Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BFG_M3

Голос АРП Киришима.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[MANUL] BFG_M3
157 публикаций
7 689 боёв
Собираю АРП корабли из-за их голосов.
​Модели базируются на аниме, так?
​Большинство (Конго, Такао, Начки, Хиёй) - соответственно и звучат подобно оригинальным капитанам (капитаншам?) из аниме.
Более того, у каждого голоса есть ярко выраженные особенности: Например Конго - гордый, ироничный, надменный и даже злой. Такао - веселый и беззаботный. U 401 - скромный, робкий и нежный голосок. Начи - спокойный, медлительный и задумчивый..
Можно сказать, работа сэйю (озвучки) в двух - трех фразах, смогла отразить характер. Это великолепно!
И вот!!!:
Почему АРП Киришима, говорит детским голоском,(наподобие U - 401 (или даже это он и есть) в то время как в аниме Киришима вещала голосом разгневанной, взрослой женщины? Это такой характер который реально на всех орет и злится!)
​Ребята, ну если уж делаете, то делайте качественно, а так просто аж расстроили...
​ПС: Надеюсь это просто ошибка.

Screenshot_2016-05-29-20-19-43.png

3cee16142351425c1a10d660f501328a1383004781_full.jpg

Изменено пользователем BFG_M3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 210
[GULAG] Kranmer
8 646 публикаций

Потому что это и есть озвучка 401й.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[MANUL] BFG_M3
157 публикаций
7 689 боёв

Потому что это и есть озвучка 401й.

​Так ведь не должно быть? Возможно просто еще не успели сделать? И в каком разделе можно поискать информацию по этой теме?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
938
[POI] ShadowaIker
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 615 публикаций
10 083 боя

Озвучку Киришимы сделали ток для второй версии Kirishima-Bear (Yotaro), а про основную просто видимо не успели доработать 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 210
[GULAG] Kranmer
8 646 публикаций

Были уже темы по этому вопросу. Но вы можете попытать удачи и подёргать разработчиков за рукав в надежде получить банхаммером по голове ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[MANUL] BFG_M3
157 публикаций
7 689 боёв

Были уже темы по этому вопросу. Но вы можете попытать удачи и подёргать разработчиков за рукав в надежде получить банхаммером по голове ответ.

​Спасибо за информацию. Думаю вопрос исчерпан, разработчики и без меня знают что им лучше. Ну по крайней мере, благодаря вам, я хотя бы понял что к чему. Йотаро так Йотаро) (Однако Медвежонок кораблем уже не управлял, насколько я помню.))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[MANUL] BFG_M3
157 публикаций
7 689 боёв

Озвучку Киришимы сделали ток для второй версии Kirishima-Bear (Yotaro), а про основную просто видимо не успели доработать 

​Спасибо за информацию, заодно и моды ваши посмотрю, видно что человек "в теме".)

​Хмм. А ссылка на моды не ведет никуда? Устаревшая информация?

Изменено пользователем BFG_M3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Мне вот тоже любопытно, почему не сделали. Учияма Юми, озвучившая Киришиму (и медведя) вполне убедительно делает два достаточно сильно отличающися голоса.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 177
[POI] Blackpredators
Коллекционер, Бета-тестер кланов
3 464 публикации
9 718 боёв

Ну если была озвучка я бы давно темку создал, а так вроде бы пол года озвучка стандартная от ионы, и скорее всего и не измениться. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
938
[POI] ShadowaIker
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 615 публикаций
10 083 боя

​Спасибо за информацию, заодно и моды ваши посмотрю, видно что человек "в теме".)

​Хмм. А ссылка на моды не ведет никуда? Устаревшая информация?

Не за что.

Спасибо за то что сказали про ссылку, которая как всегда сбилась при редактировании подписи. Ссылка была обновлена.

Ну если была озвучка я бы давно темку создал, а так вроде бы пол года озвучка стандартная от ионы, и скорее всего и не измениться. 

Вы что дорогой как я выше писал она есть в клиенте ток для одной версии капитана, хотя она сделана для 2-ух версии

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 470
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
20 716 публикаций
12 714 боёв

Нету никаких Начи и Киришимы....:sceptic:

есть Нати и Кирисима :red_button: я за чистоту произношения и написания! :kamikaze:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
585
[_POI_] Lutgarnikov
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 038 публикаций
6 573 боя

есть Нати и Кирисима :red_button: я за чистоту произношения и написания! :kamikaze:

Суси, рикся, гэйся. Да грянет поливаносрач, бессмысленный и беспощадный?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[MANUL] BFG_M3
157 публикаций
7 689 боёв

​Эм, для простого русскоязычного человека, нет особой разницы. А как Японцы говорят, так у них вообще немного другой звук - ни т ни ч.) Наверное можно сильно на этом не зацикливаться. Всем же понятно, что имелось в виду.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
Breter
199 публикаций

Собственно, ответ от ЦПП.

Данная ситуация не является ошибкой и реализована намеренно. Не исключено, что в будущем этот аспект будет пересмотрен.

Также отметим, что для кораблей туманного флота, для которых не планируется уникальное озвучивание или же оно не добавлено по каким-либо причинам (техническим/юридическим), по умолчанию установлена озвучка Iona.

Короче, только ручками файлы в папках перекидывать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181 публикация
3 983 боя

А зачем делать две озвучки одного и того же персонажа? В аниме разве после превращения в медведа голос менялся? Я скорее поверю, что нам рано или поздно вбросят БЗ на Ётаро, а вместе с ним/ней появится родная озвучка и у тян-версии. Та же самая озвучка, что у медведа. Во всяком случае, это как-то не комильфо, если Киришима так и останется Ионой. Я, все же, надеюсь, что разрабы будут адекватны и последовательны в этом плане.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.