Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aerodyn4mic

функции планирующегося склада.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

[PUDU] aerodyn4mic 186
418 публикаций
6 735 боёв

по ответам разработчиков понял что склад будет и.т.д. Но остался без ответа еще 1 вопрос - можна ли будет в данном складе закупится во время скидок всякими модулями и расходниками в нужном мне количестве (как в танках во вкладке "Магазин"). Может и мелькал уже этот вопрос - никто не в курсе ?

П.С. или возможно кто-то знает ответ....

Изменено пользователем aerodyn4mic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 761 публикация
6 017 боёв

Не видел. Даже сливов не было, или пропустил.

Т.е. Может быть всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416 публикаций

по ответам разработчиков понял что склад будет и.т.д. Но остался без ответа еще 1 вопрос - можна ли будет в данном складе закупится во время скидок всякими модулями и расходниками в нужном мне количестве (как в танках во вкладке "Магазин"). Может и мелькал уже этот вопрос - никто не в курсе ?

Почитайте ответы Разрб. на оф сайте, там такие интересные ответы. Дан один ответ и на другие ответы идет сноска смотрите выше. Я вчера ржал с этого 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUDU] aerodyn4mic 186
418 публикаций
6 735 боёв

Почитайте ответы Разрб. на оф сайте, там такие интересные ответы. Дан один ответ и на другие ответы идет сноска смотрите выше. Я вчера ржал с этого 

читал я их - но не нашел ответа на мой вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость kindly
0 публикаций

На данный момент работа над этой функциональностью уже ведется. Мы понимаем, что озвученная вами идея действительно важна для многих игроков, поэтому без внимания она не останется.

Следите за новостями, мы расскажем обо всём при первой возможности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 880 боёв

Разработчики  Склад не планировали. Это мы. игроки наныли. Даже не все игроки. а игроки РУ сервера. сейчас нам говорят.что идёт усиленная работа над ним. если усиленная- имхо к весне 2017 будет Склад в игре. Но не факт. А Вы уж функции...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416 публикаций

Разработчики  Склад не планировали. Это мы. игроки наныли. Даже не все игроки. а игроки РУ сервера. сейчас нам говорят.что идёт усиленная работа над ним. если усиленная- имхо к весне 2017 будет Склад в игре. Но не факт. А Вы уж функции...:trollface:

Правильно зачем склад? мы лучше прозрачную мини карту сделаем и кружки на ней и звуки!
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
__Flesh_ 1 734
4 727 публикаций
2 255 боёв

Правильно зачем склад? мы лучше прозрачную мини карту сделаем и кружки на ней и звуки!

Вполне нормальные изменения, чем они Вас не устраивают ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
4 485 публикаций
12 880 боёв

Игра новая. молодая. развиваюшаяся. надо всё- патчи. прозрачные мини-карты. кружочки и звуки. И много чего ещё. Будет все-со временем. Я верю.потому что игра мне нравиться.  С июня 15 года играю и не надоела игра.PS Даже радует временами.:playing:
Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416 публикаций

Вполне нормальные изменения, чем они Вас не устраивают ? 

Я под музыку играю, мне на звуки все равно. Так же как и на мини карту, просто патчи чем то надо же наполнять вот и наполняют 
09:14 Добавлено спустя 1 минуту

Игра новая. молодая. развиваюшаяся. надо всё- патчи. прозрачные мини-карты. кружочки и звуки. И много чего ещё. Будет все-со временем. Я верю.потому что игра мне нравиться.  С июня 15 года играю и не надоела игра.PS Даже радует временами.:playing:

Так мб взяться за что нить одно и доделать до конца ? а не так то там кусок то здесь кусок.!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Murz 760
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
604 публикации

можна ли будет в данном складе закупится во время скидок всякими модулями и расходниками в нужном мне количестве (как в танках во вкладке "Магазин")

Практически на 100% уверен, что нет, нельзя будет. Ведь корабли - не танки (С).

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
4 485 публикаций
12 880 боёв

Я под музыку играю, мне на звуки все равно. Так же как и на мини карту, просто патчи чем то надо же наполнять вот и наполняют 
09:14 Добавлено спустя 1 минуту

Так мб взяться за что нить одно и доделать до конца ? а не так то там кусок то здесь кусок.!?

Это игру для одного игрока делают и то патчат иногда. А ММО то как  сделаешь-всё в движении.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 774
12 173 публикации
8 560 боёв

склад просто необходим и связано это с тем, что ТТХ кораблей меняются часто. 

Не так давно я ходил на эсминце , который имел все модернизации ПВО. Не так давно , авианосцы выгнали из игры при помощи экономических санкций. Надобность в ПВО модернизациях отпала. Но, нет гарантии , что все , в очередной раз ... изменится. 

Игроки все правильно "наныли".

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416 публикаций

Это игру для одного игрока делают и то патчат иногда. А ММО то как  сделаешь-всё в движении.

а причем тут для одного, я не один просто никто не пишет потому что тут тролли одни сидят!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] KoT__86REG 1 505
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 563 публикации
3 922 боя

Прежде чем писать подобные посты, давайте-ка вспомним: что было сделано за год с небольшим с начала релиза в танках и что за то же время в кораблях.

Если бы к кораблям варгейминг никаким боком не стоял, хейта в разы бы меньше было!

09:32 Добавлено спустя 0 минут

Не так давно я ходил на эсминце , который имел все модернизации ПВО. Не так давно , авианосцы выгнали из игры при помощи экономических санкций. Надобность в ПВО модернизациях отпала. Но, нет гарантии , что все , в очередной раз ... изменится. 

Игроки все правильно "наныли".

согласен на все сто, полезно разные модернизации держать.
09:33 Добавлено спустя 1 минуту

Практически на 100% уверен, что нет, нельзя будет. Ведь корабли - не танки (С).

а я надеюсь что все таки это реализуют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416 публикаций

Прежде чем писать подобные посты, давайте-ка вспомним: что было сделано за год с небольшим с начала релиза в танках и что за то же время в кораблях.

Если бы к кораблям варгейминг никаким боком не стоял, хейта в разы бы меньше было!

09:32 Добавлено спустя 0 минут

согласен на все сто, полезно разные модернизации держать.
09:33 Добавлено спустя 1 минуту

а я надеюсь что все таки это реализуют

А что было сделано ? я не помню ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] KoT__86REG 1 505
7 563 публикации
3 922 боя

А что было сделано ? я не помню ? 

А в гугл не судьба? Или вера не позволяет?

Сколько времени в танках прошло до ввода нормальной физики?

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416 публикаций

А в гугл не судьба? Или вера не позволяет?

Сколько времени в танках прошло до ввода нормальной физики?

Вы же все помните, или только на словах а на деле ноль ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] KoT__86REG 1 505
7 563 публикации
3 922 боя

Вы же все помните, или только на словах а на деле ноль ? 

А мне и помнить не нужно. Если Вам лень погуглить Вики, почему я должен это делать за Вас?
09:44 Добавлено спустя 0 минут

потому что тут тролли одни сидят!

Кстати по Вам это прекрасно видно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416 публикаций

А мне и помнить не нужно. Если Вам лень погуглить Вики, почему я должен это делать за Вас?
09:44 Добавлено спустя 0 минут

Кстати по Вам это прекрасно видно

в принципе ничего удивительно, ничего конкретного ответить не можете и сразу идет слив! Счастливого пути вам!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.