Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jon_Marston

Отличная, напряженная игра.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
851 публикация
5 100 боёв

Было уже 100500 раз, но снова вброшу - Леста, отличная у вас игра, побольше бы таких поражений. Ну и побед. Вы идете в правильном направлении. Точки в игре просто божественный режим. 

6d5ea2bfc58c4f07cf4d5f5aa1f0ec47.jpg

ЗЫ. А за обслуживание то сняли, как будто потная 20 минутная катка с использованием всех хилок была. 

Изменено пользователем Jon_Marston
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[WOWS]
[WOWS]
Старший бета-тестер
653 публикации

Очередной краечёс, а можно было и базу прикрыть.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[SQDRG]
Участник
1 483 публикации
4 384 боя

Пришли играть в морской бой а получили кружочки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 860
[460MM]
Старший бета-тестер
2 313 публикации
12 920 боёв

Это Леста вам не дает точки брать? Профукали единственный эсминец и вы как овощи не способны от своих грядок оторваться, в сторону точек хоть малость сдвинуться. Я бы высказал вам всё что я о вас думаю, да модераторы спасают вашу нежную психику...

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[FC]
Старший бета-тестер
598 публикаций
8 022 боя

Эта карте и режим с этими башнями, где 4 точки. Абсолютно идиотский режим и турбобои ни для кого.

Сыграл такой, следом сел на Блиску, проигрывали 0-6 по кораблям и выиграли бой. а в этом режиме упорись в точку, давно бы проиграли

Изменено пользователем AilliA
: некорректные высказывания

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

Очередной краечёс, а можно было и базу прикрыть.

Или сразу три базы... Но краечёс... это мощно сказано, лол

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 664
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Пришли играть в морской бой а получили кружочки

Судя по скриншоту - я б сказал, пришли играть в морской бой и чё-то примагнитились к краю карты.

Они не виноваты, виновата леста. Надо было край карты немагнитным делать :trollface:

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

Я тебе не бро никак 

:trollface: Ага и тебе до свидания, раз зашел не в тему. Это тебе не перед нубасами на форуме рисоваться

Судя по скриншоту

Судишь по скрину? Край карты на нем покажешь? Хотя наверно сольешься, как и воин выше... 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
59 публикаций

Чего ругаться-то зря, парни? Кому-то эта фигня про точки нравится, кому-то нет. Много копий сломано, и черепов разбито по этому поводу. В данном случае, разрабы не правы, что упёрто не дают возможность игрокам самостоятельного выбора нужных режимов боя, как в танках. Как же, куча нормочасов потрачена на разработку кружков, а процентов 80 игроков возьмут, да и отрубят их. А остальные 20% не смогут играть, потому что онлайна мало... 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 368 публикаций
8 075 боёв

Я кстати одного не понимаю, вроде онлайн выросa, а баланс по эсмам то по 5 на команду, то 1 в одной команде,   а вторая вообще без эсма и еще авика нет, и кто светить будет? Все прекрасно знают  полезешь вперед без света попадешь под засвет и фокус, тебя завалят, вот  и трутся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

Чего ругаться-то зря, парни? 

Да можно было и не ругаться, а просто пофлудить обычные ЗА и ПРОТИВ. Но в семье не без... Ну всегда найдутся люди, которые захотят выставить себя в глазах хомячков элегантно-остроумными на фоне других, по сему становиться неуютно в обсуждениях.

По теме как бы реже стали такие бои попадаться, но все же про кнопку "вкл/выкл" верно подмечено, жаль что нельзя выключать режим.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 987
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

скрин о том ,как 12 человек в одной команде боялось 1-2 эсминцев в другой и ни за что не хотели подходить к точкам?

Славу богу, хоть в РБ  такие всё же редкость...

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

скрин о том ,как 12 человек в одной команде боялось 1-2 эсминцев в другой и ни за что не хотели подходить к точкам?

Нет, скрин о том, что команды закончили бой с минимальными потерями техники и хп соответственно. Не думаю, что победителям было приятно так выиграть. Так что развить мысль можно не только "про 12 трусов" и про "24 неэффективных корабля".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[-RAT-]
Участник
334 публикации
7 628 боёв

Да ладно, мы сегодня как-то закончили со счетом 4-3, потому что вдвоем залезли на базу, врубился циклон и они просто не успели вернутся сбить захват. По очкам все получили ниочень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций

Я кстати одного не понимаю, вроде онлайн выросa, а баланс по эсмам то по 5 на команду, то 1 в одной команде,   а вторая вообще без эсма и еще авика нет, и кто светить будет? Все прекрасно знают  полезешь вперед без света попадешь под засвет и фокус, тебя завалят, вот  и трутся.

