Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTAPblU_BOJIK

Думайте сами, решайте сами

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[ALTAI] CTAPblU_BOJIK 354
1 014 публикации
10 692 боя

Есть вещи совсем недорогие но без них никак, скажем пульт от TV, есть вещи подороже и без них тоже не обойтись, такие как ноут или планшет, а есть вещи, как правило не дешевые, единственное назначение которых – стоять на видном месте и тешить самолюбие хозяина. Так к чему это я?

Да собственно в то, что компания, лидер сегмента free-to-play, даже намекнет на не подготовленную акцию верить верх наивности, ибо можно допустить небольшие ошибки в игре (она бесплатная), но неопределенность в финансах недопустима.

Поэтому получив на днях от WG письмо следующего содержания, я готов дать совет, заметьте бесплатный, самым нетерпеливым игрокам желающим первыми поставить в свой порт линкор Миссури:

берите два пакета по 10К дублонов – этого вполне хватит и еще немного останется, предложение действительно выгодное, разумеется если у вас достаточно опыта для перевода.

Ждать официальную информацию раньше декабря полагаю не стоит.

Что до моего капитана Сигала, он останется сидеть в казарме, потому как из актеров его жанра мне больше нравится Слай ну или Арни.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEB] Frol_Prime 289
1 375 публикаций
2 920 боёв

Уже бегу скидывать деньги в кривую и косую игру :teethhappy:

P.S. мой Сигал уселся на Кливленд и будет там до конца.

Изменено пользователем Frol_Prime
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций
4 664 боя

Есть вещи совсем недорогие но без них никак, скажем пульт от TV, есть вещи подороже и без них тоже не обойтись, такие как ноут или планшет, а есть вещи, как правило не дешевые, единственное назначение которых – стоять на видном месте и тешить самолюбие хозяина. Так к чему это я?

Да собственно в то, что компания, лидер сегмента free-to-play, даже намекнет на не подготовленную акцию верить верх наивности, ибо можно допустить небольшие ошибки в игре (она бесплатная), но неопределенность в финансах недопустима.

Поэтому получив на днях от WG письмо следующего содержания, я готов дать совет, заметьте бесплатный, самым нетерпеливым игрокам желающим первыми поставить в свой порт линкор Миссури:

берите два пакета по 10К дублонов – этого вполне хватит и еще немного останется, предложение действительно выгодное, разумеется если у вас достаточно опыта для перевода.

Ждать официальную информацию раньше декабря полагаю не стоит.

Что до моего капитана Сигала, он останется сидеть в казарме, потому как из актеров его жанра мне больше нравится Слай ну или Арни.

На правах рекламы?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] KriGUN 630
1 418 публикаций
13 733 боя

К чему тема простите ? Агитация к донату ?

Миссури  за 4-5к рублей ? нет он не нужен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TF58] Serjscald 37
247 публикаций

Купил до акции 50к дублониумов. Потом были, конечно, сожаления. С другой стороны, мне ведь никто ничего не должен? Вчера в трансляции JW намекнул, что будет скидка на перевод опыта. Очень хорошая новость! Сигалевича посадил на Монти. Уже контр-адмирал. Качается хорошо, могу отметить замечательный аппетит, высокие производственные показатели. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] SteelDuck 1 541
Коллекционер
3 354 публикации
7 991 бой

Если коротко и без литературных оборотов.

Миссури.

Для самых нетерпеливых - быстро и дорого (за бабло).

Для самых неимущих или просто жадных - дооолго и нахаляву (за накопленную свободку).

Остальные - посередине (салатик).

На правах рекламы.

Два пакета по 10к дублонов - это несколько премов с разным геймплеем. Разнообразие.

Или камуфляжи для четырех десяток, позволяющие не париться за расходы в серебре. Нагиб и комфорт. Разнообразие.

Или одна "типа прем" Айова, которая надоест через пару десятков боев. Эксклюзив (нет).

Выбирайте.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.