Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZellaS

вы издеваетесь

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

94
[ASAP]
Участник
321 публикация
5 603 боя

купил после пол года раздумий, первый бой взрыв бк от одно торпеды и понеслось, снаряды просто тупо НЕ наносят урон, ни в борт ни в лоб, ни бб ни оф, снаряды просто ложаться на корабль без урона, тогда как мне в лоб на 10к присылают, и не дай боже борт подставить, такойже тирпиц влепит на 40к. Вобщем кто неверит в теорию заговора, вот вам скрин, за два дня боев 9 побед, 26%. такое даже специально не сделаешь. Спасибо варейминг.

bc3f508f59ba4c45c900811abffa61e8.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
6 713 боёв

Подрыв боекомплекта в норме. Выход в стратосферу через 10,9,8,7...:trollface:

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв

Да я смотрю и остальные корабли  не далеко ушли. Монтана 33% - тоже видать урон не наносит, Арп 5 лвл ЛК вообще 22% - анимешный капитан совсем не умеет в урон видимо.

Лично я вижу стабильность в статистике. Тирпиц не выбивается на фоне других.

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[FOGFL]
Участник
1 948 публикаций
3 129 боёв

К сожалению, рандом оказался не на Вашей стороне :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[ODINS]
Участник, Коллекционер
1 388 публикаций

У Вас на Монтане 33% боев(судя по скрину), с чего Вы взяли, что если купите прем-ЛК на нем будет винрейт больше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP]
Участник
321 публикация
5 603 боя

У Вас на Монтане 33% боев(судя по скрину), с чего Вы взяли, что если купите прем-ЛК на нем будет винрейт больше?

Ну хотя бы поэтому мб ? Как стрелять я знаю

932e84b87c4684743b1c5565e64ae9b6.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[POI]
Мододел, Коллекционер, Бета-тестер кланов
4 282 публикации
10 352 боя

hltT1o5BAJc.jpg

Ну хз вроде норм   кораблик, да не бисмарк,  да  косой(а без модуля на точность ад)  нету пмк,  но считается  имбой 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP]
Участник
321 публикация
5 603 боя

И да, ты смотрю капитан очевидность, все итак знают что монтана в дамаг не может, она может только самолетики гонять, и на монтане 33% потому что после очередной бомбежки я боев 30 подряд заходил в бой и самоуничтожался.

00:20 Добавлено спустя 2 минуты

hltT1o5BAJc.jpg

Ну хз вроде норм   кораблик, да не бисмарк,  да  косой(а без модуля на точность ад)  нету пмк,  но считается  имбой 

Так я знаю что он имба, я говорю что при встрече с таким же тирпицом я ему в борт на 8к присылаю а он мне на 40, и это постоянно, атаго, 8км просто тупо стоит лбом ко мне снаряды просто без урона на него ложаться, до обсурда доходит, всякие могами тупо пикируют на меня в торпедной атаке и залп в борт им как слону дробина
00:23 Добавлено спустя 5 минут

Интересно этот абсурд да 2-3% побед доведет ?:unsure: Хотя наверное неуспеет еще пару дней максимум мои нервы выдержат такой маразм, итак ноут уже весь расхерачил, удалю нафиг акк и нервы целее будут, об удовольствии от игры уже и речи нет, главное чтоб нервы хоть не портила

4e5721d92f2a9fbed4a35287753d6444.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 380
[POI]
Мододел, Коллекционер, Бета-тестер кланов
4 282 публикации
10 352 боя

Так я знаю что он имба, я говорю что при встрече с таким же тирпицом я ему в борт на 8к присылаю а он мне на 40, и это постоянно, атаго, 8км просто тупо стоит лбом ко мне снаряды просто без урона на него ложаться, до обсурда доходит, всякие могами тупо пикируют на меня в торпедной атаке и залп в борт им как слону дробина

Ну тогда купите шарика, рванет  в квадрате от точности гк, и когда  анти крейсер шарик, в крейсер  попадет,  можно увидеть 6 рикошетов или 4 сквозных побития, и также будет считается имбой, но скажу так прем лк  лучше не брать, вот крейсера другое дело. Хотите нагиба  купите Амаги или Бисмарк, но бисмарк я хз пока слишком сильная имба  и могут порезать. 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP]
Участник
321 публикация
5 603 боя

Да я смотрю и остальные корабли  не далеко ушли. Монтана 33% - тоже видать урон не наносит, Арп 5 лвл ЛК вообще 22% - анимешный капитан совсем не умеет в урон видимо.