смелые ребята и девчата:hmm: они светят обычно

Про баланс писать не буду, сам в шоке иногда:trollface: почему не играю в рандоме

Теперь  к Вам Уважаемый  автор:это не   Разработчики виноваты,  что в команде  бывают играют люди кто культурно отдыхает, а сами люди,а  их судить нельзя, как это не  наша дела.

Разработчикам можно попросить сделать, чтобы учитывалась статистика игрока, ранг и меткость и чтобы  у всех   было   не больше  3 эсминцев в команде.

Про режим точек в игре, как вы знаете не хуже, кто первый туда   направился и грамотно проявил себя тот и захватил, а кто спал  и наслаждался мега  дамага, тот получил минус))))

Вы когда играете в контру, вы  определяете по шагам  где враг да   или  в материнской плате настроили звучание, для упрощение игры?

Если вы  выбрали да читайте это:

вы молодец  честно

Если вы выбрали нет,  то читайте это

Если дара нет, то  и настройки не помогут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[-RAT-]
Коллекционер
1 230 публикаций
12 047 боёв

смелые ребята и девчата:hmm: они светят обычно

...

Вы когда играете в контру, вы  определяете по шагам  где враг да   или  в материнской плате настроили звучание, для упрощение игры?

Эти "смелые" ребята и девчата в последнее время свято уверены, что если их закинуло уровнем выше то их удел синяя вторая линия, а точки возьмутся как-нибудь сами. Бесит.

В этой игре звук от самолётов слышен только если они видны, про что вообще речь? Какие звуки? Зачем они нужны? Ога. А в дымах держитесь там. ГГВП.

Ещё разбегающихся тараканов в халве вспомни.
Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций

Эти "смелые" ребята и девчата в последнее время свято уверены, что если их закинуло уровнем выше то их удел синяя вторая линия, а точки возьмутся как-нибудь сами. Бесит.

В этой игре звук от самолётов слышен только если они видны, про что вообще речь? Какие звуки? Зачем они нужны? Ога. А в дымах держитесь там. ГГВП.

Ещё разбегающихся тараканов в халве вспомни.

все  хотят  победы, но не всегда бывает.

Вы меня удивили, подобной  фразой, зачем нужны)) Или вы решили сравнить звуки  из разных игр, какие  у них плюсы и минусы,честно хотите узнать в контре можно узнать, где примерно находится враг,если вы хотите сравнить тут, где находится враг у Вас не выйдет, не чего) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 303 публикации
7 434 боя

Дело не в точках, а в поведении союзников, в основном броневанн.

Час назад в бою 3 чертовых бронеполена побоялись одного маленького эсминчика на точке.

Вчера 4! таких же ультра-одаренных не зашли на точку из-за маленького Хатсухару. 

Это регулярно в каждом бою происходит. Походу бронеалехи просекли, что из контейнеров сыпятся голдорасходники и серебро в достаточных количествах, и нет смысла идти, поддеживать союзников, давить вместе. Можно как и раньше стать носом и пятиться задом. А учитывая, что бронекорыт на хайлвл по 4-6 штук в команде, то явление такое происходит часто. 

Поэтому, ЛК-воды, продолжайте настреливать дамажку издалека, а потом отписываться на форуме о вреде точек.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

Гм, снова броневанны во всем виноваты.. Вчера мне разбанили чат, и я долго спрашивал (будучи на Монтане) у союзных Москвы, Донского, Атаго, почему они не хотят помочь мне взять точку. Я ее и в одну каску взял, но 3 крейсера глубоко так за спиной линкора выглядело очень смешно. При том, что очень пригодился бы РЛС против проживающего меня из дымов удалого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[HYPER]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
8 691 бой

Да игру стали портить игроки которые считают, что с зади лучше чем помочь линкору отбиться от эсма.

06:47 Добавлено спустя 4 минуты
И линкоры зачастую совершают ошибки, не все понимают что творится вокруг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.