Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
just__dont

Наблюдение за выдачей халявы

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 664
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Если на нашем сервере что-то выдают, игроки будут ныть, что выдают мало. Или не то. Или не так. Или цвет плохой, уберите это.

Если на нашем сервере что-то выдают за некоторые не вполне тривиальные действия, игроки будут ныть, что слишком сложно, что они занятые люди, что Леста рушит их жизнь вне кораблей.

Если на нашем сервере что-то выдают за тривиальные действия, доступные практически каждому - игроки будут ныть, что ходють тут всякие недостойные и тоже халяву получают, а надо бы давать только Избранным!

Если на нашем сервере ничего не выдают - игроки будут ныть, что на других серверах выдают халяву, а им - нет!!!

Буквально полгода назад я тоже был уверен, что Леста что-то делает не так, и что можно бы делать по-другому, чтоб народ не ныл. Теперь же я отчётливо вижу, что это невозможно, и что ситуация абсолютно безвыходна.

• Плюс 49

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 541 публикация
2 029 боёв

Если на нашем сервере что-то выдают, игроки будут ныть, что выдают мало. Или не то. Или не так. Или цвет плохой, уберите это.

Если на нашем сервере что-то выдают за некоторые не вполне тривиальные действия, игроки будут ныть, что слишком сложно, что они занятые люди, что Леста рушит их жизнь вне кораблей.

Если на нашем сервере что-то выдают за тривиальные действия, доступные практически каждому - игроки будут ныть, что ходють тут всякие недостойные и тоже халяву получают, а надо бы давать только Избранным!

Если на нашем сервере ничего не выдают - игроки будут ныть, что на других серверах выдают халяву, а им - нет!!!

Буквально полгода назад я тоже был уверен, что Леста что-то делает не так, и что можно бы делать по-другому, чтоб народ не ныл. Теперь же я отчётливо вижу, что это невозможно, и что ситуация абсолютно безвыходна.

Вайн будет всегда

Слишком разношерстная аудитория

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

А что такого страшного случиться с КВГ от того что кто-то ноет на форуме? Прибыль упадет?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 664
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А что такого страшного случиться с КВГ от того что кто-то ноет на форуме? Прибыль упадет?

Да ничего не случится. Просто существует так же довольно популярная мысль, что люди ноют, потому что Леста всё плохо делает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 904 публикации

Тлен и безысходность поразила нас

ситуация абсолютно безвыходна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
45 боёв

Ты прав абсолютно, я сам офигеваю, я конечно могу и люблю повоевать с мельницами до следующего бана, но такой поток бессознательного по поводу халявы который выплескивается на этот форум просто за гранью добра и зла. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Участник
375 публикаций

"Баланс - это когда все вайнят одинаково." (С) СерБ 

В определенном смысле Леста достигла баланса:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 564 публикации
6 507 боёв

Если было что-то хорошее и всем, ничего такого бы не было. Вот только на много бы денег у Лесты хватило, всем хорошего раздавать на халяву?

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 541 публикация
2 029 боёв

"Баланс - это когда все вайнят одинаково." (С) СерБ 

В определенном смысле Леста достигла баланса:)

Одинаковый вой был, когда в одном патче планировали всем эсмам отрезать обшивку, а так же всем ЛК выдать картонный нос :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

Да ничего не случится. Просто существует так же довольно популярная мысль, что люди ноют, потому что Леста всё плохо делает.

А она таки плохо делала. Но в последние пару месяцев стало получше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
45 боёв

Я думаю Лесте стоит перестать баловать игроков, их нужно держать в строгости.

И таки да, в связи с тем что халява развращает нужно забачки на получения корабликов усложнять, например задания должны быть в стиле в течении 10 боев нанесите 1 000 000 урона и привезите 10 медалек кракен, а не как сейчас - выйди в бой 10 раз и мы дадим тебе кораблик.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 133
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

я вот так вот все это вижу:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 564 публикации
6 507 боёв

например задания должны быть в стиле в течении 10 боев нанесите 1 000 000 урона и привезите 10 медалек кракен

Изи же. Вот только сделают это чуть более, чем сотня людей.

П.с. или надо 10кракенов из 10боев?:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
45 боёв

Ищи же. Вот только сделают это чуть более, чем сотня людей.

Ну и что, зато приз для этой сотни будет ценным подарком, а не как сейчас "я вышел в бой 10 раз мне дали краблик а он мне не нравиться дайте мне другой вы все казлы" 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 130 публикаций
1 131 бой

ТС решил + подзаработать.......:trollface:

Мне вообще до халявы побоку....... получилось получить, хорошо...... Нет, и не надо.......  Дали на халяву всем что я покупал...... да и По......  А плачут по этому поводу только школололо.....:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 564 публикации
6 507 боёв

Ну и что, зато приз для этой сотни будет ценным подарком, а не как сейчас "я вышел в бой 10 раз мне дали краблик а он мне не нравиться дайте мне другой вы все казлы" 

Сто получят, а тысячи взвоют что - "сложно".

Лучше же наоборот, зачем компании идти против тысяч?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 130 публикаций
1 131 бой

В чем проблема???? Не нравится кому-то кораблик??? Продай и наслаждайся слотом в порту......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 303 публикации
7 434 боя

А я стал думать, что для нытья есть несколько причин:

- для многих нытье - это принципиальный вопрос.

- нужно поныть так, на всякий случай, чтобы Леста не думала, что тут все довольны игрой ("и так сойдет" не прокатит!)

- ноют, чтобэ показать, какие они эскперты в вопросах развития игры, привлечения новых игроков и доната.

Короче, нытье будет постоянно, а повод всегда найдется.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 765
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 229 публикаций
8 821 бой

Сколько людей, столько и мнений. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
45 боёв

Сто получят, а тысячи взвоют что - "сложно".

Лучше же наоборот, зачем компании идти против тысяч?

Зато в скольких темах можно будет зайти и написать - "прямите клешни господа" )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.