Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Как посмотреть свою статистику по отдельному кораблю за короткий период.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564 публикации
2 304 боя

Подскажите пожалуйста на каком ресурсе ( типа прошипс ) и как, можно посмотреть свою статистику по отдельному кораблю за короткий  период , например за  день, неделю, а не за весь период в игре,  как указывается на том же прошипс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

Спасибо, но я не нашел там как выбрать нужный  период по кораблю,  у игрока показывается вся статистика по кораблю за весь период, как у прошипс. А за весь период это информация не актуальная. так тот же дамаг, точность гк и количество фрагов показываются средние а не за текущий период.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 544
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

На http://ru.wows-numbers.com/ по кораблю не нашел (((.....только общий график за весь период, 7, 30,90 и 180 дней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 749
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 460 боёв

На http://ru.wows-numbers.com/ по кораблю не нашел (((.....только общий график за весь период, 7, 30,90 и 180 дней

Да в функции "more charts" по общей есть, отдельно по кораблю нет.  Я видел на форуме как кто то скрины за день по отдельному кораблю с прошипс выкладывал, не могу найти , но точно помню было.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 380 боёв

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть нормальную статистику про кораблики, ведь её нет на оф сайте корабликов? #второй_год_как_релиз

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127 публикаций

а что такое нормальная статистика про кораблики? Чем не устраивает имеющаяся?

Изменено пользователем gosu_man1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 380 боёв

а что такое нормальная статистика про кораблики? Чем не устраивает имеющаяся?

Ну вот, ТСу, например, захотелось посмотреть статистику по периодам,  вполне понятное желание. И он ищет её на сторонних ресурсах.

Также, до сих пор нет универсального официального рейтинга, люди меряются дамажкой, причём не отображается урон относительный. Опыт с учётом према отображается... Мне продолжать?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127 публикаций

Ну вот, ТСу, например, захотелось посмотреть статистику по периодам,  вполне понятное желание. И он ищет её на сторонних ресурсах.

Также, до сих пор нет универсального официального рейтинга, люди меряются дамажкой, причём не отображается урон относительный. Опыт с учётом према отображается... Мне продолжать?)

вы бы сами, делая игру, занимались бы вот такими единичными хотелками крайне малого количества человек, или бы игру делали все лучше и лучше? Ответ ведь очевиден.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 380 боёв

вы бы сами, делая игру, занимались бы вот такими единичными хотелками крайне малого количества человек, или бы игру делали все лучше и лучше? Ответ ведь очевиден.

Ну, насколько малого, это ещё надо изучать) Неизвестно, какому проценту игроков это нужно. К тому же, статюги играют много и часто донатят, весьма нужная для проекта аудитория, при всей своей малочисленности. Но нормальной статистики нет. Кстати, довольно широкая аудитория хочет тот же склад, его тоже нет, хотя хотелка массовая. В общем, много вещей, которые людям нужны, не делаются. И я не хейтер, я люблю игру, но это не мешает мне ныть про недостающий контент. Если есть стата - она должна быть подробной и удобной. Либо хорошо, либо никак.

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
779
[-ZOO-] Renamed_user_71
Коллекционер-испытатель
2 788 публикаций
8 506 боёв

Да, годовой прогресс на корабле интересно было бы смотреть. Как и личный, так и серверный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.