Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Minotaur X [0.6.2.X]

996 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 993 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
485 публикаций
5 954 боя

Ольга спасибо. значит будем качать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[KOW5]
Участник, Коллекционер
814 публикации
12 685 боёв
Сегодня в 21:01:30 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Коллеги. Всем добра. Проясните плиз. в нынешних реалиях минотавр как? Стоит качать? А то Нептун что то удручает..Довольно долго в игре отсутствовал..где то услышал, что ББ бритов нерфанули. ТАк актуален сейчас минотавр или уже нет. Нептун как то плоховато урон наносит. 

Приветствую командир! :Smile_honoring: 
Я бы вам не советовал, самый узкопрофильный и нестабильный крейсер в WoWS, но выбор остается за вами. 
Удачных вам боев и попутного ветра! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
485 публикаций
5 954 боя
Сегодня в 21:39:03 пользователь NeverSinned сказал:

Приветствую командир! :Smile_honoring: 
Я бы вам не советовал, самый узкопрофильный и нестабильный крейсер в WoWS, но выбор остается за вами. 
Удачных вам боев и попутного ветра! 

Ну то что он "специфичный"-это понятно. Я исхожу из того, что приоритетно стал гонять на ЭМах, а иногда хочется чего то "эдакого". Вот Флинт считаю, что зашел, до идеала далеко, но пока неплохо. А Минотавр я рассматриваю как "большой ЭМ". Меня больше волновал вопрос "нерфа" брит ББ. Где то тут на форуме услыхал. А здесь в теме народ жалуется, что лупит как об стенку горох, без урона. Думаю, "видимо что то случилось"..А что такое Брит КР я в принципе знаю. Ветку проходил. На Нептуне остановился до долгого перерыва.. забросил. Сейчас вот решил добить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[KOW5]
Участник, Коллекционер
814 публикации
12 685 боёв
Сегодня в 23:13:25 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Ну то что он "специфичный"-это понятно. Я исхожу из того, что приоритетно стал гонять на ЭМах, а иногда хочется чего то "эдакого". Вот Флинт считаю, что зашел, до идеала далеко, но пока неплохо. А Минотавр я рассматриваю как "большой ЭМ". Меня больше волновал вопрос "нерфа" брит ББ. Где то тут на форуме услыхал. А здесь в теме народ жалуется, что лупит как об стенку горох, без урона. Думаю, "видимо что то случилось"..А что такое Брит КР я в принципе знаю. Ветку проходил. На Нептуне остановился до долгого перерыва.. забросил. Сейчас вот решил добить.

В нынешних реалиях его можно использовать как большой контр-эсминец, используя долгую РЛС. 

Но реализовать такую тактику можно только в ордере с другим эсминцем, от дымов он сейчас не играется. 

В недалёком будущем его ждёт ребаланс, это без сомнений. 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
485 публикаций
5 954 боя
Сегодня в 22:22:09 пользователь NeverSinned сказал:

В нынешних реалиях его можно использовать как большой контр-эсминец, используя долгую РЛС. 

Но реализовать такую тактику можно только в ордере с другим эсминцем, от дымов он сейчас не играется. Учитывая, что АВ сейчас очень активно высвечивают, 

схлопывается он моментально. 

-Всю Россию так продадут

-Не дадим, не дадим (С)   :)

Будем посмотреть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[KOW5]
Участник, Коллекционер
814 публикации
12 685 боёв
Сегодня в 23:25:54 пользователь Brodyaga_8 сказал:

-Всю Россию так продадут

-Не дадим, не дадим (С)   :)

Будем посмотреть. 

Есть большое количество тактик и сборок, пробуйте. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ARMY]
Участник
145 публикаций
В 14.02.2019 в 21:01:30 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Коллеги. Всем добра. Проясните плиз. в нынешних реалиях минотавр как? Стоит качать? А то Нептун что то удручает..Довольно долго в игре отсутствовал..где то услышал, что ББ бритов нерфанули. ТАк актуален сейчас минотавр или уже нет. Нептун как то плоховато урон наносит. 

Если вы любите стоять за островами всю игру и у вас не пригорает от того что вас фокусят сразу и все за вашу хрустальность то качайте ) ББ у него не нерфили и не апали. Они все так же убоги. Актуальность Минотавра... для фановой игры только. Будет еще один брелок в порту. Живет конечно он дольше Нептуна - тот дохнет сразу если засветиться а у Минотавра еще есть малююююсинький шанс уйти ) В КБ его только сумасшедший возьмет ибо он требует там для результативной игры руки уровня бог )

В 14.02.2019 в 23:22:09 пользователь NeverSinned сказал:

Но реализовать такую тактику можно только в ордере с другим эсминцем, от дымов он сейчас не играется. 

