Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaTTuTaH_MakTaBuLLI

Где моё достижение?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[EVE]
Участник
862 публикации

Украли достижение чистые небеса >:(

images.jpg   не печалься!!:honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 266 публикаций
8 575 боёв

эт еще фигня ........  вот у меня разработчики спёрли "Один в поле воин"  :izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
6 117 боёв

нормас минотавр танкует?) 

Ага, я кстати не понимаю у тебя нос 32мм и траверс 150, все снаряды летели в нос в броню под 90 градусов =>должны были вылетать цитадели , но они не вылетали :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 736
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 305 публикаций

Может просто не выполнил? У меня тоже есть скрины, где наколошматил этих мух вроде как более чем достаточно, но медальку не дали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 690 публикаций
5 700 боёв

На Лексе базируется 72 самолета, кроме того в бою участвовало еще 8 кораблей, которые "несут" поплавки. Думаю, что с учетом голдовых расходников и суперинтенданта хотя бы у некоторых из них, общее количество этих самых катапультников в бою зайдет далеко за 28. То есть всего у противников было больше 100 самолетов, следовательно на "Чистое небо"нужно было наколотить за 50 самолетов, чего Вам сделать не удалось.

Изменено пользователем __RoSeR__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
6 117 боёв

На Лексе базируется 72 самолета, кроме того в бою участвовало еще 8 кораблей, которые "несут" поплавки. Думаю, что с учетом голдовых расходников и суперинтенданта хотя бы у некоторых из них, общее количество этих самых катапультников в бою зайдет далеко за 28. То есть всего у противников было больше 100 самолетов, следовательно на "Чистое небо"нужно было наколотить за 50 самолетов, чего Вам сделать не удалось.

т.е нужно учесть все самолеты даже которые не были выпущены в воздух? просто я считал 72+8=80\2=40

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 690 публикаций
5 700 боёв

Вот именно, абсолютно все самолеты, которые есть у противника с учетом авианосца и катапультников. Потому сейчас "Чистые небеса" взять практически нереально на чем то, кроме ПВО-шного Боуга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TRASH]
Участник
1 515 публикаций
24 117 боёв

Ага, я кстати не понимаю у тебя нос 32мм и траверс 150, все снаряды летели в нос в броню под 90 градусов =>должны были вылетать цитадели , но они не вылетали :(

Великая британская броня) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 435
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 199 публикаций
15 116 боёв

Великая британская броня) 

Стреляли в нос, отвалилась корма...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 702
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
5 521 публикация
17 506 боёв

Фишка в том .что некоторые самы не запускают.  В результате не доберешь хотя бы один сам и нет медальки. А так да- Боуг тот стабилен за Чистые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.