Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

минус 11 звезд!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
324 публикации

я вчера перед работай заскочил поиграть в ранги так сказать добить, ага не тут то было минус 5, хорошо думаю зайду попозже, зашел еще минус 6??? и это за 4 дня до окончания рангов? вы знаете ув разработчики сколько мне дней понадобилось чтобы приобрести такое количество звезд? я их добывал 2 недели! а тут сливы вообщем  у меня к вам просьба огласите мне в личке кто достоин в этом сезоне 4 раза подряд взять 1 ранг, а кто не разу за все сезоны не должен взять!

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 156 боёв

Просто ты плохо играешь. Делать нечего лесте как только специально против тебя балансер настраивать.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Просто ты плохо играешь. Делать нечего лесте как только специально против тебя балансер настраивать.

Не согласен.ТС просто настойчив в достижении своей цели.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 119 публикаций

я вчера перед работай заскочил поиграть в ранги так сказать добить, ага не тут то было минус 5, хорошо думаю зайду попозже, зашел еще минус 6??? и это за 4 дня до окончания рангов? вы знаете ув разработчики сколько мне дней понадобилось чтобы приобрести такое количество звезд? я их добывал 2 недели! а тут сливы вообщем  у меня к вам просьба огласите мне в личке кто достоин в этом сезоне 4 раза подряд взять 1 ранг, а кто не разу за все сезоны не должен взять!

У меня такая же фигня в РБ, последние 27 боев за 3 дня и шикарные 20 сливов, хоть ты что делай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WOWS]
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 373 публикации
13 437 боёв

имею 5 первых рангов, утопиться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
105 публикаций
10 790 боёв

Все нормально, третья неделя на 5 ранге, скачу туда сюда между 4 и 6 рангами ну я нуб и это понятно) Стул уже не горит, пофиг))

Изменено пользователем Belgorod
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 096 публикаций
11 147 боёв

какой толк от первого ранга если его может взять любой?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Суть раковых не во взятии 1 ранга. Нужно взять 5 ранг для комфортной игры на 9-10 лвл. После 5 ранга скилл решает лишь первую неделю, дальше решает ВБР, кому накидает 40%, кому 60%...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 222 публикации
12 151 бой

Вам гардероб пора сменить, зима на дворе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

какой толк от первого ранга если его может взять любой?

Не любой, а задрот, который дошел до 5 ранга в первую неделю. Дальше вверх не пустят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 458 публикаций
2 780 боёв

Кто достоит тот не ноет на форуме, а просто берет ранги...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
69 публикаций
8 691 бой

Надо просто не упароватся 2-3 боя не идет поиграй в СБ или вообще прогуляйтесь. Потом снова попробуй, а вы же как упоритесь и потом жалуетесь, что против Вас всё настроено.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 458 публикаций
2 780 боёв

Надо просто не упароватся 2-3 боя не идет поиграй в СБ или вообще прогуляйтесь. Потом снова попробуй, а вы же как упоритесь и потом жалуетесь, что против Вас всё настроено.

Самое смешное что перед каждым боем такой "воин" думает примерно так "Блин, сейчас опять в сливную команду закинет... Ну нафиг... Ну что за раки..."
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
426 публикаций
10 985 боёв

Суть раковых не во взятии 1 ранга. Нужно взять 5 ранг для комфортной игры на 9-10 лвл. После 5 ранга скилл решает лишь первую неделю, дальше решает ВБР, кому накидает 40%, кому 60%...

У вас(днищ),всё решает что угодно,только не руки.Думать надо,подсказывать команде,играть за себя и того парня.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 091 публикация
8 786 боёв

Не любой, а задрот, который дошел до 5 ранга в первую неделю. Дальше вверх не пустят.

хм..взял 5й с неделю назад, и вообще довольно поздно начал этот сезон (решил попробовать 1й взять, раньше на 10м примерно забивал)

сейчас без 2х звёзд 2й ранг, и практически не подгорает. да, приходится через раз тащить бои с самого дна донного, да тяжело. но зато интересно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
39 публикаций
11 071 бой

РАКовые бои-ЭТОЖЕСТЬ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
7 873 боя

Не понимаю чего ныть все в твоих руках! Взял первое место в сливном бою не потерял звезду... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 296 публикаций

Вчера:

11 боев из них потеряно звезд - 4.

Вывод: Я дно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
128 публикаций

имею 5 первых рангов, утопиться?

ну себя не похвалиш никто не похвалит.Известная тема.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

я в этом сезоне остановился на третьем ранге и забиваю нафик на них , два дня назад за весь день игры в рангах было 28% побед. Все *** нервы дороже,отдохну пока от игры,играл с ластомером и видел как откровенные раки 45-46% брали каким то образом первый ранг ,короче полный рандом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.