Для этого есть Де Моинт. Минотавр с РЛС удел немногих. Для игры в тех же дымах ему не хватает торможения и ускорения на уровне эсминцев. И заявление о том что Минотавр с его особой модернизацией не играется от дымов по меньшей мере странно. Вот от РЛС он как я и сказал выше не играется )

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[_BAD_]
Участник
430 публикаций
13 419 боёв
Сегодня в 06:49:18 пользователь Kalestia сказал:

...Для игры в тех же дымах ему не хватает торможения и ускорения на уровне эсминцев. ...

Эта проблема не критичная - руль на борт помогает оттормозиться. Ещё есть модификация за уголь на "+30% к времени постановки дымов". А супермодка на дымы - это вообще фантастика - с ней играется просто отлично и быть в топ-1 команды (проигрыш или победа, не важно) - вполне заурядное явление.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ARMY]
Участник
145 публикаций
Сегодня в 07:36:50 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Эта проблема не критичная - руль на борт помогает оттормозиться. Ещё есть модификация за уголь на "+30% к времени постановки дымов". А супермодка на дымы - это вообще фантастика - с ней играется просто отлично и быть в топ-1 команды (проигрыш или победа, не важно) - вполне заурядное явление.

Если команда криворука то да ) Постановка дымов не требует правки. Править надо именно разгон и торможение.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[_BAD_]
Участник
430 публикаций
13 419 боёв
Сегодня в 09:58:14 пользователь Kalestia сказал:

Если команда криворука то да )

Т.е. скрины с "топ-2" и "топ-3" состоящие из "фиолетов" будут не аргумент? Или они и есть "криворучки"?

Минотавр может жить, выживать до конца боя и наносить громадный урон. Вот не думал, что видео когда-то может пригодится:

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ARMY]
Участник
145 публикаций
Сегодня в 12:18:51 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Т.е. скрины с "топ-2" и "топ-3" состоящие из "фиолетов" будут не аргумент? Или они и есть "криворучки"?

Минотавр может жить, выживать до конца боя и наносить громадный урон. Вот не думал, что видео когда-то может пригодится: 

Скрыть содержимое

Видео снято на тест сервере ) Все видео такого рода снимаються именно там. Я вам ща такой же скрин кину правда с реального. Криворукая команда попадась что со стороны врага что с моей стороны. Это не показатель.

Скрытый текст

2019-02-03.thumb.png.ff578aebad2c7c01cb5ec0a584b526ca.png

382223992_2019-02-03(1).thumb.png.fa92283891602bfd0523403c5383724f.png

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[_BAD_]
Участник
430 публикаций
13 419 боёв
Сегодня в 12:06:47 пользователь Kalestia сказал:

Видео снято на тест сервере ) Палиться английский клиент. Все видео такого рода снимаються именно там. Я вам ща такой же скрин кину правда с реального.

Хде-хде снято??? Япатсталом. Реплей был залит мной на replayswows.ru, а с него - ссылка на ютуб.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ARMY]
Участник
145 публикаций
Сегодня в 12:19:06 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Хде-хде снято??? Япатсталом. Реплей был залит мной на replayswows.ru, а с него - ссылка на ютуб.

А на англике вы играете чисто по фану ага..... Ну такая нелюбовь к родному языку. Но не суть. Попалась вам команда клешневидных - бывает. Это не показатель.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[_BAD_]
Участник
430 публикаций
13 419 боёв
Сегодня в 12:20:50 пользователь Kalestia сказал:

А на англике вы играете чисто по фану ага..... Ну такая нелюбовь к родному языку.

Оффтоп:

Скрытый текст

Слушай, залей свой реплей на replayswows.ru и посмотри, на каком языке будет у тебя. Посмотри хоть никнеймы игроков - они с РУ-сервера. Предлагаю на этом закончить, это уже оффтоп. Если хочешь продолжения - давай об этом в личке.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ARMY]
Участник
145 публикаций
Сегодня в 12:30:32 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Оффтоп:

Показать содержимое

Слушай, залей свой реплей на replayswows.ru и посмотри, на каком языке будет у тебя. Посмотри хоть никнеймы игроков - они с РУ-сервера. Предлагаю на этом закончим, это уже оффтоп. Если хочешь продолжения - давай об этом в личке.

Читайте выше - я уже написал что это не суть. Криворукие команды встречаются в игре сплош и рядом. Хотите что то доказать ? Делайте 3 видел подряд в режиме стрима - там мы и увидим как вы ногибаете рандом ) Почувствуйте себя Воротником или Торру ) А так - выбрать из кучи неудачных боев тот в котором вы нагнули 1 раз.... может даже школьник Вася )

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[_BAD_]
Участник
430 публикаций
13 419 боёв
Сегодня в 12:34:05 пользователь Kalestia сказал:

Делайте 3 видел подряд в режиме стрима - там мы и увидим как вы ногибаете рандом ) Почувствуйте себя Воротником или Торру ) А так - выбрать из кучи неудачных боев тот в котором вы нагнули 1 раз.... может даже школьник Вася )

А что так мало 3 видео? Можно обойтись и без стрима - заходим в мою стату на прошипсе:

http://proships.ru/stat/ru/user/VLAD_STEL_2

в период с 08.02.19 (ранее у меня не показывает) по сегодняшний день у меня на Минотавре сыграно 15 боёв с ~65% побед, 102 000 среднего урона, 26 потопленных кораблей, 2570 средней проальфы. Эти цифры я уже пересчитал для удобного восприятия, где-то мог немного ошибиться, рассчет делал на коленке. Все данные легко проверяются. 15 боёв это же лучше, чем 3, не так ли?

