Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
adam_assassin

Джеку Интересно

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 064 боя

Всем привет друзья меня долго не было хотел бы выразить большое спасибо разрабам игры за последние нововедения бриты получились оригинальными интересно только какими будут немецкие эсминцы и спасибо за добавление фичи контейнеров и комуфляжа для 10-ок(давно просил добавить) надеюсь их тоже можно будет выиграть среди контейнеров))

Ну чтож у меня пару идей которые уже были но озвучу как бы снова)

1.возможность приобретения прем технику и не только прем за дублоны (к примеру 500 дублонов на 24 часа любой прем 8лвл 400 дублонов 7лвл и 300 на остальные) так же возможность прокатиться на 9-10-ах

2.думаю нужно развить персанальные предложения и добавить внутре игровой магазин где мона покупать флажки и тп, а еще там будет товар дня ограниченный в количестве покупок т.е прем акк на неделю со скидкой 30% купить могут ток 1000 человек или 2000

3.когда можно будет кастомизировать корабли? Красить ставить на них черепа и тп))

4.режим конвой в пве

5.добавление морской базы где ее прокачиваешь и от зданий получаешь бонусы разные там же и будет функция про склад 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[COD]
Участник, Коллекционер
4 493 публикации
7 077 боёв

Всем привет друзья меня долго не было хотел бы выразить большое спасибо разрабам игры за последние нововедения бриты получились оригинальными интересно только какими будут немецкие эсминцы и спасибо за добавление фичи контейнеров и комуфляжа для 10-ок(давно просил добавить) надеюсь их тоже можно будет выиграть среди контейнеров))

1.возможность приобретения прем технику и не только прем за дублоны (к примеру 500 дублонов на 24 часа любой прем 8лвл 400 дублонов 7лвл и 300 на остальные) так же возможность прокатиться на 9-10-ах

2.думаю нужно развить персанальные предложения и добавить внутре игровой магазин где мона покупать флажки и тп, а еще там будет товар дня ограниченный в количестве покупок т.е прем акк на неделю со скидкой 30% купить могут ток 1000 человек или 2000

3.когда можно будет кастомизировать корабли? Красить ставить на них черепа и тп))

4.режим конвой в пве

5.добавление морской базы где ее прокачиваешь и от зданий получаешь бонусы разные там же и будет функция про склад 

Привет!

1. Возможно после тестирования у потенциальных покупателей пропадет желание брать прем технику за реал. (Так же прокачиваться до хайлевела)

2. 

3. Кто кроме вас на это будет обращать внимание? :) (Ну есть череп на борту, а смысл? никто особо не вглядывается в рядом идущие корабли)

4. Столько вони, как по поводу ивента "Топи нечисть" (Тот же конвой) давненько не было. (Не может ЦА в командную игру)

5. Мм. Мегаполис? :)

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
228 публикаций
4 416 боёв

Личное ИМХО.

1. зачем?

2. Персональные предложения есть (правда пока одно и на Сайпан) магазин: зачем?

3. зачем? после розового Ямато я игру удалю нафиг.

4. только что вы пропустили режим хеллуин

5. думаю лет через 5)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 735 публикаций
20 343 боя

3. Кастомизация на кладбище в виде могильных плит

4. кААнвой уже был ... Хеллоуин ...

5. Бастиона мало было ? захвата ? развивать ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 064 боя

У вас свое мнение у другого свое третий разделяет мое мнение все разные добавление арп кораблей кого то бесит но я мне они интересны (но не фанат) т.е могу ими и не играть не открывая порт йокосука

На счет аренды кораблей на тестевом режиме я уже откатал все корабли и интереса к игре не потерял

Вот с премами есть 2 стороны медали 

1. Игрок имеет мало денег (вообщем он беден и ему только сниться тирпиц) и вдруг он может вложить 500 дублонов и сыграть на нем и если ему понравиться он вполне может быть начнет копить на него, а это+ лесте

2. Игрок сыграет не понравиться и не купит но опять же есть такое что и такого количества премом он найдет что то свое

09:41 Добавлено спустя 2 минуты

Играл во все но конвой уже все режим офф да и он был охрененно сложным 12 боев и не разу не прошли 

А нужно добавить на постоянку где я со своим николаем буду их гнобить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[COD]
Участник, Коллекционер
4 493 публикации
7 077 боёв

У вас свое мнение у другого свое третий разделяет мое мнение все разные добавление арп кораблей кого то бесит но я мне они интересны (но не фанат) т.е могу ими и не играть не открывая порт йокосука

