Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Dizelist_76

Про Миссури

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Посмотрел видос и теперь можно спокойно выкупать Эдика посл Фиджи и Федю Гросова после Бисмарка и выводить их в топ за имеющуюся свободку-800к свободки это уже за гранью добра и зла-сам не собирался выкупать миссури даже за 400 к свободки ибо в душе теплились остатки надежды что среди маркетологов остались еще адекватные люди которые понимают что после введения камов за 5000 баблонов превращающих 10-ку в прем-шип смысл покупать прем-девятку за 4-5 килорублей отсутствует напрочь и сделают цену на прем-девятку в пределах опыта необходимого для конвертации этих самых 5 к баблонов в свободку но видно не судьба.Что касается остального в видосе-Граф Шпее если ттх не сильно зарежут на тесте может быть вполне интересным корабликом на 6 левеле а вот ветка немецких эсмов полностью разочаровала главным образом потому что практически все торпедное вооружение состоит из 2-х аппаратов а-ля бенсон-а для эффективного покрытия площади сеткой из торпедных вееров необходимы 3 аппарата и тут дальность хода торпед не особо спасает.Вопрос еще по баллистике гк-если аналог амеровских эсмов то такие эсмы нафик не интересны если сделают чудо баллистику как с советов и нормальные дымы  то можно еще поглядеть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 488
Бета-тестер
3 060 публикаций
7 934 боя

Ну если так смотреть на вещи, то ценность ваших реальных денег тоже виртуальна, ведь это всего лишь размалёванная макулатура.

На деле же вы оплачиваете услугу. Вы никогда не пользовались платными услугами? Естественно пользовались.

P.S.: )))))))))))))00)0) скобок много не бывает.

Это ты про "ночных бабочек"? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

7000 рубликов за ЛК9 клон которого есть в ветке прокачки, я бы понял будь у него установки для пуска КР томагавк как в реальности, но ведь их нет и не предвидится.   .

Кстати смешно, если на Айову купить камуфляж за 3000 дублонов то она от Миссури будет отличаться только названием.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
4 919 боёв

Не так и важно: донатер ты или не донатер. Должна оставаться логика и "цена вопроса". Тут не успеваешь за сессию все корабли выкатить, так как их много, а хочется ветки покачать. Я ещё могу понять ветеранов игры, т.е. игроков, которые уже полностью прокачали большинство веток и имеют в ангаре "десятки" - у них возможно и есть СВОБОДНЫЙ опыт, который они раздумывают куда потратить - на новую ветку или на "небеснодорогой" прем.

А вот новичков, которые могли бы за эту самую свободку вывести очередной корабль в топ, заманивать красивой легендой (с недоговорками) - не красиво... А потом мы удивляемся куче вайна - не гнёт, не могёт... 

Донат конечно это тоже важно для компании, но желательно делать это логично. И более открыто.

ИМХО

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 371
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 759 публикаций
25 424 боя

Хах, глупо было надеяться что прем ЛК 9-го уровня будет стоит менее 500К свободки. Глядишь после супер теста ещё до ляма поднимут планку) Много доната не бывает)

Если б в танках аналогично было - ябвзял, под 1М свободного.
06:48 Добавлено спустя 1 минуту

Просто ты школьник из бедной семьи и завидуешь более богатым детям которые могт себе позволить донат. Представляю как в классе тебя гнобят:trollface:

жЫрно... Слишком жЫрно.
06:51 Добавлено спустя 4 минуты

О парикмахерских, "мужах на час" и прочиз шиномонтажках вы, я так понимаю, не в курсе? Или там вам всё бесплатно делают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 425 боёв

800000 это по свойски, можно было бы и подороже, ни кто ведь не принуждает обязательно Миссури брать, хочешь бери не хочешь не бери, хочешь - свободку покупай не хочешь - зарабатывай, в принципе в ветке есть такая же Айова, можно на нее камуфляж за дублоны нацепить, Миссури машиной для нагиба точно не будет, так что это все на любителя. Можно было и 1000000 зарядить, у кого то цель бы появилась купить ее без доната, вообще любые акции в проекте это хорошо, так что полностью поддерживаю и одобряю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 488
Бета-тестер
3 060 публикаций
7 934 боя

О парикмахерских, "мужах на час" и прочиз шиномонтажках вы, я так понимаю, не в курсе? Или там вам всё бесплатно делают?

Есть такое слово шЮтка - или вы не в курсе?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

прежде чем пороть чушь, вы хоть поцелуйте ее для начала, не так визжать в процессе будет ))

что касается моих денег, то я на них могу купить вполне реальный кусок колбасы, а вы на наборе пикселей в реальное море не выйдете НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах ))

Славно рассуждаете, вот только исключительно однобоко. Раз уж про деньги и колбасу начали, давайте продолжим до конца. Деньги вы же есть не собирались, а решили их обменять на колбасу. Так почему вы собрались выходить в море на пикселях, а не догадались их обменять на деньги, а те уже на яхту, например, и уже на ней выйди в море? А теперь ещё раз, ибо вы, судя по всему, отказываетесь это понимать. Пиксели в игре такая же услуга, как и та, что вы оказываете своему работодателю трудясь на него. Вот только почему-то вашу услугу оплачивать разумно, а другую нет.

убогий, ты хоть в профиль загляни, прежде чем на дяденьку пытаться пискнуть, или даже на это не способен, мальчонко сопливый )))

На заборе тоже написано. Кто вы на самом деле не известно, да и не волнует в интернете никого. Вот только дяденьку вы отыгрываете очень "по-взрослому". Не зря жизнь прожили.