Лично я вижу стабильность в статистике. Тирпиц не выбивается на фоне других.

А конго случаем не тот же арп 5 уровня ? Так почему так винрэйт разниться аналитик ты наш ?

e2094b40bbebea7d4691f07b904c9e5e.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
5 966 боёв

Посмотрела я на его стату кораблей на скрине, и я в УЖАСЕ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP]
Участник
321 публикация
5 603 боя

Посмотрела я на его стату кораблей на скрине, и я в УЖАСЕ.

Чтонибудь слышала о фильтрах ? Так вот в статистике в колоночке включен фильтр - сортировать по % побед, идет от меньшего к большему, тоесть все кораблики с наименьшем % побед именно там и находятся, теперь поняла ? Я сам в ужасе, об этом и тема. Товарищь тут тыкнул носом меня в 22% на АРП HIEI, но он не заметил что на конго, который есть копия у меня 64%, на бой ты не влияешь, влияет набор случайностей который порой доходит до маразма
Изменено пользователем ZellaS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
534 публикации

смотрю на показатели на Тирпице, и возникает вопрос, кто над кем издевается? Кажется ТС над Тирпицем.

Точите клешни, ищите корень зол в зеркале, и только тогда может улыбнется удача.

А статку прятать после таких постов, это зашквар, кстати.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP]
Участник
321 публикация
5 603 боя

смотрю на показатели на Тирпице, и возникает вопрос, кто над кем издевается? Кажется ТС над Тирпицем.

Точите клешни, ищите корень зол в зеркале, и только тогда может улыбнется удача.

А статку прятать после таких постов, это зашквар, кстати.

какие нибудь пяснения по поводу показателей? или просто так ляпнул?и вобще непонял ничего из того что ты написал, вся стата на скринах, флетчер 55% с 30к среднего дамага что крайне мало, что ненравится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
534 публикации

какие нибудь пяснения по поводу статы? или просто так ляпнул?и вобще непонял ничего из того что ты написал, вся стта на скринах, флетчер 55% с 30к среднего дамага что крайне мало, что ненравится

у меня 92 000 средний урон на Тирпице,449 боев, я тебе русским языком говорю, точи руки, а не форум, и открой сттатку, думаю всем все сразу станет ясно, или жим жим?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP]
Участник
321 публикация
5 603 боя

у меня 92 000 средний урон на Тирпице,449 боев, я тебе русским языком говорю, точи руки, а не форум, и открой сттатку, думаю всем все сразу станет ясно, или жим жим?

красава, везет тебе явно больше чем мне, а теперь прочти посты и вникни о чем я говорю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
534 публикации

к

красава, везет тебе явно больше чем мне, а теперь прочти посты и вникни о чем я говорю

повторяю еще раз:

ты не умеешь ПРАВИЛЬНО стрелять!

не научишься, можешь тут плакать до поросячей пасхи, толку будет НОЛЬ

• Плюс 9
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
946
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 184 публикации
12 314 боёв

Кстати, насчёт детонации и правда странное было. У меня за две с лишним тыщи боёв детонаций было, ну десятка два может. А тут дважды за день, да ещё и на линкорах, хотя до этого подлетал в стратосферу обычно на эсминцах...

Пожалуй, скручу себе шапочку из фольги, чтоб больше такие мысли не одолевали:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
534 публикации

Кстати, насчёт детонации и правда странное было. У меня за две с лишним тыщи боёв детонаций было, ну десятка два может. А тут дважды за день, да ещё и на линкорах, хотя до этого подлетал в стратосферу обычно на эсминцах...

Пожалуй, скручу себе шапочку из фольги, чтоб больше такие мысли не одолевали:)

тоже бывало, взял ямато первые 24 боя 4 детонации, 2 из них фулловый, раз от торпеды, раз от изюма

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.