Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
adam_assassin

Джеку Интересно

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
847 публикаций
6 869 боёв

Всем привет друзья меня долго не было хотел бы выразить большое спасибо разрабам игры за последние нововедения бриты получились оригинальными интересно только какими будут немецкие эсминцы и спасибо за добавление фичи контейнеров и комуфляжа для 10-ок(давно просил добавить) надеюсь их тоже можно будет выиграть среди контейнеров))

Ну чтож у меня пару идей которые уже были но озвучу как бы снова)

1.возможность приобретения прем технику и не только прем за дублоны (к примеру 500 дублонов на 24 часа любой прем 8лвл 400 дублонов 7лвл и 300 на остальные) так же возможность прокатиться на 9-10-ах

2.думаю нужно развить персанальные предложения и добавить внутре игровой магазин где мона покупать флажки и тп, а еще там будет товар дня ограниченный в количестве покупок т.е прем акк на неделю со скидкой 30% купить могут ток 1000 человек или 2000

3.когда можно будет кастомизировать корабли? Красить ставить на них черепа и тп))

4.режим конвой в пве

5.добавление морской базы где ее прокачиваешь и от зданий получаешь бонусы разные там же и будет функция про склад 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 914
[COD]
Участник, Коллекционер
6 866 публикаций
10 783 боя

Всем привет друзья меня долго не было хотел бы выразить большое спасибо разрабам игры за последние нововедения бриты получились оригинальными интересно только какими будут немецкие эсминцы и спасибо за добавление фичи контейнеров и комуфляжа для 10-ок(давно просил добавить) надеюсь их тоже можно будет выиграть среди контейнеров))

1.возможность приобретения прем технику и не только прем за дублоны (к примеру 500 дублонов на 24 часа любой прем 8лвл 400 дублонов 7лвл и 300 на остальные) так же возможность прокатиться на 9-10-ах

2.думаю нужно развить персанальные предложения и добавить внутре игровой магазин где мона покупать флажки и тп, а еще там будет товар дня ограниченный в количестве покупок т.е прем акк на неделю со скидкой 30% купить могут ток 1000 человек или 2000

3.когда можно будет кастомизировать корабли? Красить ставить на них черепа и тп))

4.режим конвой в пве

5.добавление морской базы где ее прокачиваешь и от зданий получаешь бонусы разные там же и будет функция про склад 

Привет!

1. Возможно после тестирования у потенциальных покупателей пропадет желание брать прем технику за реал. (Так же прокачиваться до хайлевела)

2. 

3. Кто кроме вас на это будет обращать внимание? :) (Ну есть череп на борту, а смысл? никто особо не вглядывается в рядом идущие корабли)

4. Столько вони, как по поводу ивента "Топи нечисть" (Тот же конвой) давненько не было. (Не может ЦА в командную игру)

5. Мм. Мегаполис? :)

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
4 976 боёв

Личное ИМХО.

1. зачем?

2. Персональные предложения есть (правда пока одно и на Сайпан) магазин: зачем?

3. зачем? после розового Ямато я игру удалю нафиг.

4. только что вы пропустили режим хеллуин

5. думаю лет через 5)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 228
[DONAT]
Участник, Коллекционер
9 731 публикация
25 353 боя

3. Кастомизация на кладбище в виде могильных плит

4. кААнвой уже был ... Хеллоуин ...

5. Бастиона мало было ? захвата ? развивать ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
6 869 боёв

У вас свое мнение у другого свое третий разделяет мое мнение все разные добавление арп кораблей кого то бесит но я мне они интересны (но не фанат) т.е могу ими и не играть не открывая порт йокосука

На счет аренды кораблей на тестевом режиме я уже откатал все корабли и интереса к игре не потерял

Вот с премами есть 2 стороны медали 

1. Игрок имеет мало денег (вообщем он беден и ему только сниться тирпиц) и вдруг он может вложить 500 дублонов и сыграть на нем и если ему понравиться он вполне может быть начнет копить на него, а это+ лесте

2. Игрок сыграет не понравиться и не купит но опять же есть такое что и такого количества премом он найдет что то свое

09:41 Добавлено спустя 2 минуты

Играл во все но конвой уже все режим офф да и он был охрененно сложным 12 боев и не разу не прошли 

А нужно добавить на постоянку где я со своим николаем буду их гнобить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 914
[COD]
Участник, Коллекционер
6 866 публикаций
10 783 боя

У вас свое мнение у другого свое третий разделяет мое мнение все разные добавление арп кораблей кого то бесит но я мне они интересны (но не фанат) т.е могу ими и не играть не открывая порт йокосука

