Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jarl

конкурс на Миссури

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

325
jarl
887 публикаций
7 354 боя

Имхо при следующем запиле такого конкурса надо бы сделать условия "нанести максимальный дамаг и победить",

надоели толпы минитазиков, играющих в свою игру либо просто выходяшие/забивающие из боя при плохой перспективе на дамаг - например много эсминцев и пара ЛК - ничего не надамажишь. Уверен и с остальными конкурсными классами происходит нечто подобное, просто на миниках это заметно больше всего - они инвизные и самодостаточные - могут бегать весь бой в инвизе в надежде догнать авик/авики и набить дамажку.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457 публикаций
7 323 боя

ни че не понял. куда и кому и что делать, то надо. как спасти игру?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 413
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 275 публикаций
10 783 боя

Ну не знаю.... я когда играю на Минекадзе, баланс за "грани разумного" не входит, эсминцев максимум 4 на команду, да и бои достаточно динамичные и интересные выходят... Может мне просто везет? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

Нужен переводчик для иллитири. Джарлакс похоже пал жертвой колдовства. ))))))

Мазой думаю с этим справится. )))))

Расставит нужные знаки препинания =)))))))) И мы получим более осмысленный текст.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Ничего не понял, кроме одного. На получение Миссури наконец дали задание или объявили что же надо сделать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

Ничего не понял, кроме одного. На получение Миссури наконец дали задание или объявили что же надо сделать?

Нэй. У ТСА бомбит от того, что в конкурсе участвуют ЛК и эсминцы, у коих дамаг выше крейсерского и он никак не сможет его переплюнуть. Я это так вижу.

Конкурс Лучший Бой за Миссури. Так называется вроде бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Нэй. У ТСА бомбит от того, что в конкурсе участвуют ЛК и эсминцы, у коих дамаг выше крейсерского и он никак не сможет его переплюнуть. Я это так вижу.

Конкурс Лучший Бой за Миссури. Так называется вроде бы.

ТС видимо не играет на имбующих немцах и японцах. :read_fish:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[SQDMG] AntikPrisadka
990 публикаций
10 956 боёв

А что, миссури разыгрывается уже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

ТС видимо не играет на имбующих немцах и японцах. :read_fish:

Я ранги пропустил, нефть мне не интересна, а конкурсы... Много детей играет. Вот им конкурс пускай и будет предназначен. Всё честно. Не то, чтобы я называл детём ТСа, просто это моё мнение. Не у каждого же ведь найдётся, например 30-40-60 евро на прем. Пускай играют и постят. 

А ТСа понять можно, однако толко в ключе того, что кто то может просто оказаться лучше. Вот и всё. Я видел крейсерский урон за 120к. Для меня, рака, это почти не реально, а вот кто то одним пальцем его набивает.

Пускай пробует. Пытается.

16:26 Добавлено спустя 1 минуту

А что, миссури разыгрывается уже?

Да давно. В новостях гляньте. Но это только конкурс. 

А может быть и задание, может быть и за свободку. В будущем. Пока не ясно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
jarl
887 публикаций
7 354 боя

ни че не понял. куда и кому и что делать, то надо. как спасти игру?

Нужен переводчик для иллитири. Джарлакс похоже пал жертвой колдовства. ))))))

Мазой думаю с этим справится. )))))

Расставит нужные знаки препинания =)))))))) И мы получим более осмысленный текст.

Да выучите наконец русский :), а то кроме Джарлаксов в голове ничего нет, скоро совсем разучитесь понимать по-русски :) чуть только текст немного сложнее чем *бы,мы* и уже опа - нихт ферштеен :P

И по поводу классов кораблей и их возможностей - чушь, там для каждого корабля своя номинация, да и не интересует меня лично этот конкурс - бомбит от кучи тазиков-конкурсантов, забивших на победу и играющих исключительно на личную дамажку. Фсё, так понятнее ?)

Изменено пользователем jarl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

Да выучите наконец русский :), а то кроме Джарлаксов в голове ничего нет, скоро совсем разучитесь понимать по-русски :) чуть только текст немного сложнее чем *бы,мы* и уже опа - нихт ферштеен :P

И по поводу классов кораблей и их возможностей - чушь, там для каждого корабля своя номинация, да и не интересует меня лично этот конкурс - бомбит от кучи тазиков-конкурсантов, забивших на победу и играющих исключительно на личную дамажку. Фсё, так понятнее ?)

Мне это простительно. Вам - нет.)))))

Рад за вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.