Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Зачем убрали названия самолетов

59 пользователей проголосовало

1. 1. Вам мешали названия самолетов?

• Да
      23
    • Нет
      36

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 584
[DONAT] andreir
5 166 публикаций
6 326 боёв

Собственно решил запилить голосовалку. У нас же игра про военно-морской флот, и если раньше над полем боя летали вполне себе реально существовавшие Вайлдкеты, Зеро и даже Мессершмиты, то теперь какие-то полоски с номерами уровня над ними. Непонятно, зачем это сделали и кому мешали названия самолетов.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций

В модулях прокачки все названия таки остались, и не нужно вспоминать по названию, справится ли твоё ПВО с этими исчадиями плоскозадых или нет, быстрее сориентируешься...

Изменено пользователем vonKRISENKRANZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 559
Marsh_light
4 802 публикации
8 227 боёв

Странная голосовалка. Мне вот названия не мешали, но и не были нужны, в отличие от уровня самолетов. Названия в порту остались, а уровни появились, так что все гут.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 584
[DONAT] andreir
5 166 публикаций
6 326 боёв

Странная голосовалка. Мне вот названия не мешали, но и не были нужны, в отличие от уровня самолетов. Названия в порту остались, а уровни появились, так что все гут.

Я имел ввиду что названия пропали в бою. Можно же было и уровень сделать, и название оставить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 761
[DONAT] Glin_Ronin
Коллекционер-испытатель
6 770 публикаций
12 053 боя

Че то ни разу не заморочился именно уровнем самолетов идущих в атаку, если сбиваются хорошо, нет значит не судьба, если бы можно было выбирать каким самолетам противостоять то да знать их уровень важно, но здесь инициатива у авика. Как для меня вещь бесполезная, как и названия, но с моделями самолетов было интереснее . Выполнена ненужная работа , имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 303 публикации
5 182 боя

Только начал учить названия самолётов и их "носителей", как их убрали. Мой любимый отдел не перестаёт удивлять :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 605
[USSR] kombrig
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 965 публикаций
9 534 боя

А нам по БА-РА-БА-НУ. Вот.

Но с информационной точки лучше уровни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 195
[RHAF] Van
Коллекционер-испытатель
1 887 публикаций
1 550 боёв

СЛОЖНА

Названия кораблей тоже поменять бы на jap5cr usa8cv.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP] Sherra235
614 публикации
6 441 бой

Для ЦА слишком "сложна читать названия, они ни поймут":trollface:.... Хотя я от A8M до сих пор в шоке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[LCFL] LeopoldAB
426 публикаций
8 869 боёв

Было нормально - летит звено и видно с какого авика, а щас - толку с тех уровней? Одна надежда на моды.

"Отделу перемещения кнопки" не нашлось видать более важного дела, а битый пиксель на кнопке "Снова в бой!" до сих пор там, уже более полугода.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 303 публикации
5 182 боя

Было нормально - летит звено и видно с какого авика, а щас - толку с тех уровней? Одна надежда на моды.

"Отделу перемещения кнопки" не нашлось видать более важного дела, а битый пиксель на кнопке "Снова в бой!" до сих пор там, уже более полугода.

по количеству самолётов в группе можно узнать нацию)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237 публикаций
5 011 боёв

Проголосовал "не мешали", хотя на самом деле, мне по барабану. Всегда ставил мод с названиями авика, с которого самолеты вышли и какие они, топ или сток. Это сразу говорит о том как противник будет вести бой, сколько времени будет перезапускать вернувшихся и восстанавливать полностью сбитых. Чего ждать от его ястребов, торперов и бобров. Имея только левел самолетов, надо больше времени, чтобы прокрутить все это в голове и получить тот же результат, но за большее количество операций. Так что мое имхо, что названия, что левел - мало полезны в скорости получения выводов. Но названия хотя бы атмосферу создавали...:)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGEP] LewisNoire
3 387 публикаций
7 501 бой

по количеству самолётов в группе можно узнать нацию)

Американец потерял 2 самолёта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 584
[DONAT] andreir
5 166 публикаций
6 326 боёв

Но названия хотя бы атмосферу создавали...:)

Вот именно. Я когда создавал тему просто не подобрал такого слова. Атмосфера реального боя с реальными самолетами пропала. И совершенно непонятно почему лвл нельзя было поставить рядом с названием самолета, чтобы уж все были довольны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Проще было дописать уровень рядом с названием. Убрать название... а, зачем... Но, ТС, названия запоминать реально напрягало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
658
[WOWS] SrMaks
Коллекционер-испытатель
1 362 публикации
13 047 боёв

Я имел ввиду что названия пропали в бою. Можно же было и уровень сделать, и название оставить.

А можно было ещё фамилию пилота написать и сколько самолетов он сбил и много много чего. Уровня достаточно))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408
[GAVAN] Kirag_RU
1 687 публикаций
13 264 боя

Американец потерял 2 самолёта

Не перепутаешь. Если 4 самолета, и полоска полная - япы, если 4 самолета, но полоска на 2/3 - амеры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[W_OLD] 5t45
91 публикация
18 504 боя

Подходите вы с противником к острову с разных сторон. Он выпускает самолет, что бы увидеть ваши торпеды или еще для каких то своих целей. Вы его пока не видели. По самолетам с названиями можно определить кто за островом. По уровням уже намного сложнее. Так хотелось уровень влепить? Поставьте его рядом с названием. Зачем уменьшать информативность?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.