На счет аренды кораблей на тестевом режиме я уже откатал все корабли и интереса к игре не потерял

Вот с премами есть 2 стороны медали 

1. Игрок имеет мало денег (вообщем он беден и ему только сниться тирпиц) и вдруг он может вложить 500 дублонов и сыграть на нем и если ему понравиться он вполне может быть начнет копить на него, а это+ лесте

2. Игрок сыграет не понравиться и не купит но опять же есть такое что и такого количества премом он найдет что то свое

Расшифруйте пожалуйста выделенное болдом. Перечитываю раз за разом и не понимаю, что написано. :amazed: (Да да, типичный ЛФ, куда деваться...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 064 боя

Расшифруйте пожалуйста выделенное болдом. Перечитываю раз за разом и не понимаю, что написано. :amazed:

из такого количества премов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
7 595 публикаций
3 966 боёв

5. Мм. Мегаполис? :)

да не, считай укрепы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 352 боя

идея с прокатом интересная ,но выгодная ли ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[COD]
Участник, Коллекционер
4 493 публикации
7 077 боёв

да не, считай укрепы)

Только после кланов - тридцаток :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
7 595 публикаций
3 966 боёв

идея с прокатом интересная ,но выгодная ли ? 

навряд ли. Игрок взял корабль в аренду, выкатил, по каким-то причинам он ему не понравился, следовательно покупать не станет. Ну а с другой стороны- курочка по зернышку клюет, можно было бы и на аренде весьма неплохо зарабатывать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[COD]
Участник, Коллекционер
4 493 публикации
7 077 боёв

навряд ли. Игрок взял корабль в аренду, выкатил, по каким-то причинам он ему не понравился, следовательно покупать не станет. Ну а с другой стороны- курочка по зернышку клюет, можно было бы и на аренде весьма неплохо зарабатывать

Вполне возможно.

Только возникает закономерный вопрос - какое должно быть соотношение цены аренды к полной стоимости према, что бы и игрок был не в напряге, арендуя корабли, и Лесте это было выгодно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 064 боя

вот понравиться мне молотов и я его куплю а так нет жалко

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 888
[EZI-Z]
Участник
14 645 публикаций
9 486 боёв

4.режим конвой в пве

С возвращением :). Лично я , рад тебя видеть :)

Черепа можно вместо нарезок на стволе сделать. 1 череп = 10 подбитых кораблей. 2 черепа = 20 кораблей :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
[SG-S]
Бета-тестер
745 публикаций
4 802 боя

Расшифруйте пожалуйста выделенное болдом. Перечитываю раз за разом и не понимаю, что написано. :amazed: (Да да, типичный ЛФ, куда деваться...)

Помогу нашим труженикам форума ))

2. Игрок сыграет, не понравиться и не купит, но опять же есть такое, что и такого количества премом с таким количеством дублонов он найдет что то свое.

Думаю смысл был в этом ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 064 боя

Помогу нашим труженикам форума ))

2. Игрок сыграет, не понравиться и не купит, но опять же есть такое, что и такого количества премом с таким количеством дублонов он найдет что то свое.

Думаю смысл был в этом ))

мозг надо тренировать чтоб автоматом суть сам распознал )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 154
[KLOKB]
Участник
2 856 публикаций
4 062 боя

1. Поддерживаю. Человек должен знать, что берет. В другом проекте можно любую технику погонять в трене, в стоке в топе и в супер экипаже.

2. Поддерживаю. Чем больше разных предложений, тем больше народу найдет их для себя подходящими.

3. Ну дело вкуса конечно, но уверен, что - "не в приоритете".

4. ДА!   И в команду там легче, ввиду меньшего количества вымпелов игроков.

6. Интересно.

Плюсую короче.

Изменено пользователем md_ALLCOM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 779 публикаций
5 482 боя

Странная штука - форум. То, за грамматику вставят, то, вооружившись словарём, поддержат дискуссию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 064 боя

Странная штука - форум. То, за грамматику вставят, то, вооружившись словарём, поддержат дискуссию.

у тебя училка строгая была или ты до сих пор на уроке сидишь?) Пишу с андроида на ошибки не смотрю т.к тут люди развитые поймут о чем я

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 266 публикаций
8 594 боя

4.режим конвой в пве

4. в принципе запелить не долго не только в пве но и в кланы, команды ... тест на Хэлуине прошел .... но не в приоритете :red_button:

5 это очень интересно .... но слоооожна :red_button:

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.