Поражён вашими познаниями об окружающем мире
Изменено пользователем DimgeOK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 677
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 783 публикации
8 130 боёв

Схема получения Миссури, бесплатно и СМС.

1. Берем Айову и переименовываем в Миссури.

2. Берем Миссури и выдергиваем из клиента ее камо.

3. Лепим на Айову камуфляж Миссури на один из доступных.

4. Переименовываем Миссури в "ДОНАТЕР"

5. наслаждаемся бесплатной Миссури.

6. 7к рублей пристраиваем в более нужное место, как минимум откладываем на Mass Effect Andromeda и еще парочку игр класса "А".

7. Хихикаем над ДОНАТЕРАМИ.

7. ...............

8. Профит.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Схема получения Миссури, бесплатно и СМС.

1. Берем Айову и переименовываем в Миссури.

2. Берем Миссури и выдергиваем из клиента ее камо.

3. Лепим на Айову камуфляж Миссури на один из доступных.

4. Переименовываем Миссури в "ДОНАТЕР"

5. наслаждаемся бесплатной Миссури.

6. 7к рублей пристраиваем в более нужное место, как минимум откладываем на Mass Effect Andromeda и еще парочку игр класса "А".

7. Хихикаем над ДОНАТЕРАМИ.

7. ...............

8. Профит.

Масс дефект ? Лучше бы ты на шеппе задонатил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 817
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
16 511 боёв

За Шпее - отдельный поклон. Если будет играбельным, скорее всего куплю.

За Миссури - спасибо, я окончательно решил что нафиг он не сдался, а на такой вагон свободки, я лучше помимо Де Мойна, еще и Зайку открою. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
14 822 боя

на америке и евро люди схавают за 800к свободки и спасибо скажут, так что ничего менять не будут.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Ну если Миссури за всободку введут на бессрочной основе, то через годик ( как донатеры наиграются) можно будет на него глянуть, а вливать в игру реал сейчас, когда не ясно, что там с перками "наперебалансят", не вижу смысла. Скорее всего будет каквсигда,  море вайна и чемоданное настроение. Ждем оф инфы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Я еще понимаю, если бы Стивен был быстрокачаемым 25-перковым капитаном, а Миссури- суперпупер линкором с 18 стволами калибра 20 дюймов. Но ведь же нет, люди донатят не за хороший шип, а просто потому, что он засветился в каком-то культовом кино. А еще глупее гордиться, что ты донат, и считать себя этим круче "нищебродов". Иметь много денег само по себе не круто, круто их с умом потратить. Игра- это набор пикселов, а вот разрабы потратят ВАШИ деньги на что-нибудь более осязамое- Майбахи, фуагра, отдых на Мальдивах наконец. :) А главное- это все за счет донатов, которые считают себя круче "нищебродов", а в итоге заносят свои денежки в обмен на картинки на компе :)

К чёрту Мальдивы, мне больше нравится океан возле кубинских островов :) Ещё и кубинский ром... :great:

А про донат - ничего нового: пока одни говорят "Вот это ДЕНЬГИ!!", другие хмыкают "разве это деньги?.." 

Не смотря на всё это, корабли дороже 3.5к руб покупать не буду - немного добавить и уже можно вечер в нормальном заведении посидеть.

А Шпее понравился, да-с.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
850 публикаций
5 131 бой

Ну вот не верится мне, что разработчики настолько ... ээммм... (цензура), что будут выпускать Миссури за тупой донат. Вы действительно так считаете, что можно будет просто вот взять и купить за свободку прем ЛК9? Это же тупо до немогу :facepalm:, чем глобально отличается донат на корабль или на дублоны для покупки корабля от доната для перевода опыта? Ну слишком просто как-то.

Смысл тогда этих вбросов "анонс анонса", если нет никакой фишки в получении корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 263 боя

чем глобально отличается донат на корабль или на дублоны для покупки корабля от доната для перевода опыта? 

Тем что ты можешь НЕ донатить на перевод опыта, и набить его бесплатно.

Не забывай про бессрочность акции на Миссури.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 735
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 637 публикаций
22 127 боёв

Тем что ты можешь НЕ донатить на перевод опыта, и набить его бесплатно.

Не забывай про бессрочность акции на Миссури.

А кто сказал про бессрочность? Пока что в оф. группе в ВК наоборот от модеров проскользнуло - "конечно, ограничено по времени", что логично - иначе все рано или поздно получат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 766
[_SB_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 872 публикации
27 729 боёв

Типичный пример-новая экономика, мой средний урон за месяц на айове вырос почти до 100к с 60к, мой доход упал со 100к за бой до 6-10к за бой.

Ты просто неправильно на ней раньше играл. Надо было активнее разменивать собственное хп, тогда при НЭП-е у тебя бы и доход повысился. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 263 боя

иначе все рано или поздно получат.

Все рано или поздно набьют 500 (800, 1000) тысяч свободного опыта? Да ладно.

Я вот никогда не набью, ибо уходит на более важные вещи, чем прем 9 уровня.

А про бессрочность точно так же как и про срочность: пока нет официальной новости - все слухи.

Но даже если акция будет срочная - все равно теоретически можно весь необходимый опыт набить не вкладывая ни рубля (если совсем уж упороться).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 679
[DRED]
Участник
2 184 публикации
7 577 боёв

. Вы действительно так считаете, что можно будет просто вот взять и купить за свободку прем ЛК9? 

Думаю какая нить последовательность задач, чт онить типа 800К свободки - 10К токенов(которые можно будет заработать в игре, либо купить за голду) - лямов 50 серебра - вот ваш миссури, если вы за компом ещё не отъехали в мир иной. =))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию