Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

кнопка выключения чата

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 071
[ALC]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

Хотелось бы в дальнейшей разработке игры увидеть возможность отключения чата в бою. Просто иногда смотришь что пишет основная масса игроков и становится стыдно играть в эту игру,я точно не помню но вроде танках в такая функция имеется. А так складывается впечатление что многие в этой игре это туповатые дебилы-двоечники и пользы от такого чата практически ни какой.

Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
11 779 боёв

Вы на втором скрине слово одно нехорошее не замазали.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
[ALC]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

Осуждаю ТС, нагибает в песке на имбе лэнгли детей. 

неправда:izmena:у меня там боев 10 на нем,а может и меньше и вообще я на плоских не умею играть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Хотелось бы в дальнейшей разработке игры увидеть возможность отключения чата в бою. Просто иногда смотришь что пишет основная масса игроков и становится стыдно играть в эту игру,я точно не помню но вроде в такая функция имеется. А так складывается впечатление что многие в этой игре это туповатые дебилы-двоечники и пользы от такого чата практически ни какой.

Ну как бы сделать можно, я не против. Я даже более того за. Чем больше того, что можно отключить тем лучше, потому как каждый сможет настроить клиент под себя. Однако почему сразу?==> 

что многие в этой игре это туповатые дебилы-двоечники

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
[ALC]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

Ну как бы сделать можно, я не против. Я даже более того за. Чем больше того, что можно отключить тем лучше, потому как каждый сможет настроить клиент под себя. Однако почему сразу?==> 

бывает ощущение просто что играешь в основном с агро-школотой:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[WOWS]
[WOWS]
Альфа-тестер
1 374 публикации
14 026 боёв

да ты уже здесь наcрал больше чем игроки в чате

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

бывает ощущение просто что играешь в основном с агро-школотой:rolleyes:

школота то причем? я знаю много воспитанных школьников которые так не напишут никогда. И знаю много не воспитанных дяденек, школу закончивших лет надцать назад и которые пошлют тебя еще дальше, чем ты можешь представить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[VTR]
Участник
352 публикации
3 180 боёв

Функции сильно не хватает. Хотелось бы как в танках, чтоб можно было скрыть сообщения определенного игрока на время боя.

10:14 Добавлено спустя 0 минут
Но это требует 100500 миллиардов долларов и пять лет разработки. WG же. :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Функции сильно не хватает. Хотелось бы как в танках, чтоб можно было скрыть сообщения определенного игрока на время боя.

10:14 Добавлено спустя 0 минут
Но это требует 100500 миллиардов долларов и пять лет разработки. WG же. :sceptic:

дык есть же. и чат отключить и сообщения от определенного игрока отдельно.

shot161115_5586847_24051489.jpg

shot161115_5407483_24051498.jpg

Изменено пользователем Lord_Gregory_IV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[CBET]
[CBET]
Участник
227 публикаций
10 759 боёв

насколько я знаю есть такая кнопка отключить сообщения , но только каждому индивидуально . Или она не работает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[ODINS]
Участник
5 596 публикаций
12 951 бой

Хотелось бы в дальнейшей разработке игры увидеть возможность отключения чата в бою. Просто иногда смотришь что пишет основная масса игроков и становится стыдно играть в эту игру,я точно не помню но вроде танках в такая функция имеется. А так складывается впечатление что многие в этой игре это туповатые дебилы-двоечники и пользы от такого чата практически ни какой.

Очень надеюсь включат разрабы клановый  функционал и люди поймут куда надо стремится..) По факту  надо не жаловаться, а благодарить тех не многих которые умеют ,флажки это весьма ценный бонус .. Я пишу в бою много ,и в 80% это помогает понять как действовать ,иногда в запарке на ЭМ с подгоревшей з-цей не успеваешь все отследить и подсказка игроков которые вроде бы должны уже выйти -бесценна  .. Вчера был момент когда за временем не уследил  и мое желание подамажить  присекли остальные стопал точку -умирал наш ЛК (разница в очках оказалась 10 по концу времени)  ,поскольку благодаря "полетам" они могут оценивать боевую ситуацию непосредственно . Разумеется сказал парни спасибо за помощь ,чет я  походу чуть не облажался )) Но это было на старших уровнях ,в песке конечно лучше и не читать и не писать))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.