Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzerschlange

Немецкие эсминцы. И не только это

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

70 публикаций
3 907 боёв

А переключатель скорости торпед и соответственно дальности их хода,  введут? Можно ввести как фишку для немцев, перед пускам выбираешь нужный режим, выше скорость, но короче дистанция и наоборот, к тому же у немцев были интересные решения с малозаметными торпедами, почему не реализовать?

Что касается Шпее, то брони там особой не было, вооружение для 6 лв неплохо, скорость не особо, но можно придать форсаж, что касается ТА с 8км дистанции, думаю перебор, надо как всем 6 км.  из пожеланий: наверное РЛС + гидрик. Для себя лично как человека уважающего немецких корабелов и военных моряков, с учетом истории корабля - надо приобретать, лучше конечно с интересным камуфляжем и в наборе с ПА.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[OMLET] Mark_Ayn
5 284 публикации
7 199 боёв

Поржал с прыжков по ко-колибрам. Мда. Если заявляешь о каеой-то концепции то нужно быть последовательным. Что ж. А тут мы видим что они просто не хотели спада продаж шарнхорста. Очевидное было очевидно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[NNDE] Bismarck_Chan
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
724 публикации
6 796 боёв

Господа, вы сами-то верите в то, что пишете? "Принцу  Ойгену“ много дали чего нибудь?"Гнейзенау" дали исторические стволы?  И после этого вы просите торпеды подлиннее? Немцы в этой игре" должны страдать", по мнению разработчиков. :(

И в правду, чего это я, немцы должны страдать.

А я ведь все еще помню когда у немецких КР 8,9,10 лвл даже нормальных фугасов не было, вот тогда я и понял что разработчики клали болт на немецкие КР.:(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
390 публикаций
2 029 боёв

И в правду, чего это я, немцы должны страдать.

А я ведь все еще помню когда у немецких КР 8,9,10 лвл даже нормальных фугасов не было, вот тогда я и понял что разработчики клали болт на немецкие КР.:(

С "Принц Ойген"  вообще ситуация как в анекдоте:

"Прокатило -10000 руб. ", только тут прокатило. :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 082 публикации
6 128 боёв

Что касается Шпее, то брони там особой не было

140 мм борт суммарно. У кого из КР6 больше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 082 публикации
6 128 боёв

Официально не принято. Неофициально они имели имена. Как минимум, Z23 - один из эсминцев типа 1936А, который также известен как "Нарвик". А вот вам ссылка на список с Z1 по Z22, и все с именами. 

Что значит неофициально? Именно на Z1-22 немцы отошли от традиции наименования эсминцев исключительно буквенно-цифровым кодом и дали им названия, вполне официально. А затем передумали и вернулись к прежней практике, и все эсминцы начиная с Z23 имен не имели. О чем кстати по вашей же ссылке и пишется.

Совершенно незачем придумывать историческому кораблю какое-то фэнтезийное имя. Если он воевал и погибал как Z(такой-то номер), так это его имя и есть. Если вдруг подлодки введут, тоже будете требовать им всем имена придумывать, ибо С-13 или К-21 для вас не походят?

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.