Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sooshnyak

НЛО?) Да неее,походу баг!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[D-N-O] Sooshnyak 539
1 952 публикации
12 830 боёв

shot-16.11.13_11.39.11-0618.jpg Встречал этих фантомов и раньше(0.5.13)скрины не делал,если кому то покажется что они на С7 это не так,по ощущениям где то G-F-E8,ща плохой скрин от того что я думал о красном авике который должен был засветиться за островом.Их можно рассмотреть на полном приближении,всегда серые полигонные модельки самолётов без текстур, всегда 2ое,встречаются в боях в которых вообще нет авиков,чаще всего видел на этой карте и точно помню были разок на Соломоновых островах,попадались и "этажерки",я не спец в модельках самолётов принадлежность к нации определить не могу. Встречал ли кто нибудь ещё?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 422
Участник, Коллекционер
10 235 публикаций

Эти самолёты каждый бой ,на этой карте,летят.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAPL] zavulon3230 10
Коллекционер-испытатель
338 публикаций
4 731 бой

И на мини-карте они не отображаються.Я думал что  мне показалось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZSWRZ] ZENON_BY 64
139 публикаций
4 772 боя

это местная достопримечательность. Я всегда по ним погоду определяю...будет дождливо или нет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

shot-16.11.13_11.39.11-0618.jpg Встречал этих фантомов и раньше(0.5.13)скрины не делал,если кому то покажется что они на С7 это не так,по ощущениям где то G-F-E8,ща плохой скрин от того что я думал о красном авике который должен был засветиться за островом.Их можно рассмотреть на полном приближении,всегда серые полигонные модельки самолётов без текстур, всегда 2ое,встречаются в боях в которых вообще нет авиков,чаще всего видел на этой карте и точно помню были разок на Соломоновых островах,попадались и "этажерки",я не спец в модельках самолётов принадлежность к нации определить не могу. Встречал ли кто нибудь ещё?

Часто их вижу на этой карте.Как то раз уставший на лк даже подумал,карлосоны авика летят ко мне.Если я не ошибаюсь-это вроде бобры PBY «Catalina»

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 758
Старший альфа-тестер
16 194 публикации
4 175 боёв

Где то ещё такой летает

shot-16.09.13_09.48.00-0616.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Да, кстати, стрим был у кого то, не помню... У Гет Фана похоже. Где пасхалки и достопримечательности описываются. Тут где то самолёт Чкалова летает.

Так что, нет, не баг. А крутая фича, на которую нет времени смотреть. Разве что после боя.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя

Да, кстати, стрим был у кого то, не помню... У Гет Фана похоже. Где пасхалки и достопримечательности описываются. Тут где то самолёт Чкалова летает.

Так что, нет, не баг. А крутая фича, на которую нет времени смотреть. Разве что после боя.

Было бы прикольно например видеть периодически перископ субмарины.Такой появился,осмотрелся и плавно опять погрузился.Думаю это не сложно реализовать в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Было бы прикольно например видеть периодически перископ субмарины.Такой появился,осмотрелся и плавно опять погрузился.Думаю это не сложно реализовать в игре.

ЛК это будет нервировать.)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 850
7 498 публикаций
8 035 боёв

Для антуража можно и перископы:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Rubio 12
61 публикация
1 424 боя

вот он немного ближе  (   просто для красоты

c1e83b462375.jpg

Изменено пользователем Rubio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[X-MEN] DrDraw 256
Коллекционер
973 публикации
3 420 боёв

Это "Атмосферные" самолеты. Раньше летали по 1 и мб спутать с самолетом корабля-теперь парами)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.