Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SJack

Индикатор циклона

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

163
SJack
565 публикаций
7 384 боя

Внимание, вопрос.

Сколько миллиардов долларов и человеко-часов разработки вам надо, чтобы индикатор начала циклона начал показывать время, оставшееся до начала циклона? Т.е. до того момента, когда этот ваш циклон начнет оказывать влияние на геймплей, а не на картинку на экране? Ну сколько можно оставлять в игре кучу гребаных раздражающих мелочей, которые фиксятся за пару часов каждая?

Отвечает Александр Друзь.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 470
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
20 716 публикаций
12 714 боёв

странно....уже давно все показывает - обратный отсчет уже пару-тройку патчей назад уже в клиенте имеется....:hmm: причем со звуковым предупреждением, что скоро надвигается Циклон

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Чесно говоря  Циклон   вещь раздражающая!   шныряют все кто где  !  ищут друг друга  бесполезная  тигомутина!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
2 984 боя

Показывает там таймер до циклона

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
SJack
565 публикаций
7 384 боя

Таймер показывает до визуального эффекта циклона. А реальное снижение видимости до 8 км происходит еще минуты так через две после того как таймер дотикает. И я уже второй раз слил корабль из-за этой хрени, отчего у меня и подгорело :D .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
2 984 боя

Не понимаю причины подгорания, циклон же не каждый бой, пусть будет как есть, хоть какое то разнообразие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 987
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 902 публикации
12 209 боёв

странно....уже давно все показывает - обратный отсчет уже пару-тройку патчей назад уже в клиенте имеется....:hmm: причем со звуковым предупреждением, что скоро надвигается Циклон

чел имел в виду отсчет конкретно до момента пика уменьшения засвета. ​мне так казыца.)

и я солидарен в данном эссе с ТС, ибо точное время до выпадения первых снежинок совершенно без надобности в бою.))

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 470
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
20 716 публикаций
12 714 боёв

чел имел в виду отсчет конкретно до момента пика уменьшения засвета. ​мне так казыца.)

и я солидарен в данном эссе с ТС, ибо точное время до выпадения первых снежинок совершенно без надобности в бою.))

чел написал следующее:

чтобы индикатор начала циклона начал показывать время, оставшееся до начала циклона

то, что имел ввиду ТС - все нормально в клиенте все показывает, не знаю, что тут еще надо додумывать и придумывать.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.