Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Политика, выборы итд.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[HLEB] Sedoj_LV 3 747
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 278 публикаций
14 284 боя

А я не знаю как назвать тему, что бы разработчики не читали ее молча.

сколько тем не создавай, видно что читают, но так по английски, видимо не удобные.

Камуфляжи за 5000 дублонов и гарантии. - тишина - просто игнор

Про два авкиа угнетающие лоулевела. - тоже игнор

Кривой интерфейс? - опять мимо, там только модер как то попытался помочь

зато с удовольствием обсуждается какую музыку кто слушает, и прочий флуд, как про политику, так сразу бдят....

Вопросов у меня два:

1. Лиса где положенное поощрение за обнаружение бага форума? (нет времени? на другие темы и вопросы его с избытком, коль подменяете модеров)
  2. Когда прекратятся баги с зависаниями  намертво отрядов? (пока не выйдешь из клиента не отпускает, при чем у всего отряда, и высылание вам питонов не сильно вам поможет, когда состав и компы в отряде меняются, а проблема не уходит) 

Я терпеливо ждал ответа в своих темах, терпеливо ждал обещанного конца месяца от Лисы, но упс.....

Я не шибко нуждаюсь, Тирпиц, Белфаст,Блискваица, Атаго, Кутузов, Аризона, Мурманск итд, все это есть ...но как бы хочется человеческого отношения, зачем же так?

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 14
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 247
10 230 публикаций
3 555 боёв

о как..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Asigur 187
375 публикаций

Надо сразу перечислить в названии темы все ужасы на которые реагируют разрабы, тогда точно заметят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Первые две ссылки ведут в одну и ту же тему

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 618
Коллекционер-испытатель
3 114 публикации
8 221 бой

Исчо КДПВ правильную нужно - одного названия мало :rolleyes:

Да и его нужно расширить - дарю продолжение - ... спам, наезды на неприкасаемых, обсуждение тех, кого нельзя обсуждать и пост в неправильный раздел.

Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GDLWS] FIDEL_CASTR0 8 117
Старший бета-тестер
19 639 публикаций
12 164 боя

вы здесь как-то сами себе противоречите:

1. Лиса где положенное поощрение за обнаружение бага форума? (нет времени? на другие темы и вопросы его с избытком, коль подменяете модеров)
  2. Я не шибко нуждаюсь, Тирпиц, Белфаст,Блискваица, Атаго, Кутузов, Аризона, Мурманск итд, все это есть ..

вроде где? а вроде и не надо...

:hmm:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HLEB] Sedoj_LV 3 747
4 278 публикаций
14 284 боя

Первые две ссылки ведут в одну и ту же тему

спасиб, поправил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HLEB] Sedoj_LV 3 747
4 278 публикаций
14 284 боя

вы здесь как-то сами себе противоречите:

2. Я не шибко нуждаюсь, Тирпиц, Белфаст,Блискваица, Атаго, Кутузов, Аризона, Мурманск итд, все это есть ..

:hmm:

отнюдь, это вы любите гайды по созданию гайдов, я же хочу, что бы к комьюнити относились нормально, как положено, не только к тем, кто флажочки фармит и на форуме живет

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 639 публикаций
12 164 боя

отнюдь, это вы любите гайды по созданию гайдов, я же хочу, что бы к комьюнити относились нормально, как положено, не только к тем, кто флажочки фармит и на форуме живет

гайд по созданию гайда....:teethhappy:

но вы все равно уж определитесь нужно вам поощрение за баги или же вы не нуждаетесь :)

будьте позитивнее и не провоцируйте никого - и будет вам счастье.

ПыСы: Кто-то пишет гайды по созданию гайдов, а кто-то занимается поиском багов на форуме вроде как не нуждаЯсь в поощрении, но.....:trollface:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 409
Участник, Коллекционер
10 232 публикации

Блин ! Такое чОткое название темы,а внутри полное ........:(

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 639 публикаций
12 164 боя

Блин ! Такое чОткое название темы,а внутри полное ........:(

абсолютно в точечку! :) даже +нул
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HLEB] Sedoj_LV 3 747
4 278 публикаций
14 284 боя

гайд по созданию гайда....:teethhappy:

значит я прям в точку попал...раз вас это так задело, что вы начали такое писать :)

но вы все равно уж определитесь нужно вам поощрение за баги или же вы не нуждаетесь :)

будьте позитивнее и не провоцируйте никого - и будет вам счастье.

не задело, просто давно отметил, что у вас коронная фишка заменять капитана очевидность, для людей которые к примеру не могут найти порт Йокоска, вы думаете они форум найдут?

