Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZENON_BY

Наигрался. Настал момент уходить.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64
[ZSWRZ] ZENON_BY
139 публикаций
4 788 боёв

Я, конечно же, не из поколения где выражаются такими словами как "рвет ***", "горит", "бомбануло" и .т.д., я из того поколения где говорят "достало всё до бешенства".

Я был с этим проектом с закрытых бета-выходных, игрой мало мальски был доволен, находил ошибки, изъяны, проблемы, старался как мог чтобы помочь разработчикам и программистам сделать эту игру комфортной и приятной для игроков.

Наступил тот момент когда я сильно разочаровался в игре, в её оптимизации (когда компьютер с достаточно хорошим железом не справляется), в её системе подборов команд, в её системе попаданий, в её .... хотя... смысла нет всё перечислять. Всё равно дяди-разработчики слышат только то что хотят.

Короче! Спасибо всем кто случайно и не случайно попадал со мной в команды. Спасибо за приятные часы проведенные в игре, за победы, за эмоции и адреналин. Спасибо вам.

А также хочу пожелать ума, пряморукости, купить монитор и клавиатуру всем тем кто играл со мной и по причине которых я получал достаточно большое количество отрицательных эмоций, по причине которых бои превращались с турбосливы и несли только негатив в чате от меня.

Игра может быть и хороша, но уж точно не для меня. Я командный игрок, но в данной игре в данное время - это далеко не так. Здесь каждый сам за себя и это огорчает.

Так что дорога мне обратно в World of Tanks к моим любимым оранжевым и желтеньким детишкам.

Всех благ вам, ребята!!!

(Не обессудьте, просто эмоции давят)

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
1 948 публикаций

Всего доброго! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 771
DiasIre
3 850 публикаций
6 841 бой

Ну по форумной традиции напишу. Успехов вам и друга Николая забирайте:)

п.с. поменяйте красный цвет шрифта, он только для модераторов и разработчиков. 

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 404
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

Пришел человек в булочную за колбасой. Очень удивился и расстроился отсутствием колбасы. Ушел обратно в кофейню. Бывает.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530
[PAKRU] vrangera
3 022 публикации
2 476 боёв

Я тоже уходила и почти ушла.

Возвращайтесь. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133
[_BY_] DAMUEH
848 публикаций
6 650 боёв

Игра может быть и хороша, но уж точно не для меня. Я командный игрок, но в данной игре в данное время - это далеко не так. Здесь каждый сам за себя и это огорчает.

Так что дорога мне обратно в World of Tanks к моим любимым оранжевым и желтеньким детишкам.

подождал бы кланов, нашёл бы себе команду)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 630
[USSR] kombrig
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 960 публикаций
9 285 боёв

Год в релизе но до сих пор нет ожидаемого.

Грызем кактус дальше и считаем что У НАС ВСЕ ХОРОШО.

Нет......... - у нас все хорошо

Нет........ - у нас все хорошо

Нет ...... - у нас все хорошо.........

.............

Вместо точек каждый вставит то, что посчитает нужным. Думаю что большинство "нет" совпадет.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 162
darckailin
5 597 публикаций

а у нас печеньки есть

с икрой.

черной.

и меедоовуухаа....

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
214
[ZP_UA] Maxsson_Killer
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 538 публикаций
5 868 боёв

Переходи в КООП , если  бы не он, удалил бы игру давным давно , хотя ремонт давит , дальше 6 уровня делать нечего .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 456
[ARM] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
14 339 боёв

Фразе- Не сотвори себе кумира- больше 2 тысяч лет. Относитесь к игре как к игре.  В которой можно часик вечером пиограть- пострелять-оттопыриться. а то навыдумываем невесть что .а потом разочаровываемся. Я вот  играю с июня 15 и продолжаю играть. Меньше юношеского максимализма. :tea_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 482
[FOGHA] Zasofig
2 614 публикации

Удачи найти достойную альтернативу!

Скриншот числа ваших боев на всякий случай оставлю.