Как-то не вяжется с Вашим утверждением, что Минотавр живёт немного дольше Нептуна и удел его - стоять за островом и пригорать от фокуса. Минотавр - корабль-нагибучка, если уметь импровизировать, оперативно подстраивать его под меняющуюся ситуацию, рисковать и не бояться слить стату в случае преждевременного порта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ARMY]
Участник
145 публикаций
В 15.02.2019 в 13:28:35 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Минотавр - корабль-нагибучка,

Ага точно ... нагебучка. Все его нагебают )

"Москва не будет интересоваться у вражеского линкора, можно ли его спалить, а просто расстреляет с 20 км. Гинденбургу так же *** на то что думает вражеский крейсер, он просто выбирает нужный тип боеприпаса и изничтожает. Зао не будет смотреть на курс вражеского эсма, а просто отправит его на дно за три залпа. И лишь робкий Минотавр, выползая из-за острова деликатно интересуется, насколько ракообразны его противники и можно ли их подырявить в борт? "

Цитате уже пара лет но как же она актуальна )

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[_BAD_]
Участник
430 публикаций
13 419 боёв
Сегодня в 19:17:05 пользователь Kalestia сказал:

...Цитате уже пара лет но...

У-ф-ф-ф... откуда это? :Smile_facepalm:

Почему люди преклоняются перед какими-то устоями и условностями, не находя сил и смелости подвергнуть их справедливость сомнению? А уж о том, что их можно ниспровергнуть, только от этой мысли по телу пробегает ледяной ужас.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Какие навыки вкачать? Сейчас на Нептуне так.

Красным отметил обязательные для себя.  Жёлтое и белое как варианты. Почему торпеды? Сейчас немного не хватает времени, откидать торпеды второй раз, находясь в дымах.  Это спасло бы меня много раз на Нептуне, т.к. засвет в дымах просто дикий 6,6.

357.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ARMY]
Участник
145 публикаций
В 16.02.2019 в 23:41:25 пользователь callmegod1945 сказал:

Какие навыки вкачать? Сейчас на Нептуне так.

Красным отметил обязательные для себя.  Жёлтое и белое как варианты. Почему торпеды? Сейчас немного не хватает времени, откидать торпеды второй раз, находясь в дымах.  Это спасло бы меня много раз на Нептуне, т.к. засвет в дымах просто дикий 6,6.

357.jpg

В 1 ряду все так и оставь.

Во 2 ряду оставь только Мастер на все руки

В 3 ряду БОП и Суперинтендант

В четвертом УОП и Инвиз

По модулям. 1 слот - стандарт, 2 слот стандарт, 3 слот ПВО мод 1, 4 слот Рули, 5 слот инвиз, 6 слот ПВО мод 2

Изменять скорость перезарядки торпед смысла нет, ты не эсминец и тебе твоего будет хватать. Размер дымов тоже так себе не очень нужная вещь учитывая особую модку которую ты получишь после прохождения квеста. Да и без нее особого смыла в ней нет ибо размер нужен для маневра в дымах а это корыто фигово и тормозит и дает реверс. Короче не эсминец ни разу ) Из последних сил тоже спорный перк ибо тебе раньше цитадель в ноль расхреначат чем рули выбьют.Отчаянный на этом корыте не успевает в большинстве случаев начать работать (этот перк для линкоров и крейсеров которые могут танковать - а это точно не Минотавр) да и у него и так перезарядка 3.2 сек. Смысла в ускорении нет. Это конечно мое ИМХО - можешь сам что либо придумать.

В 16.02.2019 в 19:34:32 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У-ф-ф-ф... откуда это? :Smile_facepalm:

Почему люди преклоняются перед какими-то устоями и условностями, не находя сил и смелости подвергнуть их справедливость сомнению? А уж о том, что их можно ниспровергнуть, только от этой мысли по телу пробегает ледяной ужас.

Я не преклоняюсь ) Проверено на себе. Видишь ли я всегда стараюсь посмотреть на цель с разных кораблей. Так вот я сидел как за Минотавром так и за теми кого он "пытается" нагнуть и которые нагибают его )))) Для этого есть тест сервер знаешь ли да и у меня сейчас на основном сервере 5 десяток среди которых и Минотавр.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию