Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
blckbird

неЛишние Арпеджио

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций

сделайте событие с арп с раздачей уникальных медалей или флагов. раз в пол года повторяйте . я думаю многие  взвоют с требованием проводить чаще марафоны с раздачей арп. и уж точно продавать их не захотят. главное несколько заданий в цепочки строить и требовать разных типов кораблей для их выполнения.

думаю всем сразу корабли стальные понадобяться. и вам не накладно.можете даже по сюжету мультика. само собой пройти можно будет их только на арпеджио. причем лучше даже не медаразные для разных ARPEGGIO OF BLUE STEEL. дел 
на несколько часов .

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций
13 007 боёв

Это сарказм?

Я не собираюсь ни одного боя играть на клонах Миоко и Конго, я не понимаю зачем они мне.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 541 публикация
2 029 боёв

Это сарказм?

Я не собираюсь ни одного боя играть на клонах Миоко и Конго, я не понимаю зачем они мне.

Не играйте, ваше право :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 728
Участник
6 696 публикаций

Так всё, после НГ раздачи Арп не будет, лавочка закроется, взвоют те кто придёт в игру и увидет что в пролёте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 421 бой

По традиции: АРП в топку!

14:49 Добавлено спустя 0 минут
Реально готов их обменять на слоты
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 422 публикации
7 135 боёв

Вам так нужны электронные лычки? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 421 бой

Хотя, не, готов безвозмездно их вернуть Лесте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
Бета-тестер
422 публикации
4 682 боя

сделать арп режим, отдельным режимом междусобойчиком, и хоть арп-ямато выдавайте, главное чтоб в клиенте не было ни видно ни слышно никакого упоминания про АРП контент...!

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 421 бой

сделать арп режим, отдельным режимом междусобойчиком, и хоть арп-ямато выдавайте, главное чтоб в клиенте не было ни видно ни слышно никакого упоминания про АРП контент...!

Эх, мечты.  Кучка фанатов тогда утопят форум в соплях и слезах.

Так же начнут плакать те, у кого отберут АРП 8 уровня.

Придется свыкнуться с этой мыслью и принять как есть тот факт, что эти розовые пони есть в игре. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 878 публикаций

сделайте событие с арп с раздачей уникальных медалей или флагов. раз в пол года повторяйте . я думаю многие  взвоют с требованием проводить чаще марафоны с раздачей арп. и уж точно продавать их не захотят. главное несколько заданий в цепочки строить и требовать разных типов кораблей для их выполнения.

думаю всем сразу корабли стальные понадобяться. и вам не накладно.можете даже по сюжету мультика. само собой пройти можно будет их только на арпеджио. причем лучше даже не медаразные для разных ARPEGGIO OF BLUE STEEL. дел 
на несколько часов .

замутить краску на корабли- это арп прям

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
447
[CEBEP]
Участник
1 342 публикации
18 914 боёв

Это сарказм?

Клоны Миоко и Конго нужны,что бы продать реальные Миоко и Конго,а так же  поиметь бесплатно клон Атаго! Капитаны на них пересаживаются без штрафов,слоты не занимают,кому режут глаз,ставьте великолепный мод классический серый вместо Арпеджио!:hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Старший альфа-тестер
1 742 публикации
Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 735 публикаций
20 311 боёв

Эх, мечты.  Кучка фанатов тогда утопят форум в соплях и слезах.

Так же начнут плакать те, у кого отберут АРП 8 уровня.

Придется свыкнуться с этой мыслью и принять как есть тот факт, что эти розовые пони есть в игре. 

Они не только розовые но и фиолетовые и зелёные и красные ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 421 бой

Они не только розовые но и фиолетовые и зелёные и красные ...

Да? А есть какая то разница?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[P_B]
Старший бета-тестер
679 публикаций
11 933 боя

Странно, приятно получать плюшки. А про подарки и так все знают.... "не смотри дареному коню в зубы. Ну сам посуди, будь у него хотя бы один зуб кто бы тебе его подарил?" (М.Генин)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
454
[FOGFL]
Бета-тестер
1 424 публикации
8 602 боя

на несколько часов .

чет прочитал пару раз, это гугл переводчик чтоле

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
911
[WG-ST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 835 публикаций
3 912 боёв

Единственное упоминание АРП которое есть не включенном порту Йикоска, это задачи. Было бы идеально, если бы эти задачи и ход их выполнения отображались при  включенном порте Йикоска. А так. В порту не видно, в боях не видно. И все еще игроки не довольны.

Что меня не устраивает в игре? Час перечислю:

1) Игроки, которым лень брать нейтральную точку (хотя врагов в ней и рядом нету).

2) Игроки, которые не читают чат и не смотрят миникарту.

3) Игроки, которое играют не на команду (яркий пример ударный пресет самолетов США, который не может абсолютно прикрывать от ударников врага + еще не забирают авик врага, давая ему спокойно забирать своих союзников).

4) Игроки, которые плавают на шотных кораблях к фуловому врагу с целью сдохнуть от чиха. Давая врагам за свою гибель очки, а у своей команды наоборот отбирая.  

5) Танкование бортом снарядов ЛК и торпед.

6) Артоводы, которые играют на линкорах стоя вдали.

7) Линкоры, которые плавают по краю карты. Тем самым видя малоэффективный огонь + когда убивают врага, тратят пол боя что бы подойти к врагу на достаточную дистанцию ведения огня.

8) Не умение использовать ГА/РЛС для выкуривания врагов из дымов.

9) Авики, которым лень на минутку подержать самолет над инвизником, что бы его по фокусу забрали.

10) Сближение с эсминцами на малую дистанцию, что бы те использовали свой торпеды.

И знайте что? Я могу продолжать список.

А вся соль в том. Что в игре есть более серьезные проблемы, чем ваша нелюбовь к АРП. Сам отношусь к ним нейтрально. Но вот в проекте нефть меня интересует только корабли. В том числе АРП, для коллекции. А когда выкатываю АРП Конго, то еще до боя выключаю голосовые сообщения. Что бы не слушать не понятную речь. А переставлять после каждой обновы моды для данного момента, не буду.

Опять же, что бы не видеть данные корабли, не включаете порт Йикоска и все. Единственная загвоздка. Это видимость задач АРП вне порта Йикоска.

И стоп. У меня не было Дюнкерка, и других кораблей на которых работала спец акция для капитана. Также я не играю в кооп/ранговые бой.

Но я же не вайню, что данные задачи мозолят мне глаза каждый раз, когда я смотрю БЗ/испытания?

Так что, может быть, хватить уже быть такими "нежными"?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 133
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

Хотя, не, готов безвозмездно их вернуть Лесте.

я думаю бесполезно в сотый раз напоминать про отключения порта, это уже клиника

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 464 публикации
3 392 боя

Клоны Миоко и Конго нужны,что бы продать реальные Миоко и Конго,а так же  поиметь бесплатно клон Атаго! Капитаны на них пересаживаются без штрафов,слоты не занимают,кому режут глаз,ставьте великолепный мод классический серый вместо Арпеджио!:hmm:

Куда ? С Миоко на АРП Миоко ?:amazed:

Вы шутите ...

Капитаны пересаживаются только между АРП.

P.S.

Не против АРП. Нехай будуть

Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 421 бой

я думаю бесполезно в сотый раз напоминать про отключения порта, это уже клиника

Так я имел в ввиду о том, что гомо порт уберут после НГ.

Включи мозг девочка.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.