. Здраво оценивайте свои возможности, и не пытайтесь поднять больше чем можете. Есть золотое правило: не влазить в ситуацию, если не знаете как из неё качественно выходить. Тем более в начале боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 885 публикаций

Там у человека процессор десятилетней давности. Так что да, расстрелять всех нищебродов.

Я в каждом бою вижу, что половина команды начинает шевелиться (не едет куда-то, а только начинает шевелиться, первый раз нажимает кнопочку W), когда таймер показывает 18:30, т.е. через полторы минуты после начала боя.

"Если ввести налог на бедность, то быть бедным станет невыгодно, и все сразу станут богатыми".

Видимо вы либо не играете, либо от силы 1-2 боя и то не каждый день. Я играю довольно много, на всех уровнях, даже в боях 9-10 лв игроки которые пол боя стоят на месте не редкость, на 5-8, один афк в какой либо из команд встречается практически каждый бой. Хотя кому я доказываю, вы же ЛФ...

Проблемы с зависаниями и плохим интернетом, это проблемы игрока а, а не команды. За афк, даже на 5 минут должен быть существенный штраф.

Норот, вы читаете вообще:facepalm:? При проблемах с железом непрогруз был бы каждый бой. Понимаете? Ву компрене? Sie verstehen?

Каждый, а не раз в 5-10-20 боёв. И с нетом то же самое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 435 публикаций
15 201 бой

Объясните мне почему тогда у меня за все 6к+ боев не было ни разу что бы бой не загрузился ? Может потому что когда я играю в игру то вырубаю торрент, в браузере у меня не 100+ вкладок открыто, а ОС и игра стоит на SSD ?

Очень просто спихнуть все на то что игра кривая, но в коем случае не лично ваш компьютер 10 летней давности и интернет провайдер, который экономит на оборудовании из за чего вас происходят потери пакетов, о чем вы в принципе можете даже не догадываться. Еще желательно побольше модов поставить, что бы уж наверняка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
729 публикаций

Норот, вы читаете вообще:facepalm:? При проблемах с железом непрогруз был бы каждый бой. Понимаете? Ву компрене? Sie verstehen?

Каждый, а не раз в 5-10-20 боёв. И с нетом то же самое.

У меня нет непрогрузов. Вообще. С модами играю. Если проблема якобы в клиенте, как вы говорите, то почему у меня ее нет в принципе?

Чаще всего проблемы идут либо от некро-железа, либо от софта (загаженая операционка/устаревшая 32-битная ХП/вирусы/устаревшие драйвера и т.д.). Либо от комбинации вышеперечисленного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 885 публикаций

Объясните мне почему тогда у меня за все 6к+ боев не было ни разу что бы бой не загрузился ? Может потому что когда я играю в игру то вырубаю торрент, в браузере у меня не 100+ вкладок открыто, а ОС и игра стоит на SSD ?

Очень просто спихнуть все на то что игра кривая, но в коем случае не лично ваш компьютер 10 летней давности и интернет провайдер, который экономит на оборудовании из за чего вас происходят потери пакетов, о чем вы в принципе можете даже не догадываться. Еще желательно побольше модов поставить, что бы уж наверняка.

Не пользуюсь торрентом, не включаю браузер и прочее во время игры. Никакие программы кроме абсолютно необходимых(антивирь и контроль разгона видеокарты/скорости вентилей) в фоне не запущены. Потеря пакетов лехко проверяется трассировкой до сервера(tracert.exe). Комп не новый, но вполне себе нормальный - 4 ядра, 8ГБ оперативы, 7х64 и т.д. Нет оптика 100Мб/сек. Все драйвера своевременно обновляются.

Минимальная конфигурация гораздо ниже - игра должна гарантированно запускаться даже на ХР и 2Гб оперативы. Иначе надо системные требования менять.

Короче, не надо учить дедушку щи варить:yes_cap:.

Модпак(официальный, от Медведа) ессно стоит. Ещё что предложите:popcorn:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.