Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Вопрос про медальку

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

663
[FC] Bybzeg
1 315 публикаций
4 218 боёв

Случайно обнаружил в своих немногочисленных достижениях значок "Один в поле воин". Это действительно считается самой редкой медалькой? Забавно что совершенно не помню когда и в каком бою мог ее получить. Написано что за эсминец, стало быть где-то месяц назад в начале рангов. Видимо был в край упоротый и не заметил:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Случайно обнаружил в своих немногочисленных достижениях значок "Один в поле воин". Это действительно считается самой редкой медалькой? Забавно что совершенно не помню когда и в каком бою мог ее получить. Написано что за эсминец, стало быть где-то месяц назад в начале рангов. Видимо был в край упоротый и не заметил:)

ну вроде как да, считай что Колобанова в танках взял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Если захватили базу, то - это не ценится. Если убили в одиночку оставшихся супостатов - то да, это отличное достижение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 516 боёв

Если захватили базу, то - это не ценится. Если убили в одиночку оставшихся супостатов - то да, это отличное достижение.

Своего "один в поле воин" получил как раз за это. И скажите почему не цениться?

Увидев что наши дохнут пачкой, а центр карты не прикрыт. Рванул к ним на базу. Попутно утопив два авика, что бы не мешали и взял базу.

Т.е если перевести на простой язык : я меня хватило мозгов не дохнуть вместе с союзниками, и за счет этого вытянул бой.

Все еще не считается?

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

ага, убей на эсминце 3 ЛК+2КР... а в одиночку стока убить это либо подранков либо на авике. Ну да, только на авиках он и ценится, они же самые безобидные и им мяса не докладывают :trollface:
12:19 Добавлено спустя 0 минут

Все еще не считается?

нипапацански :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[FC] Bybzeg
1 315 публикаций
4 218 боёв

Конечно столько не убил. Помню один бой где остался последним, перестрелял их эсминец на точке и отпетлялся по очкам. Видимо тогда и было.
12:23 Добавлено спустя 3 минуты

ну вроде как да, считай что Колобанова в танках взял.

Надо. Надо наконец уже хоть разок сыграть в танках:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 516 боёв

нипапацански :popcorn:

По отношению к кому? К красной тиме, которая не догадалась посчитать засветы вражеских эсмов и задаться вопросом "а куда вражеский эсм уплыл, если центр карты + база за ней не прикрыта?"

Или по отношению к двум авикам, которые не налетели всеми ударниками за раз + не сделали торпедные "ножницы" ?

Или я должен был на торпедном эсме бодаться с эсмами + крейсерами + линкорами + авиками которые только меня и фокусят? Так я не мазохист)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

По отношению к кому? К красной тиме, которая не догадалась посчитать засветы вражеских эсмов и задаться вопросом "а куда вражеский эсм уплыл, если центр карты + база за ней не прикрыта?"

Или по отношению к двум авикам, которые не налетели всеми ударниками за раз + не сделали торпедные "ножницы" ?

Или я должен был на торпедном эсме бодаться с эсмами + крейсерами + линкорами + авиками которые только меня и фокусят? Так я не мазохист)))

хз. что зеленые что красные обычно вообще не в теме что есть ЭМ. торпеды не идут и ладно :trollface:, залипаем в бинокле. как профильный ЭМвод считаю главным врагом только авики и топлвлКР с РЛС. да еще за базы заработок срезали...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[FC] Bybzeg
1 315 публикаций
4 218 боёв

Пруф. А ее точно только за бой дают, не могла в каком-то ящике присыпаться? Надпись "Дополнительная награда выдается один раз в сутки" смущает.

352fbd1d917f.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 629
[KM] Cherep
2 388 публикаций
2 363 боя

Пруф. А ее точно только за бой дают, не могла в каком-то ящике присыпаться? Надпись "Дополнительная награда выдается один раз в сутки" смущает.

352fbd1d917f.jpg

"Дополнительная награда" это про флажки опыт серу и т.д. которая раз в сутки дается за получение данного достижения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 112 публикации
10 662 боя

У меня 4 таких. В 3 случаях вытянул бой. А 1 медалька досталась, потому что выжил и спрятался. Не всегда заслуженно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.