Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SergYoPeace

тимкиллер в world of warships

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
169 боёв
Добрый день .Сегодня столкнулся с несправедливостью! Атаковал вражеский корабль под названием "Расспутин"я был уничтожен вследствие боя, но перед этим я успел выпустить торпедный залп !Попал во вражеский корабль "Расспутин"но пару торпед прошли мимо.На одну из торпед нарвался (именно нарвался сам) мой союзник но не затонул.Далее он был атакован командой противников и был уничтожен именно вражеским кораблем.Как только был убит мой союзник система сообщила мне , что именно я потопил корабль союзника и на меня наложено дисциплинарное взыскание.Прикрепляю к сообщению видео файл на котором видно , что при моем залпе на линии огня не было союзников и ,что корабль союзника был потоплен вражеским огнем.Прошу разобраться в этой несправедливости .Спасибо! Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=DdGjYsQLgXA на 4 минуте 56 секунде начинается развязка моего вопроса.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 502
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира
7 059 публикаций
16 028 боёв

Торпедой в союзника попал? Попал.

Урон союзнику нанёс? Нанёс. Союзник ещё и тонул после попадания торпедой и не чинился (инфа 100%).

Статус тимкиллера закономерно применён.

Ничего отмоешься. Главное не врезаться в союзников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 005
[COD]
Участник, Коллекционер
6 965 публикаций
11 070 боёв

Судя по видео - взорвался то он всё таки от затопления.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Несправедливости нет, все по правилам. Союзник утонул из-за затопления, вызванного попаданием Вашей торпеды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[22CM]
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
254 публикации
7 259 боёв

и был уничтожен именно вражеским кораблем

В Вашем же видео явно видно, что союзник затонул от затопления, вызванного попаданием Вашей торпеды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Это не страшно. Все иногда ошибаются с торпедами.

Главное не повторять такие ошибки постоянно. А к розовым никам все уже давно привыкли и понимают, что при теперешней формуле тимкилла, розовость легче получить, за то и злостных тимкиллеров стали чаще банить в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
876 публикаций
13 164 боя

Система тимкилла тут просто бредовая.По той простой причине,что давно пора убрать урон по союзникам вообще.А любители реализма должны понимать,что в реале корабли не набирали так стремительно скорость и не меняли курс так резко.Так что попасть в союзника торпедой можно исключительно злонамеренно.То что будут чуть не респа пулять куда попало-да и фиг с ними-им же по серебру дороже.И да- некоторые и без этого нефигово спамят в горизонт.А то что счетчик отмывки сбрасывается,когда ты союзнику краску поцарапал,когда он тя тупо подрезал вообще не выдерживает никакой критики.

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Система тимкилла тут просто бредовая.По той простой причине,что давно пора убрать урон по союзникам вообще.А любители реализма должны понимать,что в реале корабли не набирали так стремительно скорость и не меняли курс так резко.Так что попасть в союзника торпедой можно исключительно злонамеренно.То что будут чуть не респа пулять куда попало-да и фиг с ними-им же по серебру дороже.И да- некоторые и без этого нефигово спамят в горизонт.А то что счетчик отмывки сбрасывается,когда ты союзнику краску поцарапал,когда он тя тупо подрезал вообще не выдерживает никакой критики.

Не согласна. И историзм тут нипричем

Если убрать френдлифаер от торпед, то все начнут пускать торпеды во все стороны по кулдауну. А я против такого оказуаливания игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
876 публикаций
13 164 боя

Не согласна. И историзм тут нипричем

Если убрать френдлифаер от торпед, то все начнут пускать торпеды во все стороны по кулдауну. А я против такого оказуаливания игры.