NQzLtyi.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475 публикаций
4 787 боёв

Вот не могу понять..ну ладно когда щегол малолетний желает крикнуть миру, что уходит или дамочка-девочка какая экзальтированная, но взрослый мужик, судя по фотке форму носящий...:amazed: Ну ушел и ушел молча, без темкосоздавательства по поводу "грустного события". Было бы о чем сожалеть-одна из игр. А приветы всем с кем играл напоминают Поле чудес-там так же все и всем приветы передают.:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 462
[SQDGG] SILVER_DJ0N
3 583 публикации
13 669 боёв

Когда кто то уходит, где то плачет маленький Сигал

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273 публикации
170 боёв

Я, конечно же, не из поколения где выражаются такими словами как "рвет ***", "горит", "бомбануло" и .т.д., я из того поколения где говорят "достало всё до бешенства".

Я был с этим проектом с закрытых бета-выходных, игрой мало мальски был доволен, находил ошибки, изъяны, проблемы, старался как мог чтобы помочь разработчикам и программистам сделать эту игру комфортной и приятной для игроков.

Наступил тот момент когда я сильно разочаровался в игре, в её оптимизации (когда компьютер с достаточно хорошим железом не справляется), в её системе подборов команд, в её системе попаданий, в её .... хотя... смысла нет всё перечислять. Всё равно дяди-разработчики слышат только то что хотят.

Короче! Спасибо всем кто случайно и не случайно попадал со мной в команды. Спасибо за приятные часы проведенные в игре, за победы, за эмоции и адреналин. Спасибо вам.

А также хочу пожелать ума, пряморукости, купить монитор и клавиатуру всем тем кто играл со мной и по причине которых я получал достаточно большое количество отрицательных эмоций, по причине которых бои превращались с турбосливы и несли только негатив в чате от меня.

Всех благ вам, ребята!!!

Если в танки то не на долго
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385 публикаций
6 868 боёв

Всех благ вам, ребята!!!

Колю не забудь забрать

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 233 боя

Хоть кто-то из прилюдно "прощавшихся" то ушёл? :teethhappy: А то через неделю выясняется что не было такого разговора :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475 публикаций
4 787 боёв

Когда кто то уходит, где то плачет маленький Сигал

+:teethhappy:
16:45 Добавлено спустя 1 минуту

Хоть кто-то из прилюдно "прощавшихся" то ушёл? :teethhappy: А то через неделю выясняется что не было такого разговора :)

Так закон жанра. Первая тема про "ухожу" -мелодрама, а потом "вернулся"-фарс.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 113
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 714 публикации
7 856 боёв

Только что хотела создать тему, ну не буду, можно здесь отпишусь, ребят скажите честно, я про тех у кого калькуляторы как у меня, вам приятен режим с циклоном, играя на низкой графике при которой вообще не видно и так и ничего не понятно? Я даже гамму убрала до нуля, я снарядов ББ не вижу пока солнце светит, но бой идёт 5 мин. и потом циклон до конца времени и ты на Баварии как слепец без пса поводыря. Я всю карту искатала пока в 2 метрах появился авианосец, который во время циклона просто безжалостно моих слепцов уничтожил...

Изменено пользователем Ledy_STELLA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 882
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
10 865 публикаций

Удачи найти достойную альтернативу!

Скриншот числа ваших боев на всякий случай оставлю.

NQzLtyi.png

Ух ты! Даже у меня боёв больше .:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530
[PAKRU] vrangera
3 022 публикации
2 476 боёв

Только что хотела создать тему, ну не буду, можно здесь отпишусь, ребят скажите честно, я про тех у кого калькуляторы как у меня, вам приятен режим с циклоном, играя на низкой графике при которой вообще не видно и так и ничего не понятно? Я даже гамму убрала до нуля, я снарядов ББ не вижу пока солнце светит, но бой идёт 5 мин. и потом циклон до конца времени и ты на Баварии как слепец без пса поводыря. Я всю карту искатала пока в 2 метрах появился авианосец, который во время циклона просто безжалостно моих слепцов уничтожил...

Понимаешь возможно и так и эдак это с какого ракурса и времени посмотреть или подойти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.