Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

631
[DONAT]
Коллекционер
1 344 публикации
10 972 боя

завидуй молча:

http://utforum.ru/eph/images/d3a9629dc5d475d79a19315f2344aa4c.jpg

да еще 4 слота дадут за яповские эсминцы(временно продал неиспользуемые корабли и скупил все яповские от Мутсуки до Кагеро,а  Шима была..)

А можно поинтересоваться зачем купил все японские эсминцы? Что-то будут давать если корабль в порту при перетрубации ветки? У меня япы эсмы все пройдены, кроме 9-и 10-ки, но в порту всего три. Надо обратно купить? Порто-места есть ещё 13 запасных. Подскажите плиз.

Сорри плиз, что не по теме нефти. А теперь вопрос по теме нефти - из одноразовых заданий осталось один бой на КР выиграть и всё, все однократные задания кроме десяток, ну нету у меня десяток, сделаны. Недельные задания, что появились позавчера ночью, сделал ещё вчера всего за полдня, абсолютно не напрягаясь. Теперь вопрос - как я могу всю оставшуюся неделю помогать нефть собирать серверу что бы мы успели насобирать до Альберта и Кря-Кря, или мне остаётся только ждать когда откроются следующие недельные задания? Хочу Альберта и Кря-Кря, остальное всё ерунда, в контейнерах флажки дают и за ежедневные задания в игре, почти каждую игру зарабатываю флажки.

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[SQLAD]
[SQLAD]
Участник, Коллекционер
349 публикаций
20 817 боёв

А можно поинтересоваться зачем купил все японские эсминцы? Что-то будут давать если корабль в порту при перетрубации ветки? У меня япы эсмы все пройдены, кроме 9-и 10-ки, но в порту всего три. Надо обратно купить? Порто-места есть ещё 13 запасных. Подскажите плиз.

2 халявных слота.

Компенсация за яповские эсмы:

Mutsuki (VI) -> Fubuki (VI), Mutsuki (V) + слот;
Fubuki (VIII) -> Kagero (VIII), Fubuki (VI) + слот;
Kagero (IX) -> Yugumo (IX), Kagero (VIII) + слот;
Hatsuharu (VII) -> Akatsuki (VII), Hatsuharu (VI) + слот.

Бонусные командиры начисляются с местом в резерве.

Двойных начислений слотов не будет. Будут бонусные кредиты. Согласно плану:
Если у игрока были приобретены Mutsuki VI и Fubuki VIII, то начисляется бонус в 3 100 000 кредитов;
Если у игрока были приобретены Fubuki VIII и Kagero IX, то начисляется бонус в 9 040 000 кредитов;
Если у игрока были приобретены Mutsuki VI, Fubuki VIII, Kagero IX, то начисляется бонус в 12 140 000 кредитов.
09:34 Добавлено спустя 2 минуты

как я могу всю оставшуюся неделю помогать нефть собирать серверу

создай твинка по своему же реферальному коду, будет на твинке Диана и Техас, ну и если успеешь Альберт+КК и на сдачу АРП корабль какой нить..

Потом подаришь кому нить...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[DONAT]
Коллекционер
1 344 публикации
10 972 боя

так что посоветуешь купить опять мутсук и хацу? Прокачать обратно их? Миня , изя и фубук у меня в порту итак стоят. Кагеро боюсь не успею докачать, ещё порядка 50к надо опыта, серебра-то хватит, у меня его в достатке сейчас. Твинка это типа клон? Я вас правильно понял? Но вроде как они в игре запрещены, или?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[GOH]
Участник
128 публикаций
5 916 боёв

Сел вот ради интереса прикинул, чтоб набрать 50кк этой нефти, это должны 69к народу выполнять тупо все задачи на протяжении 4 недель ивента, а теперь вопрос у нас в игре есть 69к народу онлайна, или Леста считает по тем твинкам которых накачали по реферальной во время акции на лям. Мне как бы эта нефть и ее призы не особо то и нужны, просто сам расчет количества 50кк нефти просто шикарен)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 444
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций

Сел вот ради интереса прикинул, чтоб набрать 50кк этой нефти, это должны 69к народу выполнять тупо все задачи на протяжении 4 недель ивента, а теперь вопрос у нас в игре есть 69к народу онлайна, или Леста считает по тем твинкам которых накачали по реферальной во время акции на лям. Мне как бы эта нефть и ее призы не особо то и нужны, просто сам расчет количества 50кк нефти просто шикарен)))

Единовременно ,в игре, 69 к народу нету,но люди заходят и выходят из игры.

Страна то большая ,где то уже спят,а где то только проснулись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[GOH]
Участник
128 публикаций
5 916 боёв

Единовременно ,в игре, 69 к народу нету,но люди заходят и выходят из игры.

Страна то большая ,где то уже спят,а где то только проснулись.

Я все равно не уверен, что в кораблях есть 70к постоянного онлайна, вы ночной онлайн выдели? Там по 4-5к народу сидит, а то и меньше  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 444
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций

Я все равно не уверен, что в кораблях есть 70к постоянного онлайна, вы ночной онлайн выдели? Там по 4-5к народу сидит, а то и меньше  

Ну вот смотрите.

К примеру ,с 9 до 12 по МСК, играют 10.000 человек, с 12 до 14 то же 10.000 человек,НО - это те же люди ,что играли до 12 часов или другие ?

Ответ на этот вопрос знают только разработчики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

Ну что там сегодня с нефтью? 25 лямов уже есть на утро? Эльфы и единороги трудюцца и таскают нефть ведрами и бочками 24*7? 

Изменено пользователем duffy333_angler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
2 606 боёв

2 халявных слота.

Компенсация за яповские эсмы:

Mutsuki (VI) -> Fubuki (VI), Mutsuki (V) + слот;
Fubuki (VIII) -> Kagero (VIII), Fubuki (VI) + слот;
Kagero (IX) -> Yugumo (IX), Kagero (VIII) + слот;
Hatsuharu (VII) -> Akatsuki (VII), Hatsuharu (VI) + слот.

Бонусные командиры начисляются с местом в резерве.

Двойных начислений слотов не будет. Будут бонусные кредиты. Согласно плану:
Если у игрока были приобретены Mutsuki VI и Fubuki VIII, то начисляется бонус в 3 100 000 кредитов;
Если у игрока были приобретены Fubuki VIII и Kagero IX, то начисляется бонус в 9 040 000 кредитов;
Если у игрока были приобретены Mutsuki VI, Fubuki VIII, Kagero IX, то начисляется бонус в 12 140 000 кредитов.
09:34 Добавлено спустя 2 минуты

создай твинка по своему же реферальному коду, будет на твинке Диана и Техас, ну и если успеешь Альберт+КК и на сдачу АРП корабль какой нить..

Потом подаришь кому нить...

А откуда инфа???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[GOH]
Участник
128 публикаций
5 916 боёв

Ну вот смотрите.

К примеру ,с 9 до 12 по МСК, играют 10.000 человек, с 12 до 14 то же 10.000 человек,НО - это те же люди ,что играли до 12 часов или другие ?

Срыв покровов, большинство кто сидит днем онлайн это студенты, так что да, это в основном своем большинстве это те же люди
Изменено пользователем Xrushch

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

В какой-то теме в разделе Обсуждение вчера разрабы подробно отвечали по яп-ЭМ о заменах/компенсациях.

Изменено пользователем duffy333_angler

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 444
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций

Срыв покровов, большинство кто сидит днем онлайн это студенты, так что да, это в основном своем большинстве это те же люди

Вы в ФСБ РФ работаете и знаете всех игроков WoWs по их ip адресам ?:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[DONAT]
Коллекционер
1 344 публикации
10 972 боя

Ну вот смотрите.

А тут не надо даже спрашивать разрабов. Две трети их это всё те же. Активные игроки не выключают клиент, если только на сон. У меня например клиент постоянно в сети. Улучил минутку между дел, поиграл, надо что-то делать, то просто минимировал окно клиента и всё, но в сети я в списке активных всё равно. Акттивные игроки будут играть в проект нефть и делать задания, а неактивные, которые заходят так иногда популять пиф-паф, им проект будет по боку. Так что не пойму откуда взяли цифру в 69-70К, зарегестрированных возможно, но активных из них не более 25-30К, остальные только зарегены, или заходят раз в месяц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 444
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций

А тут не надо даже спрашивать разрабов. Две трети их это всё те же. Активные игроки не выключают клиент, если только на сон. У меня например клиент постоянно в сети. Улучил минутку между дел, поиграл, надо что-то делать, то просто минимировал окно клиента и всё, но в сети я в списке активных всё равно.

Вы в ФСБ РФ работаете и знаете всех игроков WoWs по их ip адресам ?:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[GOH]
Участник
128 публикаций
5 916 боёв

Интересно, а почему разрабы стали заходить на форум не со своего акка, BYBLOS, ты кто, открой правду:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 444
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций

Интересно, а почему разрабы стали заходить на форум не со своего акка, BYBLOS, ты кто, открой правду:popcorn:

Ой,спалился....

Ну так и быть,открою правду .... я - Владимир Иванович Кислый.

:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
Участник
114 публикации
68 боёв

Ахренеть аналитика.

Уверяю вас разработчики прекрасно знают, сколько активно играющих акков, сколько твинков и сколько часов в среднем проводит средний игрок в боях.

Тут сейчас всё зависит от отношения к проекту. В этот раз к проекту отнеслись, как к трудовой повинности и ещё не решили, а может и решили, что делать дальше.

Вариант первый. Сколько набрали-столько набрали. Фиг вам, а не Альберт и КК, сами виноваты. Последствия-сильный вайн и недоверие к следующим активностям Лесты. Вряд ли такого результата хотят разработчики, но судя по танкам с е-25 такое тоже возможно.

Вариант второй. Плавный ускоренный налив от организаторов или вообще просто раздача кораблей 12 декабря. Недовольных нет, проект закончился для разработчиков и слава богу. Вероятность появления ещё таких проектов крайне мала.

11:08 Добавлено спустя 3 минуты

Ой,спалился....

Ну так и быть,открою правду .... я - Владимир Иванович Кислый.

:teethhappy:

Это старая народная забава. Если мнение оппонента не совпадает с мнением "великого разоблачителя и правдоносителя", то значит оппонент либо разработчик, либо на зарплате. Так было, есть и будет всегда.:)

Изменено пользователем Joycat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
849
[OMLET]
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 707 публикаций
221
[SQLAD]
[SQLAD]
Участник, Коллекционер
349 публикаций
20 817 боёв

так что посоветуешь купить опять мутсук и хацу? Прокачать обратно их? Миня , изя и фубук у меня в порту итак стоят.

Хатсухару обязательно в порту должен быть, тогда:

а) в соседней ветке сразу на 7 уровне будешь, а не снова прокачивать.

б) получишь нахаляву Акатсуки+слот.

Фубуки оставь.

А вот Кагеро лучше напрячься открыть и купить, чтобы нахаляву еще слот и Югуму получить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 048 публикаций
4 466 боёв

Я так и не решился купить Короля Альберта на "Чёрной Пятнице". Теперь вот молюсь на то, чтобы эта прошедшая пятница не оказалась "чёрной" в прямом смысле.

До немца должны успеть доковылять. А больше ничего и нет интересного. Нефть девать некуда.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.