Оказуаливание-это например эльфийские новые рули в виде костылей крейсерам.И если чел пришел всерьез,то разбрасываться серебром и так не будет,а неадекватам и на статус тимкилла пофик.Думается совсем немного найдется любителей по откату пускать куда попало,когда откат в 1мин+и они могут понадобиться в любой момент.Да и с таким откато не напускаешся то больно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 343
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 983 публикации

Все мы грешны, сын мой. Пройди эти 5 боёв в кооперативе по быстрому и впредь будь осторожнее. Ничего страшного не случилось. Бывает.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
13 публикаций
8 779 боёв

Я например не люблю читать - особенно жалобы подобного типа - любитель писанины - иди вскопай огород или вспомни что у тебя есть мама.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[BRIG]
Участник, Коллекционер
552 публикации

да вот только какова убрали компенсацию за тимкил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 370 боёв

создали етот шуточный режим хелоуин .засунули 8 кораблей вмаленький круг. ихотят чтобы никто не сталкивался и не наривался наторпы.да в етом режиме уже половина розовых.дак ещо и акаунт забанили.вообще озверели.удалю игру нафиг.

22:40 Добавлено спустя 2 минуты

Я например не люблю читать - особенно жалобы подобного типа - любитель писанины - иди вскопай огород или вспомни что у тебя есть мама.

зима однако сокоро както не до огорода

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
13 публикаций
8 779 боёв

создали етот шуточный режим хелоуин .засунули 8 кораблей вмаленький круг. ихотят чтобы никто не сталкивался и не наривался наторпы.да в етом режиме уже половина розовых.дак ещо и акаунт забанили.вообще озверели.удалю игру нафиг.

22:40 Добавлено спустя 2 минуты

зима однако сокоро както не до огорода

Так подари маме цветы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[NTTSU]
Участник
238 публикаций

Так когда в тебя врезаются, тебе засчитывают что ты виноват.  Даже если стараешься уйти от столкновения от союзного корабля который движется и смотрит в бинокль, то-ли вовсе намеренно врезаться желает, далеко не всегда успеваешь вовремя сманеврировать. А авианосец когда торпеды сбрасывает не думаю что наперед знает куда близлежащий союзный корабль сманеврирует в последствии, которого в этот момент еще и противник обстреливает.

Легко получить розовый цвет, вовсе не собираясь наносить урон союзникам. Меня раз торпедами потопил союзный авианосец, и начал отбывать дисциплинарное наказание, как мне если я не вижу его вины отменить это наказание?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 065
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 480 боёв

Так когда в тебя врезаются, тебе засчитывают что ты виноват.  Даже если стараешься уйти от столкновения от союзного корабля который движется и смотрит в бинокль, то-ли вовсе намеренно врезаться желает, далеко не всегда успеваешь вовремя сманеврировать. А авианосец когда торпеды сбрасывает не думаю что наперед знает куда близлежащий союзный корабль сманеврирует в последствии, которого в этот момент еще и противник обстреливает.

Легко получить розовый цвет, вовсе не собираясь наносить урон союзникам. Меня раз торпедами потопил союзный авианосец, и начал отбывать дисциплинарное наказание, как мне если я не вижу его вины отменить это наказание?

Никак. У меня так было кинул по альту  под борт в Конго - 5 штук зашло, одна мимо и нашла союзный Киров. Ни он, ни я не увидели в этом криминала, но на следующий бой меня покрасили - и ладно.

ЗЫ: меня в Хеллоуине вчера чел просто расстрелял, ему показалось, что я добрал его фрага. Я даже хилится не стал, бой был слит, я свой дамаг и фрагов набил. Даже писать комментировать не стал. В итоге он утоп и я тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 509
[LEGIO]
Репортёр, Коллекционер
13 825 публикаций
13 046 боёв

Вчера в этом самом режиме, "союзный эсминец" весь бой кидал мне торпеды под нос, в попытке попасть в очередную Зикасу... Раза 3-4 он это провернул. Даже предупредительный под форштевень, не натолкнул его на мысль о неправильности действий (чат забанен, после яркой реакции на пуск торпед в спину "союзным" Фубуки в рангах). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию