Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crazy__Captain

Вопрос про "БАН" чата

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
7 713 боёв

Доброго времени сутокь, объясните мне пожалуйста как даётся бан чата в игре?!!? я третий месяц сижу и не могу общаться. Каким образом БАН ставится? по голосованию через ''TAB' или присылается скриншот оскорбленным игроком?? Просто все разы моих высказываний были слова сказанные что не умеющий стрелять игрок  - РАК! Так извините РАК это литературное слово! И второй вопрос - за чем давать БАН  в моем случае с 3 ноября по 25??? Так дайте его уже на год на 2?!?! Спасибо буду признателен за ответ, и уменьшение срока БАНА.

Изменено пользователем CrazyPanzar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Кстати, а где можно найти список разрешенных слов?

Например, слово "нуб" разрешено?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 010 публикаций
6 870 боёв

Доброго времени сутокь, объясните мне пожалуйста как даётся бан чата в игре?!!? я третий месяц сижу и не могу общаться. Каким образом БАН ставится? по голосованию через ''TAB' или присылается скриншот оскорбленным игроком?? Просто все разы моих высказываний были слова сказанные что не умеющий стрелять игрок  - РАК! Так извините РАК это литературное слово! И второй вопрос - за чем давать БАН  в моем случае с 3 ноября по 25??? Так дайте его уже на год на 2?!?! Спасибо буду признателен за ответ, и уменьшение срока БАНА.

Участники форума вам бан не выдавали. Ну и зачем Вы на форум то пишете? Вы обратились не по адресу .

Вам надо в Центр поддержки пользователей обратиться. То есть в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/753

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 230 публикаций
3 761 бой

Вам надо в Центр поддержки пользователей обратиться. То есть в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/753

Ответ дан.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.