Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Нефть. Вайн.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

[HLEB] Sedoj_LV 3 745
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 277 публикаций
14 276 боёв

Не, я не буду тут повторять стоны про АРП призы итд.

Я о другом.

Зачем вынуждают опытных игроков идти на лоу левела, там и так пятерки с семерками радуются жизни по полной, опытные авикиводы сжигают стулья игроков. там мало народу или это возможность собрать нефть для тех у кого нет кораблей 9-го и выше уровней? Так сделать задания не по уровням а для 4-8уровней и я не буду вынужден лезть в "лягушатник".

а вообще ждал нечто типа: 

1. "сбить 200 самолетов находящихся в радиусе 5 км от союзного корабля",
  2. "уничтожить 30 эсминцев находящихся в радиусе 8 км от союзного линкора"
  3. ну итд.

Возможно тут есть технические накладки,в плане реализации, но направление мысли надеюсь ясно.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WOWS] SrMaks 507
Коллекционер-испытатель
1 329 публикаций
12 352 боя

это называется - фигвам, покупайте что продано и страдайте. Благо я держу прем корабли от 3 до 8 левела и в порту еще есть девятки, а то так же бы создал темку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
RRMOO 52
396 публикаций
6 217 боёв

Ага,торпедировать 10 самолётов от союзной баржи у синей линии.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] KriGUN 630
1 418 публикаций
13 733 боя

То есть ЛК 3 лв и никому не нужный, Красный Крым, это норм ?

Задания вполне годные, хотя с 4 лв перебор, пришлось выкупать Ленгли и ... ну я правда не хотел.

83ecac2aae658ef98ba431b24d12a364.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HLEB] Sedoj_LV 3 745
4 277 публикаций
14 276 боёв

Задания вполне годные, хотя с 4 лв перебор, пришлось выкупать Ленгли и ... ну я правда не хотел.

вот именно о таких игроках на Ленги я и говорю. Сами бы они не пошли, но вынуждены избивать младенцев.

Смысл был на это толкать какой? не понимаю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] KriGUN 630
1 418 публикаций
13 733 боя

вот именно о таких игроках на Ленги я и говорю. Сами бы они не пошли, но вынуждены избивать младенцев.

Задание сделано, Ленгли продан. 

Не знаю зачем, но если не я один так сделал то "удовольствия" в песке явно прибавилось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 130 публикаций
1 131 бой

Да ладно если бы в каждой из команд были такие авик.......    ан нет у противников профи, а у тебя ......... промолчу.......  на автосбросе эсминец заторпедировать пытается при куче фуловых и медленных ЛК.....

За пять боев, четыре раза стул менял....... во как подгорало!!!!!:D Плюнул и спать пошел.......  Гори она эта НЕФТЬ синим пламенем.....)))) Прем на месяц только жалко......

Изменено пользователем Gen_Catucov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 662 публикации
5 851 бой

Дело не только в избивании младенцев.

3...5 уровень,там вообще ПВО практически нет,даже перк ручное ПВО не поможет из-за малого количества стволов,хотя в общей массе он естественно не прокачен.

Эти 2 авика на команду,которых сейчас полно 3...5 лвле из-за ивента "Нефть",делают игру  остальным мягко говоря(в мыслях возникает набор нецензурных выражений) адовой.На пиу-пиу бывает даже времени нет,когда за тобой гоняется свора бомберов и торпоносцев.Итого дамага ноль,потопленных ноль,или тебя вообще в порт отправляют в первые минуты боя.

Сколько можно просить разработчиков ограничить количество авиков в команде??

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NPC] Rylevoi__PCKR_ 346
1 176 публикаций
14 704 боя

ну хорошо,а если я на авиках не играю,от слова САВСЭМ не играю....да и на есмах тоже.....так что, тю-тю,мимо нефти???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] KriGUN 630
1 418 публикаций
13 733 боя

ну хорошо,а если я на авиках не играю,от слова САВСЭМ не играю....да и на есмах тоже.....так что, тю-тю,мимо нефти???

