Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jarl

к балансу по скилу :)

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

325
jarl
887 публикаций
7 354 боя

Тут была сегодня темка про "несправедливости баланса по звёздам ранга", просто занятный бой вышел на скрине.

Для сомневающихся , ещё бы раз подчеркнул :

1) первый ранг не есть показатель супер скила, часто это просто супер упорство (как в моём случае например :P)

2) показатели между скилом и его отсутствием сильно раздуты "статистами" - часто разница между скажем 65% и 55% на практике минимальна, разница скорее в том что 65 ровнее играет все игры, а 55 может выдать шикарную катку, а следующую завалить.

3) при 12 на 12 слишком много рандомности - тот фланг - не то фланг, то настроенние - не то, просто 1 залп удачно/неудачно залетел

PS бой кстати вышел отличный - всё решалось на последних секундах - побольше бы таких.

bb.JPG

bb.JPG

Изменено пользователем jarl
  • Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 399
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 061 бой

Классный бой.

Всем фанатам теории заговоров и режимов угнетения - распечатать, вставить в рамочку, смотреть после каждого слива)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[FOGHA] EEE75
863 публикации
8 410 боёв

Причем зачастую разница между 65% и 55% только в количестве отрядных боев. Смотришь статку какого-нибудь статиста, 67% - втроем, 62% - вдвоем и 57% - соло. Вот весь "отец". В кораблях все таки большое преимущество дает отрядная игра со связью.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 333
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 353 публикации
13 214 боёв

Классный скрин :great:

Еще раз подтверждающий 1 ранг не показатель скила абсолютно

19:38 Добавлено спустя 0 минут

Причем зачастую разница между 65% и 55% только в количестве отрядных боев. Смотришь статку какого-нибудь статиста, 67% - втроем, 62% - вдвоем и 57% - соло. Вот весь "отец". В кораблях все таки большое преимущество дает отрядная игра со связью.

в большинстве случаев да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[WG-V] and072
Коллекционер
984 публикации

в целом согласен, но обычно оно так выходит

e6abd6ed14483e8231bd1ef071ca7360.jpg

ЗЫ отряды тащат:honoring:

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 895
[SQDGG] SILVER_DJ0N
3 689 публикаций
14 027 боёв

в целом согласен, но обычно оно так выходит

e6abd6ed14483e8231bd1ef071ca7360.jpg

А иногда так

shot-16.11.06_22.16.10-0018.jpg

7 человек из команды менее 300 очков опыта, это как?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 204
[DONAT] Espinazo
6 268 публикаций

Классный скрин :great:

Еще раз подтверждающий 1 ранг не показатель скила абсолютно

19:38 Добавлено спустя 0 минут

в большинстве случаев да

ой вот не надо.... сам сегодня потопил наш сайпан и потом раскидал команду... сжечь бы твой авик на медленном костре.

не показатель скилла, ога. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601 публикация

ой вот не надо.... сам сегодня потопил наш сайпан и потом раскидал команду... сжечь бы твой авик на медленном костре.

Сайпана топил со словами "нагиб за деньги не удался?" :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 957
GeorgeK30
3 351 публикация
4 250 боёв

просто всю плеяду перворанговых папок перевесило донышко на колорадо...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 204
[DONAT] Espinazo
6 268 публикаций

Сайпана топил со словами "нагиб за деньги не удался?" :D

не, там такое очучение что тело вообще первый раз на авик сел.

потом прилетел и выпилил моего лоянга пока я вертелся под фокусом бенсона и еще какого то крейсера. Авики же у нас самый занерфленный и нефармящий класс, их все обижают. и мяса не докладывают. бедолаги.

а Медведям еще дают камуфляж чтобы бедолага фармил как прем, а то не заработать...

ух чую буду после патча расчехлять погремуху и осваивать фуджина.

да меня просто сегодня весь день авики вымораживают, такое ощущение что рандом намали тем на что эти мухи слетаются, каждый хайлвл по авику, на каждом лоу - дайте два...

