Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Minotaur X [0.6.2.X]

1 113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
986 боёв
Сегодня в 05:28:22 пользователь rake1337 сказал:

В плане "корабли не из веток " должны быть сильнее? Нет такого "сильнее" или "слабее"

Есть сильнее и слабее. И сталинград сильнее многих кораблей из обычных веток, так же как блэк сильнее многих эсминцев. Именно ряд преимуществ, например таких, как РЛС+дымы и делают корабль сильнеее. Или броня+калибр у крейсера делают его сильнее. учи матчасть, если не смог в неё.

Нет бортоходов - сталинграду не весело.

Так можно сказать про любой корабль. Перефразирую: "нет ньюбов во вражеской команде - игроку не весело."

Щас бы сравнивать сверх тяжелый кр с убер лёгким крейсером.... Ничего что на Сталинград нужна сталь, причем не мало?

Так в чём проблема, в том что Сталинград тупо эффективней в большинстве ситуацией и тем сильнее или то, что на него нужна сталь, ты уж определись.

Для чего проводить такие глупые сравнения я не понимаю. Совсем чтоли перегрев?

Это сравнение винрейтов и эффективности. Очень печально, что ты не смог понять этого. Сталинград тупо эффективней, вот и всё. В большинстве ситуаций он лучше заходит и прощает ошибки. Отсюда и такая "любовь" стримеров к нему, это же не поймать рандомный шот бритами, и оправдываться потом "ну не повезло".

Очень глупо, еще толком не смог в игру - а уже  пытаешься убеждать в необходимости нерфов или апов, в том какая ветка фейл а какая нет. 

Попробуй прочитать сообщения мои, если ты конечно умеешь читать, а не только писать. Фейл всей британской ветки, причём эдинбург с нептуном вообще полный шлак и не выдерживают никакой конкуренции на уровне. Прежде чем баттхердить, подтяни теорию.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
931
[KRN]
Участник
793 публикации
Сегодня в 11:57:13 пользователь Veivo сказал:

Фейл всей британской ветки, причём эдинбург с нептуном вообще полный шлак и не выдерживают никакой конкуренции на уровне. Прежде чем баттхердить, подтяни теорию.

...сказал человек, у которого вообще нет опыта игры на крейсерах.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
986 боёв
Сегодня в 13:13:27 пользователь Musasimaru_Y сказал:

..сказал человек, у которого вообще нет опыта игры на крейсерах.

Это всё, что ты можешь сказать? Я привёл доводы конкретные и объяснил, откуда их взял. Британские крейсера, за исключением минотавра - фановая ветка, на которой никто не играет серьёзно. Всё что ты можешь, это расписаться в своей беспомощности и обратить внимание на мой открытый(!) профиль? И как это коррелирует с фейловой веткой бритов? Где играет один минотавр и чиджи частично, за счёт частого отсутствия рлс.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[AP-PU]
Репортёр, Автор руководств
4 545 публикаций
14 157 боёв
Сегодня в 13:14:39 пользователь Veivo сказал:

Я привёл доводы конкретные и объяснил, откуда их взял

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
986 боёв
Сегодня в 14:50:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]

Синдром вахтёра — профессиональная деформация сознания, заключающаяся в изменении отношения к другим участникам, повышенным требованиям к их квалификации, проявление авторитарности и излишней категоричности в отношении «чужого» вклада по отношении к вкладу «своему».

Естественно не играв на этих кораблях я основываю свои выводы по стримам и видео других игроков, а так же по отзывам своих знакомых. На ютубе смотрю каналы: Tony_Vercetty, Nomen, Kimbusta, Скетча, ТРона, джедая и других. Делаю выводы из их видео и игр в рангах и рандоме и эта информация в сотни раз приоритетней, чем заверения разработчиков или упаси боже рандомных форумных героев, которые "смогли". И сталинград у них не тащит, и мусаши плохой корабль, а блэк не имеет никаких преимуществ, перед другими кораблями. Я за объективность.

Вы только что обозвали всех стримеров игроками с низким уровнем квалификации, поздравляю. Не получилось вам чсв потешить, опять мимо.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[AP-PU]
Репортёр, Автор руководств
4 545 публикаций
14 157 боёв
Сегодня в 13:56:17 пользователь Veivo сказал:

Делаю выводы из их видео и игр в рангах и рандоме и эта информация в сотни раз приоритетней

Оно и видно, какие ты выводы делаешь. Они ж все поголовно на бритах страдают, ага

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
986 боёв
Сегодня в 15:02:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Оно и видно, какие ты выводы делаешь. Они ж все поголовно на бритах страдают, ага

На эсмах британских нет. А вот многие на эдинбургах и нептунах страдают, умирают от ваншотов, называют этот геймплей "специфическим" и "уникальным", ну чтобы не обидеть разработчиков и чтобы из котрибьюторов не убрали. Но катают другие корабли, и мейнят другие. По сути удался только минотавр - именно он отражает всю концепцию ветки. Остальные корабли - полный фейл, что признаётся и игроками и стримерами. Исключение только минотавр и фиджи - остальная ветка фейл. Это моё личное мнение. А стримеры тихонько плюются и дословно: "-Я бы не рекомендовал эту ветку никому, кто хочет нормально играть в корабли." или "-Бриты "специфические", но я на них никогда играть не буду" или "-Если хотите выдавать скилла в два раза больше, а профит получать как от обычного крейсера - берите бритов". Вот слова стримеров, а они наверное все сплошь плохо играют и ничего не понимают, в отличие от вас, полностью ангажированной личности.

• Плюс 1
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 908
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
9 521 публикация
11 291 бой
Сегодня в 14:56:17 пользователь Veivo сказал:

Естественно не играв на этих кораблях я основываю свои выводы по стримам и видео

"Как сладки гусиные лапки! - А ты их едал? - Нет, не едал, а мой дядя видал, как наш барин едал."

Дальше буду выписывать баллы. За троллинг и провокации.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
931
[KRN]
Участник
793 публикации
Сегодня в 13:14:39 пользователь Veivo сказал:

Это всё, что ты можешь сказать? Я привёл доводы конкретные и объяснил, откуда их взял. Британские крейсера, за исключением минотавра - фановая ветка, на которой никто не играет серьёзно. Всё что ты можешь, это расписаться в своей беспомощности и обратить внимание на мой открытый(!) профиль? И как это коррелирует с фейловой веткой бритов? Где играет один минотавр и чиджи частично, за счёт частого отсутствия рлс.

Дружище, какая еще беспомощность? В чем конкретно мне нужна помощь? Я прошел все ветки крейсеров и никаких проблем при этом не испытывал. И на всех крейсерах 10х уровнех гейплей меня вполне устраивает.

Заметь, я ничего не сказал по поводу уровня твоей игры, а лишь счел неразумным высказывания о кораблях, на которых ты не играл. И о классе в целом, на котором ты практически не играл.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию