Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pr0fectus

Актуальность кланов

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

612 публикации
928 боёв

Првт фрм!

Вот прям минут пять назад;

стоп Саш, сейчас не твой выход.

прошелся я по разделу кланов с целью узнать: может и клан, который мне много дал там тоже есть?

Саш я тебя прошу, ну будь человеком-дождись эпоса.

То, что я там увидел...мне стало очень грустно(и не мне только) я не увидел там ни одного из представителей кланов(танковых) старичков, кроме TSF сам я человек из Стали(как звучит-то) прибыл туда не в лучшие времена, но даже покинув ряды стальных,  в чате я приветствовал парней с тегом STAL  незаменимым AVE STAL. это было круто. противостояния с нарастившими мощь в свое время Редами, они были круты, с 42, с Кайманами, да и Пзшниками, да и с Козаками, да и с Лолами было класно. ну и срач  на форуме танков. грустно, очень грустно.

Саш давай:

З.Ы. мой ник 34002 мож кто помнит крабана токого))

Изменено пользователем Pr0fectus
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 112 публикации
10 662 боя

Првт фрм!

Вот прям минут пять назад;

стоп Саш, сейчас не твой выход.

прошелся я по разделу кланов с целью узнать: может и клан, который мне много дал там тоже есть?

Саш я тебя прошу, ну будь человеком-дождись эпоса.

То, что я там увидел...мне стало очень грустно(и не мне только) я не увидел там ни одного из представителей кланов(танковых) старичков, кроме TSF сам я человек из Стали(как звучит-то) прибыл туда не в лучшие времена, но даже покинув ряды стальных,  в чате я приветствовал парней с тегом STAL  незаменимым AVE STAL. это было круто. противостояния с нарастившими мощь в свое время Редами, они были круты, с 42, с Кайманами, да и Пзшниками, да и с Козаками, да и с Лолами было класно. ну и срач  на форуме танков. грустно, очень грустно.

Саш давай:

З.Ы. мой ник 34002 мож кто помнит крабана токого))

Не чего не понял. Ты употребил пенного? Причём тут кланы, теперешняя реальность танков, и корабельный форум?:ohmy::unsure: У тебя депрессия что ли?
Изменено пользователем paladin3931
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

Не чего не понял. 1)Ты употребил пенного? 2)Причём тут кланы, теперешняя реальность танков, и корабельный форум?:ohmy::unsure: 3)У тебя депрессия что ли?

1. не скрою, имею права.

2. пиши в лс

3.у таких как я не бывает депрессии, бывают сложные дни:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
3 112 публикации
10 662 боя

3.у таких как я не бывает депрессии, бывают сложные дни:trollface:

Счастливчик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
3 112 публикации
10 662 боя

...критические дни

Не умное высказывание.:great: Хотелось сказать  другое, но  правила форума не позволяют.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

я ещё и Ступина слушаю. например: ночью всякое бывает, тогда, и т.д........

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
996
[DNO] GunterPreen
1 402 публикации
5 861 бой

А я плюсану ТСу) ностальгия по дивизии LOR))) да уж, хорошие были времена)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
8 512 боёв

Видел набор с Defs. В свое время был очень сильным в танках. Сам в свое время был во FRIDE-сильнейший рандомный клан был. Долго были на 2м месте по силе игроков пока не начался распад . Без всяких треней по приколу ходили на высадки и брали провинции. Потом правда выбивали технику и скидывали. Но было весело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276 публикаций

Был в Стальном Альянсе с конца збт танков, потом оказался в ТД42. Славные были времена.

До сих пор помню фанатичное желание Стальных вместо нормальной подготовки к турнирам придумывать себе гимны, гербы, девизы и прочую чушь, попутно страдая рандомной фигней во время обязательных тренировок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 990 публикаций
10 829 боёв

Тююю Сталь, вот Носки это сила!

носки жалкие подражатели о4ка и ред42. вот последние это сила

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 597
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 366 публикаций
9 753 боя

"Были времена."(с).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

О чём речь? В кораблях есть кланы в 2 раза более старые, чем сама игра. В танках много таких?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
ПТ "Сезон Ураганов", Коллекционер-испытатель, ПТ "Мартобой"
599 публикаций
5 827 боёв

А что, танкисты обязательно должны нагибать в кораблях???:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

А я плюсану ТСу) ностальгия по дивизии LOR))) да уж, хорошие были времена)))

:great:

Видел набор с Defs. В свое время был очень сильным в танках. Сам в свое время был во FRIDE-сильнейший рандомный клан был. Долго были на 2м месте по силе игроков пока не начался распад . Без всяких треней по приколу ходили на высадки и брали провинции. Потом правда выбивали технику и скидывали. Но было весело.

да были

Был в Стальном Альянсе с конца збт танков, потом оказался в ТД42. Славные были времена.

До сих пор помню фанатичное желание Стальных вместо нормальной подготовки к турнирам придумывать себе гимны, гербы, девизы и прочую чушь, попутно страдая рандомной фигней во время обязательных тренировок.

при мне такой фигни не было:trollface:

Тююю Сталь, вот Носки это сила!

что носки, что им подобные в начале своей карьеры были не плохи далее скатились...:trollface:

носки жалкие подражатели о4ка и ред42. вот последние это сила

см. выше

О чём речь? В кораблях есть кланы в 2 раза более старые, чем сама игра. В танках много таких?

не знаю про другие кланы но Сталь вроде зарождалась в Невике, если не ошибаюсь, то и красные оттуда, вот и подумай сколько сообществам этим лет

А что, танкисты обязательно должны нагибать в кораблях???:amazed:

твое высказывание похоже на что-то типа: и швец, и жнец, и на дуде игрец:amazed: тоже не понимаю почему они должны нагибать:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[DEFS] BblHOC_MO3rA
831 публикация

:great:

да были

при мне такой фигни не было:trollface:

что носки, что им подобные в начале своей карьеры были не плохи далее скатились...:trollface:

см. выше

не знаю про другие кланы но Сталь вроде зарождалась в Невике, если не ошибаюсь, то и красные оттуда, вот и подумай сколько сообществам этим лет

твое высказывание похоже на что-то типа: и швец, и жнец, и на дуде игрец:amazed: тоже не понимаю почему они должны нагибать:amazed:

мы живы и у нас всё хорошо. спасибо за ваш интерес :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.