Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Faust_Kazan

Про платежи)

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[LAIR] Faust_Kazan 732
Коллекционер
593 публикации
9 667 боёв

Периодически подкидываю в кораблики немного средств, и вдруг стало интересно, сколько же я за полтора года успел потратить на игру. Зашёл на сайт, в личный кабинет. Нет истории платежей. Зашёл в премиум магазин, тоже нет. В общем, везде поискал, не нашёл. Думаю, не может же эта информация отсутствовать в проекте подобного масштаба, просто я плохо искал. Обратился за помощью в цпп, пришёл ответ:

К сожалению, данная информация не предоставляется.

Обратите Ваше внимание, что уведомления о зачислении средств приходят на регистрационную почту аккаунта после совершения каждого платежа. В письме указывается сумма оплаченных средств, а также количество золота либо название приобретенного пакета.

Выходит, что игрок не может просто посмотреть, когда и сколько средств он вносил в игру. Метод, предложенный агентом поддержки, очень костыльный, мне предложили просто вручную ковырять на почте старые письма в поисках нужных (если они ещё не удалены). Кстати, в 2016 году ещё есть люди, у которых нет карты, и они донатят методом "друг, держи купюру, закинь мне столько-то дублонов на аккаунт". Даже если бы я стал рыться в старых письмах на почте, в них нет информации о стоимости подарков.

Странно, что в крупном проекте нет такой элементарной функции, я считал её само собой разумеющейся. Не хочет ВГ просто и наглядно показывать игроку, сколько средств и когда он заносил в игру. Чёрт возьми, даже на любимом сайте доставки пиццы я могу посмотреть, что, когда и за какую цену я покупал! Ладно, пицца не в счёт, обратимся к играм. Одна из крупнейших ММО про эльфов и орков позволяет игрокам смотреть свои платежи, даже примитивная отечественная браузерка, в которой я сидел сто лет назад, показала мне сегодня историю платежей. Видимо, чтобы открыть эту тайну, мне придётся создать тему в духе "я вас кормлю своим донатом", и тогда разработчик оставит там комментарий "Да за полтора года внесли всего-то n рублей!".

P.S. тему переименовали модераторы, зачем-то оставив одну скобку, которая была в оригинале именно скобкой, а теперь выглядит, как смайлик. Никакой улыбки название не предусматривало изначально, то есть смысл исказился. Что характерно, переименовали без оповещения.

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] SILVER_DJ0N 1 351
3 424 публикации
12 895 боёв

Разумная мысль однако

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TEAMA] Gnecky 452
663 публикации
9 163 боя

Им это не выгодно, никогда WG этого не сделает)

Вдруг ты опомнишься и перестанешь донатить?!

Изменено пользователем Gnecky
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515 публикаций
21 587 боёв

главное донат, даже при покупке прем кораблика-не знаешь, то купишь, что написано или нет! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LAIR] Faust_Kazan 732
Коллекционер
593 публикации
9 667 боёв

Им это не выгодно, никогда WG этого не сделает)

Вдруг ты опомнишься и перестанешь донатить?!

Проекты и более крупные, с огромнейшим донатом, оставляют эту инфу открытой, не боясь потери денег. Так что тут дело в подходе к игроку)
Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
503 публикации
8 507 боёв

Просто плюсанул...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

Это, что бы девушка не видела ваши траты...о Вас заботятся.....потратил около 15-17К (не считая смены ника...:D)

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI] balev69 213
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 014 боёв

тут быстрее стриптезерш на палубе запилят чем элементарные вещи как то история платежей либо склад :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMLET] Mark_Ayn 1 149
5 199 публикаций
7 074 боя

Хм. Думаю сделают такую фичу. Но за донат...)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209 публикаций
1 800 боёв

Помню кто-то из разработчиков приоткрывал в порыве "вдохновения" не предоставляемую инфу, мол да вы всего-то вдонатили... Но таким способом я ее получать не рекомендую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 136 публикаций
15 635 боёв

Периодически подкидываю в кораблики немного средств, и вдруг стало интересно, сколько же я за полтора года успел потратить на игру. Зашёл на сайт, в личный кабинет. Нет истории платежей. Зашёл в премиум магазин, тоже нет. В общем, везде поискал, не нашёл. Думаю, не может же эта информация отсутствовать в проекте подобного масштаба, просто я плохо искал. Обратился за помощью в цпп, пришёл ответ:

Выходит, что игрок не может просто посмотреть, когда и сколько средств он вносил в игру. Метод, предложенный агентом поддержки, очень костыльный, мне предложили просто вручную ковырять на почте старые письма в поисках нужных (если они ещё не удалены). Кстати, в 2016 году ещё есть люди, у которых нет карты, и они донатят методом "друг, держи купюру, закинь мне столько-то дублонов на аккаунт". Даже если бы я стал рыться в старых письмах на почте, в них нет информации о стоимости подарков.

Странно, что в крупном проекте нет такой элементарной функции, я считал её само собой разумеющейся. Не хочет ВГ просто и наглядно показывать игроку, сколько средств и когда он заносил в игру. Чёрт возьми, даже на любимом сайте доставки пиццы я могу посмотреть, что, когда и за какую цену я покупал! Ладно, пицца не в счёт, обратимся к играм. Одна из крупнейших ММО про эльфов и орков позволяет игрокам смотреть свои платежи, даже примитивная отечественная браузерка, в которой я сидел сто лет назад, показала мне сегодня историю платежей. Видимо, чтобы открыть эту тайну, мне придётся создать тему в духе "я вас кормлю своим донатом", и тогда разработчик оставит там комментарий "Да за полтора года внесли всего-то n рублей!".

И да и нет. Вы можете найти старые письма и таким образом посчитать потраченные средства. Либо в ЛС попросить разработчиков. Дело в том что у них есть строка с данными, при чем точными, сколько Вы потратили. По другому никак...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
902 публикации
2 828 боёв

Пару-тройку лет назад, в ЦПП танков такую инфу предоставляли без проблем. Что изменилось сейчас - хз...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORD] Kapitan_Ru_ 135
365 публикаций
9 050 боёв

Это, что бы девушка не видела ваши траты...о Вас заботятся.....потратил около 15-17К (не считая смены ника...:D)

Если мужик не может потратить свои деньги без разрешения девушки, то он сам девушка!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[B_S_N] WILLY_BRAUN 381
Коллекционер-испытатель
1 714 публикации
12 701 бой

Странно, что в крупном проекте нет такой элементарной функции,

Как раз ничего странного.

Или вы предпочитаете видеть надпись "Самое большое разочарование"  с указанием суммы потраченного? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

Если мужик не может потратить свои деньги без разрешения девушки, то он сам девушка!

А тебе сколько лет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.