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455 публикаций
471 бой

Отсутствие первого ранга не есть показатель плохого игрока. Во втором сезоне я не успел взять первый (много командировок), в третьем сезоне сыграл пару боев и забил, четвертый и пятый взят первый ранг. Некоторые хорошие игроки просто не хотят участвовать в рангах или времени нет. А сколько красных и непонятно действующих игроков я видел в высшей лиге, этож ужас, каждый раз себя спрашивал, как они сюда попали и кто их протащил. Скиловые то игроки редко играют на АВ в высшей лиге, предпочитая другие классы, а тут встречал в высшей лиге АВ с 43% побед и кривущими руками играющего на автосбросе.

Так что никогда не обращаю внимания на эти значки рангов в послебоевой статистике, они ни о чём.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 754
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 469 боёв

Пьяные зашли в рандом и слили, один бой статистически не показатель вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

первый ранг не есть показатель супер скила, часто это просто супер упорство

Да и не говори. Отыграл недавно 2 боя на ЛоЯнге. В первом у нас авик Эссекс с Амаги в отряде, Норка и Айова, все фиолетовые, как баклажан. Ну думаю, легкотня будет. Так вот, слились эти баклажаны как эскременты мегабыстро в унитаз, причем плоский у противника вообще 45%. После боя смотрю, а у Айовы то 1 ранг, а взял он его за 531 бой http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/60196786-_DIKAN/!/rank/overview/ :amazed:. Наверное, все руки стер в кровь.:playing:

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 333
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 353 публикации
13 214 боёв

не показатель скилла, ога. 

у меня нервы сдали со второго ранка и двух звезд слететь на пятый, ранги не показатель. У сайпана не было шансов - если вспомнишь тему где я писал про канибальство хирю, что от него нет защиты кроме ПВО сетапа у сайпана и того же хирю, а ренджер так вообще сам беспомощен против хирю идущему на него.

Ваш сайпан даже шквальный знает - я правда ударников отвел, но мои ястребы ему проиграли бой, но то что я их связал боем дало мне просто его утопить. И тут скил мало важен, тут все зависит от того как лягут пожары у бобров. в последнее время часто по 3-4 попадания бомбами и всего 1 пожар, да и торпеды по 2-3к урона наносят всего.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 204
[DONAT] Espinazo
6 268 публикаций

у меня нервы сдали со второго ранка и двух звезд слететь на пятый, ранги не показатель. У сайпана не было шансов - если вспомнишь тему где я писал про канибальство хирю, что от него нет защиты кроме ПВО сетапа у сайпана и того же хирю, а ренджер так вообще сам беспомощен против хирю идущему на него.

Ваш сайпан даже шквальный знает - я правда ударников отвел, но мои ястребы ему проиграли бой, но то что я их связал боем дало мне просто его утопить. И тут скил мало важен, тут все зависит от того как лягут пожары у бобров. в последнее время часто по 3-4 попадания бомбами и всего 1 пожар, да и торпеды по 2-3к урона наносят всего.  

насколько я заметил по карте - он даже не пытался двигаться, что было довольно странно, твои то ударники светанули задолго до до их подхода. он даже не попытался подойти ближе к союзным кораблям.

или он двигался? а то я был занят более приводненными целями в лице гнейза, бени и какого то там КРа желающих мой скальп.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 333
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 353 публикации
13 214 боёв

насколько я заметил по карте - он даже не пытался двигаться, что было довольно странно, твои то ударники светанули задолго до до их подхода. он даже не попытался подойти ближе к союзным кораблям.

или он двигался? а то я был занят более приводненными целями в лице гнейза, бени и какого то там КРа желающего мой скальп.

он двигался пытался увернуться, но реально, если его никто не прикрывал с кр шансов выжить у него было мало. У сайпана кстати офигенная ПТЗ, бывает нужно всего 1 бобром потом прилететь и добить пару тысяч ХП в остатке. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 204
[DONAT] Espinazo
6 268 публикаций

он двигался пытался увернуться, но реально, если его никто не прикрывал с кр шансов выжить у него было мало. У сайпана кстати офигенная ПТЗ, бывает нужно всего 1 бобром потом прилететь и добить пару тысяч ХП в остатке. 

все больше радуюсь что не повелся на все присылаемые ПП на сайпана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.