На счет аренды кораблей на тестевом режиме я уже откатал все корабли и интереса к игре не потерял

Вот с премами есть 2 стороны медали 

1. Игрок имеет мало денег (вообщем он беден и ему только сниться тирпиц) и вдруг он может вложить 500 дублонов и сыграть на нем и если ему понравиться он вполне может быть начнет копить на него, а это+ лесте

2. Игрок сыграет не понравиться и не купит но опять же есть такое что и такого количества премом он найдет что то свое

Расшифруйте пожалуйста выделенное болдом. Перечитываю раз за разом и не понимаю, что написано. :amazed: (Да да, типичный ЛФ, куда деваться...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
6 869 боёв

Расшифруйте пожалуйста выделенное болдом. Перечитываю раз за разом и не понимаю, что написано. :amazed:

из такого количества премов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 526 публикаций
4 246 боёв

5. Мм. Мегаполис? :)

да не, считай укрепы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 352 боя

идея с прокатом интересная ,но выгодная ли ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 914
[COD]
Участник, Коллекционер
6 866 публикаций
10 783 боя

да не, считай укрепы)

Только после кланов - тридцаток :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 526 публикаций
4 246 боёв

идея с прокатом интересная ,но выгодная ли ? 

навряд ли. Игрок взял корабль в аренду, выкатил, по каким-то причинам он ему не понравился, следовательно покупать не станет. Ну а с другой стороны- курочка по зернышку клюет, можно было бы и на аренде весьма неплохо зарабатывать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 914
[COD]
Участник, Коллекционер
6 866 публикаций
10 783 боя

навряд ли. Игрок взял корабль в аренду, выкатил, по каким-то причинам он ему не понравился, следовательно покупать не станет. Ну а с другой стороны- курочка по зернышку клюет, можно было бы и на аренде весьма неплохо зарабатывать

Вполне возможно.

Только возникает закономерный вопрос - какое должно быть соотношение цены аренды к полной стоимости према, что бы и игрок был не в напряге, арендуя корабли, и Лесте это было выгодно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
6 869 боёв

вот понравиться мне молотов и я его куплю а так нет жалко

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 770
Участник
14 735 публикаций
12 414 боёв

4.режим конвой в пве

С возвращением :). Лично я , рад тебя видеть :)

Черепа можно вместо нарезок на стволе сделать. 1 череп = 10 подбитых кораблей. 2 черепа = 20 кораблей :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
509
[SG-S]
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
9 334 боя

Расшифруйте пожалуйста выделенное болдом. Перечитываю раз за разом и не понимаю, что написано. :amazed: (Да да, типичный ЛФ, куда деваться...)

Помогу нашим труженикам форума ))

2. Игрок сыграет, не понравиться и не купит, но опять же есть такое, что и такого количества премом с таким количеством дублонов он найдет что то свое.

Думаю смысл был в этом ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
6 869 боёв

Помогу нашим труженикам форума ))

2. Игрок сыграет, не понравиться и не купит, но опять же есть такое, что и такого количества премом с таким количеством дублонов он найдет что то свое.

Думаю смысл был в этом ))

мозг надо тренировать чтоб автоматом суть сам распознал )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[KLOKB]
Участник
2 859 публикаций
5 483 боя

1. Поддерживаю. Человек должен знать, что берет. В другом проекте можно любую технику погонять в трене, в стоке в топе и в супер экипаже.

2. Поддерживаю. Чем больше разных предложений, тем больше народу найдет их для себя подходящими.

3. Ну дело вкуса конечно, но уверен, что - "не в приоритете".

4. ДА!   И в команду там легче, ввиду меньшего количества вымпелов игроков.

6. Интересно.

Плюсую короче.

Изменено пользователем md_ALLCOM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
968
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 720 публикаций
6 895 боёв

Странная штука - форум. То, за грамматику вставят, то, вооружившись словарём, поддержат дискуссию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
6 869 боёв

Странная штука - форум. То, за грамматику вставят, то, вооружившись словарём, поддержат дискуссию.

у тебя училка строгая была или ты до сих пор на уроке сидишь?) Пишу с андроида на ошибки не смотрю т.к тут люди развитые поймут о чем я

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 308 публикаций
11 571 бой

4.режим конвой в пве

4. в принципе запелить не долго не только в пве но и в кланы, команды ... тест на Хэлуине прошел .... но не в приоритете :red_button:

5 это очень интересно .... но слоооожна :red_button:

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию