Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryanik26

Где урон союзников?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 публикации
358 боёв

Для чего мне нужно знать, сколько получил опыта мой союзник или противник? Мне интересно узнать, кто сколько набил урона в целом, а не опыт.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[MSF] Popeye_MS
2 739 публикаций
11 371 бой

Урон фигня, главное маневры. Теперь ты на Флоте, запомни товарищ танкист. :trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[EVE] Mantaro
862 публикации

Для чего мне нужно знать, сколько получил опыта мой союзник или противник? Мне интересно узнать, кто сколько набил урона в целом, а не опыт.

Если союзник получил больше опыта значит всё правильно сделал  и набил и захватил и танковал ну так далее!!  это всё что нужно знать  не надо в чужой огород заглядывать:tea_cap: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[LKB] Lover_Diablo
653 публикации
4 818 боёв

В мире нет столько жаб, которые потребуются, если видеть чужие циферки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[460MM] Kukish_V
1 978 публикаций
11 445 боёв

Ничего Вы не понимаете. Разработчики уже полтора года собирают статистику и согласно нее Вы больше всего хотите именно видеть опыт. Так что хватит создавать пустые темы и быстрее бегите донатить на Тирпиц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38 публикаций
538 боёв

Ну убил я 4 эсминца, набил 50к урона, а ты весь бой долбился об линкор и не добил его, тоже набил 50к урона. Я на первом месте по опыту, ты на последнем. Все еще хочешь знать кто сколько урона набил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Уничтожайте эсминцев, они в цене дороже)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.