Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
chelentano3483

Предложения и пожелания по контейнерам.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
481 публикация
7 400 боёв

Уважаемые форумчане и разработчики прошу вас поделиться своими предложениями и пожеланиями по контейнерам в нашей Любимой игре.

Заранее всем спасибо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 296
8 097 публикаций

А тебе-то это зачем ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[22CM] alean 92
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
223 публикации
4 588 боёв

Как-то подозрительно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE 7 069
7 690 публикаций
4 878 боёв

Предлагаешь разработчикам поделиться пожеланиями с игроком? Чего-то я не понял тут))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[0RZ] qMBQx8GH_real 534
Коллекционер
337 публикаций
4 474 боя

Не знаю, заглянут ли сюда разработчики, но есть такое предложение:

«Испытать удачу»: одна обычная награда плюс повышенный шанс выпадения суперконтейнера.

Исходя из наблюдений (возможно я не прав и тогда развейте сомнения), награда "На удачу" выбирается из списка всех видов наград входящих в другие типы контейнеров. Так как типов флажков больше, чем остальных разновидностей наград, то и выпадают они (флажки) наиболее часто.

Более справедливо было бы действовать так:

1. Сначала случайно определяется тип награды: 33% - кредиты, 33% - сигналы и камо и 33% - аварийная команда.

2. Потом случайно определяется сколько и каких именно кредитов, сигналов или т.п. выпадет.

Изменено пользователем qMBQx8GH_real

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] KriGUN 630
1 418 публикаций
13 766 боёв

У меня предложение к разработчикам всего одно: Верните шанс дропа суперконтейнера на тот же уровень как в первую неделю, я понимаю замануха, нужно заинтересовать и тд... то то как щас это бред.

Первое время суперконтейнер дропался раз 3-5 дней (при открытии ежедневно 3 штук, "на удачу"), на данный момент шанс его получить стремится к нулю, последний выпал мне 1 ноября, последующие 30 контейнеров за 10 дней открытые "на удачу"  - все без исключения обычные. И не надо меня убеждать  что "тебе просто не везет".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 296
8 097 публикаций

У меня предложение к разработчикам всего одно: Верните шанс дропа суперконтейнера на тот же уровень как в первую неделю, я понимаю замануха, нужно заинтересовать и тд... то то как щас это бред.

Первое время суперконтейнер дропался раз 3-5 дней (при открытии ежедневно 3 штук, "на удачу"), на данный момент шанс его получить стремится к нулю, последний выпал мне 1 ноября, последующие 30 контейнеров за 10 дней открытые "на удачу"  - все без исключения обычные. И не надо меня убеждать  что "тебе просто не везет".

Позавчера выпал (открывал всего лишь один контейнер, тк фармил хэллоуинские камуфляжи). Всегда выбирал "на удачу", а тут выбрал "больше кредитов" - получил 500 дублонов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] DonCarbonio 735
Участник, Коллекционер
1 844 публикации
10 844 боя

разработчики прошу вас поделиться своими предложениями и пожеланиями по контейнерам в нашей Любимой игре.

Рыдаю :D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 455
Участник, Коллекционер
10 249 публикаций

Вообще без разницы что в контейнерах.Главное что бы его было много.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[K-N67] leopard1965 1 565
Коллекционер-испытатель
4 584 публикации
7 979 боёв

предложил бы по суперконтейнерам следующее, некоторым везунчикам выпали прем кораблики, вот предложил бы выдавать в контейнере бонус код на этот корабль т.к. после реферальной программы у народа появилась куча твинков и сильно сомневаюсь, что на твинке качают те же нации, что и на основе, а значит можно получить скажем немецкий прем кораблик на акк с японцами или американский прем кораблик на акк с русскими или англами, что не очень удобно, а бонус код можно активировать на любом аккаунте ... как-то так )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] nrhm 59
289 публикаций
6 969 боёв

Уважаемые форумчане и разработчики прошу вас поделиться своими предложениями и пожеланиями по контейнерам в нашей Любимой игре.

Заранее всем спасибо.

Хочу контейнер с таблетками от жадности. И побольше, побольше !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TGKU] AdoA 423
Бета-тестер
1 541 публикация

А у меня наоборот он не выпадал изначально и только в последние дни выпали годные. Представь себе что не только по себе судят:facepalm:

предложил бы по суперконтейнерам следующее, некоторым везунчикам выпали прем кораблики, вот предложил бы выдавать в контейнере бонус код на этот корабль т.к. после реферальной программы у народа появилась куча твинков и сильно сомневаюсь, что на твинке качают те же нации, что и на основе, а значит можно получить скажем немецкий прем кораблик на акк с японцами или американский прем кораблик на акк с русскими или англами, что не очень удобно, а бонус код можно активировать на любом аккаунте ... как-то так )

Подумал о том что предлагаешь? Больше ботов ради фарма контейнеров, а потом продавать коды или себе на основу кидать. Гении...

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 296
8 097 публикаций

на твинке качают те же нации, что и на основе,  

Я качаю все нации и все типы, кроме ав.:popcorn: Если мне заводить твинк - мне ав качать ?:hmm: Ну это не моё. Значит я без твинка остался.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
481 публикация
7 400 боёв

Предлагаешь разработчикам поделиться пожеланиями с игроком? Чего-то я не понял тут))

Да а почему бы и нет это же интересно,мнение разработчиков (может у них есть идеи а воплотить их в жизнь нет возможности) и простых смертных.Если разработчики ни чего не хотят расказывать или делиться мнениями ну чтож переживём.

Тебе удачи  KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.