Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hesh13

Fubuki. рельсы на воде

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
221 публикация
12 747 боёв

Небольшой ролик про то, как ЛК укладывают рельсы ... на воде. И ведь получается, РЖД есть чему поучиться! Ну и принцип ЭМ, "при любой фигне - в дымы" - не всегда эффективен.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 091 публикация
8 797 боёв

ну..и это всё? забрать малоопытных мексику и баварию, и лаки-шотом фубу..?

можно оставлю тут?

Изменено пользователем Xappuep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221 публикация
12 747 боёв

можно оставлю тут?

Дело не в тащерстве. Дело в том, что ЛК нередко именно так и  играют, потом начинается "ЭМ\АВ достали, играть невозможно". Вот в чём смысл, этого ролика. Я уж молчу про ЛК танкующие носом на заднем ходу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 091 публикация
8 797 боёв

Дело не в тащерстве. Дело в том, что ЛК нередко именно так и  играют, потом начинается "ЭМ\АВ достали, играть невозможно". Вот в чём смысл, этого ролика. Я уж молчу про ЛК танкующие носом на заднем ходу.

ну...на 6 уровнях еще не все понимают серьёзность ситуации, когда японский эсминец где-то рядом. а вот против 8-9-10 такое уже редко срабтывает. а про танкование носом - бывает выходишь из-за острова - а там штук 5 кораблей. хоть ныряй. не разворачиваться же бортом? так что уход задним ходом - игровой момент на линкоре
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221 публикация
12 747 боёв

ну...на 6 уровнях еще не все понимают серьёзность ситуации, когда японский эсминец где-то рядом. а вот против 8-9-10 такое уже редко срабтывает. а про танкование носом - бывает выходишь из-за острова - а там штук 5 кораблей. хоть ныряй. не разворачиваться же бортом? так что уход задним ходом - игровой момент на линкоре

Я думаю, Вы прекрасно понимаете о каком танковании носом я говорю, и оно ничего общего не имеет с манёвром ухода. 8-9 американские ЛК(особенно Норки) как раз на заднем ходу очень приятно не только выжигать ОФС, но и торпедками спамить. Как-то так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 091 публикация
8 797 боёв

Я думаю, Вы прекрасно понимаете о каком танковании носом я говорю, и оно ничего общего не имеет с манёвром ухода. 8-9 американские ЛК(особенно Норки) как раз на заднем ходу очень приятно не только выжигать ОФС, но и торпедками спамить. Как-то так.

и такое бывает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221 публикация
12 747 боёв

ТС ЛОЛ!!!:):):):):):) ТЫ Бисмарка хотя-бы выложи в таком ракурсе...

В таком ракурсе можно и Монтану выложить. Будет момент выложу. Или вы считаете, что к 8-му уровню рельсоукладчики пропадают напрочь? Так я Вам скажу, что нет. А так да, смешно, наверное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

можно оставлю тут?

Как ты там говорил? "Ну... И это все?" :)

Игра мне, кстати, понравилась - вовремя сбрасывается скорость перед дымами, наглые и безнаказанные 3 выстрела прежде чем начать крутить педали за остров. :)

Но... Чем твои фраги отличаются от "малоопытных мексики и баварии" ? :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 091 публикация
8 797 боёв

Как ты там говорил? "Ну... И это все?" :)

Игра мне, кстати, понравилась - вовремя сбрасывается скорость перед дымами, наглые и безнаказанные 3 выстрела прежде чем начать крутить педали за остров. :)

Но... Чем твои фраги отличаются от "малоопытных мексики и баварии" ? :)

у японцев и советов (паназиатов) немного разный геймплей, лично мне на японцах откровенно скучно играть, почти кагеро выкачан, и то через силу

ну отличаются наверное тем, что эсминцу с крейсерами посложнее воевать, чем с линкорами

p.s. за "крутить педали" плюс лови, развеселил ))

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.