Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Точка.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Ascael 154
898 публикаций
3 095 боёв

Доигрываю сейчас последние бои. Конечно, всем пофигу. Но мне настоиграло отношение здешних... Не знаю, кого, назвать этих людей разработчиками язык не поворачивается. 

С завтрашнего дня прем.кораблики в этой, кхм, игре станут ненужными в привычном нам всем смысле этого слова. 

Мне не жалко денег, потраченных на 5 прем.танков от Минских Разработчиков, хоть я сейчас и не так плотно играю в Танки. Но мне чертовски жалко 2500 рублей, потраченных на Атаго, не говоря уже о мелких тратах. С игрой я знаком порядка двух лет. Я возлагал на неё большие надежды, но отношение разработчиков к игре и игрокам (даже не разделяя на кластеры по регионам) уничтожило во мне все тёплые чувства к этому значку на моём рабочем столе. :red_button:

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234 публикации
147 боёв

Доигрываю сейчас последние бои. Конечно, всем пофигу. Но мне настоиграло отношение здешних... Не знаю, кого, назвать этих людей разработчиками язык не поворачивается. 

С завтрашнего дня прем.кораблики в этой, кхм, игре станут ненужными в привычном нам всем смысле этого слова. 

Мне не жалко денег, потраченных на 5 прем.танков от Минских Разработчиков, хоть я сейчас и не так плотно играю в Танки. Но мне чертовски жалко 2500 рублей, потраченных на Атаго, не говоря уже о мелких тратах. С игрой я знаком порядка двух лет. Я возлагал на неё большие надежды, но отношение разработчиков к игре и игрокам (даже не разделяя на кластеры по регионам) уничтожило во мне все тёплые чувства к этому значку на моём рабочем столе. :red_button:

Одним меньше другим больше, прощайте ))
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KM] Cherep 2 791
2 387 публикаций
2 363 боя

Поздравляю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AQUA] ivan_pletnev 133
523 публикации
4 697 боёв

Конкретизируйте пожалуйста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[22CM] alean 92
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
223 публикации
4 585 боёв

Что случится завтра?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 434 публикации

Что случилось? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
817 публикаций
7 964 боя

Опишите,что вас не устроило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234 публикации
147 боёв

Конкретизируйте пожалуйста

Да у него бомбанул *** вот и пишет )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

до свидания

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 769
12 085 публикаций
8 550 боёв

Видимо автор не может принять тот факт , что корабли десятого уровня. Превратятся в прем - корабли ( благодаря камуфляжу ). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
958 публикаций
7 161 бой

Опишите,что вас не устроило.

Скорее всего постоянные камуфляжи с +100% к опыту для обычных кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 665
Старший бета-тестер
10 476 публикаций

Вроде отличный игрок. Что не так то? Может просто надоело?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[USSR] svarc2000 30
889 публикаций
17 595 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 665
Старший бета-тестер
10 476 публикаций

Что случилось? 

"Я устал, я мухожук!" (с):)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862 публикации
758 боёв

Это почему?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273 публикации
170 боёв

Не горячись не все так плохо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Eger_boec 1 124
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 382 публикации
6 070 боёв

Давай пока,удачи:popcorn:Надеюсь, твои слова,что-то стоят и ты больше здесь не покажешься)

Изменено пользователем Eger_boec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DiasIre 2 009
3 389 публикаций
6 586 боёв

Конечно, всем пофигу

вот это вот вы точно подметили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 579
4 160 публикаций
10 368 боёв

да ладно .. Я когда  Такао вдруг взял  ,вдруг потому что ***  ,порты не умею открывать :child:. Сел на него ,господи   что же ВАМ еще надо то!!!  Еще и фармит  в прем варианте   ...   Когда РБ на Бене катал ,думаю зараза  что ж так больно то попадают эти **  ..всем    и не кончаются  , потом пришло прозрение :)

Тирпитц  ,Блыскавица  , очень  не обычные кораблики  трудно на них  учиться играть   , но Мурзика  (про Гремящего не говорю не с того корабля  *** в  игру зашел ,печалька однако:unsure: )  никому не отдам  ... Прем. корабли    в этом проекте  хоть и стоят дорого ,это правда  , но не вызывают такого жесткого батхерта  как  в танках к примеру   ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 764
Коллекционер-испытатель
4 133 публикации
4 262 боя

Всегда умиляла человеческая зависть. А корабли в этом плане просто какой-то заповедник жадных детей.

То есть вот человек купил Тирпиц, а потом бац, вводят Бисмарк, который очень похож (и плевать что он меньше фармит , и не посадишь любого командира) - все, плюнули в душу честному донатеру, форум утонул в соплях.

Купил человек Атаго, а потом бац, вводят Такао (и плевать что он меньше фармит , и не посадишь любого командира) - все, плюнули в душу честному донатеру, форум утонул в соплях.

Купил человек <любой прем> а потом бац, вводят камуфляжи для десяток (и плевать что они будут меньше фармить , и не посадишь любого командира) - все, плюнули в душу честному донатеру, форум утонул в соплях.

Самое интересное, что я нигде при продаже прем кораблей не видел надписей, что "ваш прем корабль будет единственным и уникальным, и ничего похожего в игре никогда не будет" - пофиг, жадных детей это не останавливает от высказывания недовольства.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.