Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

кайзер и перки кепа

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[WTYPM] _____Zonder_____ 350
2 328 публикаций
4 608 боёв

решил я тут себе линкор кайзер сделать (немчик 4 лвл) и вот решил поинтересоваться, какие перки лучше качать кепу, мой вариант

базовая огневая подготовка ->  противопожарная подготовка ->  повышенная готовность ->  РУОП ->  усиленная огневая подготовка -> суперинтендант ->  основы борьбы за живучесть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 669
Коллекционер
6 183 публикации
9 552 боя

Все 3 живучести, супер-интендант и ПМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 571 публикация

Башни обязательно, и так туго вращаются а без перка чума вообще. А вот РУОП Кайзеру как собаке пятая нога, ПВО там слабое даже в топе(как и всех ЛК4), да и универсалки 88мм дают только 32 УВС. Ну будет с перком вдвое больше, всё равно не зарешает имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GDLWS] FIDEL_CASTR0 8 124
Старший бета-тестер
19 658 публикаций
12 180 боёв

можно еще тут посмотреть, грамотный гайд кстати:

Kaiser — немецкий линкор IV уровня [0.5.10]

поскольку у Кайзера неплохие орудия ПМК (14 орудий 150-мм!!!!), то я бы именно в этот билд бы качал

да и на будущий Бисмарк ПМК-билд неплохо так поможет...."Мастер ближнего боя" стабильно....да и урон ПМК-орудиями по результатам неплохой получается

a9a79be2cf52.jpg

42515e920538.jpg

у меня к примеру от Кайзера и до Бисмарка постепенно выкачался вот такой билд по перкам:

76dfc9bd871a.jpg

в принципе считаю его универсальным ПМК-билдом для всех немецких линкоров, особенно для Кенига, Байерна, Бисмарка, Тирпица, Фридриха Гроссе и Гроссер Курфюрста

единственное для Гнейзенау (в топовом корпусе с его 128-мм орудиями ПМК) особо ПМК-билд не нужен, но в принципе ничего плохо

теперь прокаченный кэп Бисмарка неплохо пересаживается на премимуные корабли Шарнхорст и Тирпиц (без штрафов и потери навыков)

если решите в ПМК вкачивать, то можно посмотреть еще и эти темы:

Сравнительные таблицы ТТХ орудий ПМК линкоров (140-155мм)

Модифицируем ТТХ [ч. 2. Орудия ПМК]

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.