Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Нужен совет.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564 публикации
2 304 боя

Наступил момент, чтобы  когда нажать запуск клиента нужно делать усилие: игра развивается не туда куда хотелось бы, эльфийское царство дымов и фугасов разрастается, гемплей боев менять не собираются, штампуются новые ( не нужные на мой взгляд) ветки кораблей, новые карты вызывают чувство недоумения ( а человек ли  делал  карту Осколки),  монетизация игры переходит уже некоторые пределы ( хотя для меня вопрос трат тут не стоит, напрягает когда тебя пользуют).

Казалось бы решение есть. Не нравиться- вали отсюда, но меня и друга Колю ( моя основа в РО) напрягает вопрос а что делать с  теми активами ( где то 40 с лишним премов на два акканута, несколько десятков тысяч дублонов  и почти год према на 2-х аккаунтах в сумме, наконец ненужная если не играть карта WOWs), зеленое существо внутри нас давит, что нельзя просто так взять и бросить все это.

Что делать?

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

поиграть в другое, отдохнуть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
[SVG] APal
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 455 публикаций

Элементарно! 

Добавляете денег, покупаете компанию и начинаете решать - какие ветки выпускать и куда развивать игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
686
[ODINS] Bifrest
4 883 публикации
11 467 боёв

Зажать глотку  зеленому существу   или намотать( сам знаешь что ) на кулак    или зажать  .... и играть дальше .. Я делаю перерыв  , на другую игру убеждаюсь  что с читами играть "еще веселее "  , а  на мелком  не комильфо и возвращаюсь в родной  курятник      родную заводь:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234 публикации
147 боёв

Наступил момент, чтобы  когда нажать запуск клиента нужно делать усилие: игра развивается не туда куда хотелось бы, эльфийское царство дымов и фугасов разрастается, гемплей боев менять не собираются, штампуются новые ( не нужные на мой взгляд) ветки кораблей, новые карты вызывают чувство недоумения ( а человек ли  делал  карту Осколки),  монетизация игры переходит уже некоторые пределы ( хотя для меня вопрос трат тут не стоит, напрягает когда тебя пользуют).

Казалось бы решение есть. Не нравиться- вали отсюда, но меня и друга Колю ( моя основа в РО) напрягает вопрос а что делать с  теми активами ( где то 40 с лишним премов на два акканута, несколько десятков тысяч дублонов  и почти год према на 2-х аккаунтах в сумме, наконец ненужная если не играть карта WOWs), зеленое существо внутри нас давит, что нельзя просто так взять и бросить все это.

Что делать?

Вам не надоело мужики и разводят лужи слез ? Не нравится игра идите в другой проект ? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 239
DiasIre
3 930 публикаций
6 966 боёв

Вот с картой Осколки я полностью согласен, она просто ужасна...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

поиграть в другое, отдохнуть

Не играю в другие игры с 1999 ,  вообще ничего не цепляет, раньше играл в Цивлизацию и в Панцер Генерал, посмотрел что есть сейчас , ничего не интересно. 
15:30 Добавлено спустя 1 минуту

Элементарно! 

Добавляете денег, покупаете компанию и начинаете решать - какие ветки выпускать и куда развивать игру.

Ну это много добавить надо, но кстати годный совет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502 публикации

Что делать?

Обратись к эксперту : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,он поможет.:trollface:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

Или бросить всё как есть, или продолжать жрать кактус...

Других выходов не вижу.

Попробуйте продать акк. Но что-то я сомневаюсь...

Их два ( точнее три), запрещено правилами, да  и муторно это и отобьётся процентов 15-20, смысла нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
686
[ODINS] Bifrest
4 883 публикации
11 467 боёв

Не играю в другие игры с 1999 ,  вообще ничего не цепляет, раньше играл в Цивлизацию и в Панцер Генерал, посмотрел что есть сейчас , ничего не интересно. 
15:30 Добавлено спустя 1 минуту

Ну это много добавить надо, но кстати годный совет.

Несмотря  на  то ,что сырости в проекте  было много и при старте  ОБТ  ,и ЗБТ ники об этом предупреждали ,проект пока по действенности обратной связи   полностью устраивает  .. Внутренние  опросы по довольно  критичным  вопросам  разрабы рассылают вовремя  , и я например ,горд , что и при моем скромном участии  в  этом ранговом сезоне  не  появлялись чудесные карты с прошлого -аля  огненная земля  ,океан  и иже сними (хотя вырви сияние  все же пробилась:sceptic:) .. Не все сразу   ,  пока  концепция  техники интересна    , да  и культура  поведения  ,кто бы что не говорил   в игре   все таки повыше будет ))
Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

Вам не надоело мужики и разводят лужи слез ? Не нравится игра идите в другой проект ? 

В какой? Близко ничего нет, все или хуже или совсем  близко не то. Смотрите не подскользнитесь только в луже слез, когда искать будете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 112 публикации

Что делать?

Купите игровой руль Logitech G27 и релаксируйте в мире виртуальных перевозок.:rolleyes:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601 публикация

Бессмысленно тут ныть. Всем плевать, и на баги тоже. Привыкни и утрись, или плачь и грызи кактус.

На Сигала деньги есть, а пофиксить баги - нет. Ппц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

Несмотря  на  то ,что сырости в проекте  было много и при старте  ОБТ  ,и ЗБТ ники об этом предупреждали ,проект пока по действенности обратной связи   полностью устраивает  .. Внутренние  опросы по довольно  критичным  вопросам  разрабы рассылают вовремя  , и я например ,горд , что и при моем скромном участии  в  этом ранговом сезоне  не  появлялись чудесные карты с прошлого -аля  огненная земля  ,океан  и иже сними (хотя вырви сияние  все же пробилась:sceptic:) .. Не все сразу   ,  пока  концепция  техники интересна    , да  и культура  поведения  ,кто бы что не говорил   в игре   все таки повыше будет ))

Вполне возможно что есть те кого все устраивает, мне тоже все нравилось более или менее, просто британская ветка с их дымами, выход белфаста и ожидаемый выход перта показывают тренд  заданного развития, так как понятно что решения по текущим  обнова принимались несколько месяцев назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
282 публикации
5 810 боёв

Что делать?

Вкачать авианосцы и забрасывать торпеды в дымы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
BUKKINIST
1 914 публикации

Купите игровой руль Logitech G27 и релаксируйте в мире виртуальных перевозок.:rolleyes:

Годный совет!:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
964 публикации
7 394 боя

В какой? Близко ничего нет, все или хуже или совсем  близко не то. Смотрите не подскользнитесь только в луже слез, когда искать будете.

Ну можно премы перевести в дублоны и их использовать в других проектах ВГ. Хотя конечно жаль что нет официального механизма продажи активов, всё когда то надоедает, надо бы иметь возможность передачи прав на премы в другой аккаунт. ИМХО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

А у меня реально бомбит от того что разрабы нам поют песни,что им ненравится стрельба из дымов,и чтоже они с этим делают?!?O_0........вводят ветку жирных британских эсминцев:red_button:!!!!11,и дымящие премы.

я расцениваю это как жирный троллинг над всеми игрлками:trollface:.

Изменено пользователем akm187

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя

Civilization III до сих пор иногда запускаю ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.