Может запилите гайд, как выживать на Фарагуте в нынешних условиях и при наличии Британских кресеров, или может о преимуществах ПВО/ГК билдов на Москву? Общие советы для игры на крейсерах 8-10 уровня? зачем об очевидном? а Фидель?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 639 публикаций
12 164 боя

не задело, просто давно отметил, что у вас коронная фишка заменять капитана очевидность, для людей которые к примеру не могут найти порт Йокоска, вы думаете они форум найдут?

Может запилите гайд, как выживать на Фарагуте в нынешних условиях и при наличии Британских кресеров, или может о преимуществах ПВО/ГК билдов на Москву? Общие советы для игры на крейсерах 8-10 уровня? зачем об очевидном? а Фидель?

уважаемый  Sedoj_LV - может вы и правы насчет капитана очевидности.....но вот только если вы успели заметить, все эти гайды для новичков проекта - отнюдь не для таких как вы....там даже приписки всегда есть - ДЛя новичков!

так что не надо быть таким токсичным, вы прекрасно понимаете, что наши гайды нацелены на неопытную аудиторию

хотя впрочем более не вижу смысла с вами о чем-то дальше вести разговор - ибо такой ваш токсичный настрой уже понятен.

удачи в боях! и еще раз - будьте позитивнее :) - может тогда люди к вам потянутся....хотя....

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 176 публикаций
9 552 боя

Я промолчу, толку от этих тем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HLEB] Sedoj_LV 3 747
4 278 публикаций
14 284 боя

уважаемый  Sedoj_LV - может вы и правы насчет капитана очевидности.....но вот только если вы успели заметить, все эти гайды для новичков проекта - отнюдь не для таких как вы....там даже приписки всегда есть - ДЛя новичков!

так что не надо быть таким токсичным, вы прекрасно понимаете, что наши гайды нацелены на неопытную аудиторию

хотя впрочем более не вижу смысла с вами о чем-то дальше вести разговор - ибо такой ваш токсичный настрой уже понятен.

удачи в боях! и еще раз - будьте позитивнее :) - может тогда люди к вам потянутся....хотя....

хм а где токсичность? на любую критику очень удобно так ответить, неопытная аудитория? читает форум? оч смешно.... особенно если не смогла найти Йокоску.....

А про гайды о чем то более серьезном, вы так красиво съехали, но это было очевидно 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 639 публикаций
12 164 боя

хм а где токсичность? на любую критику очень удобно так ответить, неопытная аудитория? читает форум? оч смешно.... особенно если не смогла найти Йокоску.....

А про гайды о чем то более серьезном, вы так красиво съехали, но это было очевидно 

я думаю, что неопытная аудитория в лице новичков проекта - сама оценит эти гайды - нужны они им или нет - уж точно без вашего единоличного мнения :)

и да, как показала практика - они в них нуждаются, а вы можете их не читать - ибо вы уже опытный скилловый игрок и на "гайды по созданию гайдов" можете просто не обращать внимания

это примерно, как вегетерианцы проходят мимо лотка с мясом в магазине  - даже не смотря в его сторону...:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 247
10 230 публикаций
3 555 боёв

не стоит говорить за всех 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HLEB] Sedoj_LV 3 747
4 278 публикаций
14 284 боя

я думаю, что аудитория сама оценит эти гайды - нужны они им или нет - уж точно без вашего единоличного мнения :)

и да, как показала практика - они в них нуждаются, а вы можете их не читать - ибо вы уже опытный скилловый игрок и на "гайды по созданию гайдов" можете просто не обращать внимания

это примерно, как вегетерианцы проходят мимо лотка с мясом в магазине  - даже не смотря в его сторону...:popcorn:

ну я так понимаю, гайды на серьезные вопросы от вас не ждать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Sagittaris 2 247
10 230 публикаций
3 555 боёв

вы хейтер 146 % , что от вас еще ждать ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 639 публикаций
12 164 боя

если зайдете в раздел "Гайды по кораблям" - можете там найти мои гайды (в т.ч. и по британцам) - я их не скрываю, можете почитать.....если вы их посчитаете очевидными - ну уж куда мне тогда до тех, кому лень написать, но не лень покритиковать :)

как говорится - лучше кушать и с умным видом говорить, что не хватает соли, чем самому готовить :)  - и главное ничего не надо делать - тока говорить, что все не так и все не эдак :)

я бы кстати с удовольствием почитал бы ваши гайды, если бы их нашел :B....они у вас есть?

сейчас зашел в раздел гайдов по кораблям - вроде все посмотрел, но вашего авторства нигде не увидел...может я просто не заметил....:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.