Это был  просто пример, исключительно для Авика есть только одна БЗ, поправьте если ошибаюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 662 публикации
5 851 бой

Это зря.На авиках и эсмах надо поиграть хотя бы только из-за того чтоб понимать,на что они способны и как по возможности с ними бороться.

Хотя если на эсмах геймплей ещё более менее интересный и хардкордный,как для меня,но вот эта игра в маленькие самолётики на экране-это полный ппц.

Разрабы не догадались включить режим вида от третьего лица вблизи хвоста самолета(как в Ворлд Планерс) и вид из кабины-это повысило бы популярность авианосцев.

Визуальная зрелищность игры на авиках отсутствует от слова вообще.Даже их имбовость,особенно при прямых руках меня не прельщает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 123
13 163 публикации

• "сбить 200 самолетов находящихся в радиусе 5 км от союзного корабля",
  • "уничтожить 30 эсминцев находящихся в радиусе 8 км от союзного линкора"
  • ну итд.

уничтожить последней торпедой из веера вражеский Фуджин с 1038 ХП, находясь при этом в засвете от Фусо, покрашенного в новогодний камуфляж, идущего на северозапад, в ночь со среды на четверг, на третью фазу луны. 30 раз.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 618
Коллекционер-испытатель
3 113 публикации
8 221 бой

Да там больше 4 сотен нефти можно получить без АВ/эсмов/торпед и 9/10 lvl. Задания с большим запасом насыпаны.

10:19 Добавлено спустя 1 минуту
Забавно - народ увидел первую страничку и кинулись авиками воевать.  А ведь эти 15 утопленных можно весь месяц делать )
10:20 Добавлено спустя 2 минуты
Есть еженедельные, для остальных порядок выполнения произвольный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] KriGUN 630
1 418 публикаций
13 733 боя

Забавно - народ увидел первую страничку и кинулись авиками воевать.  А ведь эти 15 утопленных можно весь месяц делать )

Именно, на 4-5 лв сейчас жесть что творится я думаю :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AE] Novosib79 1 527
6 167 публикаций

Да ладно, папки задания выполнят да свалят, взбодрят нас в песочке лишним небудет)):teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992 публикации
6 769 боёв

Ваш стул отсырел и не горит после РБ? Полейте его "Нефтью", результат гарантирован! :trollface:

Зы: навеяно форумом, мне РБ и нефть таки нравятся, Леста смогла. )

Изменено пользователем MUTSUKI_VI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
RRMOO 52
396 публикаций
6 217 боёв

Да ладно, папки задания выполнят да свалят, взбодрят нас в песочке лишним небудет)):teethhappy:

Интересно,сколько в игре ПАПОК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 434 публикации

Да напридумывали  бред какой-то в части авиков и 300 торпед.. развели куролетный суп на все lvl.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] Sergbob 1 802
Мододел, Коллекционер-испытатель
8 030 публикаций
9 181 бой

уничтожить последней торпедой из веера вражеский Фуджин с 1038 ХП, находясь при этом в засвете от Фусо, покрашенного в новогодний камуфляж, идущего на северозапад, в ночь со среды на четверг, на третью фазу луны. 30 раз.

30 раз это ты загнул. Никто не сможет.
10:53 Добавлено спустя 2 минуты

Задание сделано, Ленгли продан. 

Не знаю зачем, но если не я один так сделал то "удовольствия" в песке явно прибавилось.

Вот именно, зачем. Зачем нормальному авиководу выкупать Лэнгли, когда на уже имеющихся авиках БЗ делается левой ногой? А те, кто купят для акции, те не настоящие авиководы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KKZ40] ermanec 2 543
Коллекционер, Старший альфа-тестер
7 578 публикаций
11 287 боёв

Это так красиво в ударке или ПВО? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.