Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
delu

Belfast - имба?! Да ни разу!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[ACID] delu
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
162 публикации
4 255 боёв

Слушал я всех этих популярных вододелов насчет "дикого нагиба за деньги" и неслабо так подгорело у меня,что решил высказаться. Любопытно услышать конструктивные контраргументы мнения.

• Плюс 3
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

Зачем постить ссылку на видео в котором нет видео?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
5 159 боёв

Кораблик своеобразный, многим он не зайдет, как та же атланта, если статка сильно просядет ему запилят ап , торпеды или хилку :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 742
[CST] SuperTato
2 010 публикаций
11 135 боёв

БРЕД :red_button: 

Убил почти 11 минут своего времени на вопли индивидуума, не имеющего Белфаста, но коптящего по его поводу до небес. Не имба, значит? За два дня сыграл на нем 18 боев (из них 14 побед) с 32 фрагами. Т.е. винрейт 78%. Средний урон - 56к. Немного, но вполне сносно, учитывая, что первым делом всегда топлю вражеские эсминцы. По стилю игры Белфаст - этакий суперэсминец, что мне очень подходит. Если кому то он не подойдет, то просто он не будет на нем играть - всего то делов. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[MAKAK] Kusachy
2 036 публикаций
8 424 боя

Все верно. Без торпед и хилки это никакая не имба, прокачиваемые британские крейсера играются интереснее.

Да, может нагнуть эсминца с помощью РЛС. Да, если позволят союзники и неумелые противники - может хорошо пожечь из дымов безнаказанно. ЕСЛИ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[ACID] delu
162 публикации
4 255 боёв

БРЕД :red_button: 

Убил почти 11 минут своего времени на вопли индивидуума, не имеющего Белфаста, но коптящего по его поводу до небес. Не имба, значит? За два дня сыграл на нем 18 боев (из них 14 побед) с 32 фрагами. Т.е. винрейт 78%. Средний урон - 56к. Немного, но вполне сносно, учитывая, что первым делом всегда топлю вражеские эсминцы. По стилю игры Белфаст - этакий суперэсминец, что мне очень подходит. Если кому то он не подойдет, то просто он не будет на нем играть - всего то делов. 

Абсолютный бред написал. Ты либо плохо слышишь, либо не понимаешь того, что слушаешь.

Во-первых, боёв на нем у меня намного больше твоего. Прикинь, играть можно не только на одном акке?

Во-вторых, ппослушай ещё раз, к тому и виду, что Белфаст может зайти или не зайти, у него есть свой профиль.

Но он не имба и об этом чётко говорят цифры!

А ты в следующий раз вначале думай прежде чем говорить, а то опять впросак попадешь 

Изменено пользователем delu
  • Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 742
[CST] SuperTato
2 010 публикаций
11 135 боёв

12076836.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[ACID] delu
162 публикации
4 255 боёв

Все верно. Без торпед и хилки это никакая не имба, прокачиваемые британские крейсера играются интереснее.

Да, может нагнуть эсминца с помощью РЛС. Да, если позволят союзники и неумелые противники - может хорошо пожечь из дымов безнаказанно. ЕСЛИ.

Совершенно верно. Добавь сюда, что фокус он не держит и работает почти всегда из дыма и получаем на выходе интересный корабль, который может нагнуть в умелых руках, но никак не имбу, о которой твердят вододелы.

И самый низкий ПП на КР7 тому подтверждение.

Люблю цифры) с ними тяжело спорить;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110 публикаций
4 933 боя

Абсолютный бред написал. Ты либо плохо слышишь, либо не понимаешь того, что слушаешь.

Во-первых, боёв на нем у меня намного больше твоего. Прикинь, играть можно не только на одном акке?

Во-вторых, ппослушай ещё раз, к тому и виду, что Белфаст может зайти или не зайти, у него есть свой профиль.

А ты в следующий раз вначале думай прежде чем говорить, а то опять впросак попадешь 

Какие цифры? Всю ветку британских кр заплевали, большинство в них просто не смогло. Кто-то кричит что они - неиграбельный картон, кому-то не нравится отсутствие фугасов (видимо не читали про их волшебные бб). Вот некоторые и надеются (а может просто не в курсе что это за крейсер) что наличие фугасов сделает крейсер простым и понятным, потому и покупают, не покатав перед этим британцев. Так что статистика за несколько дней это ни разу не статистика. Вот пройдет месяц - поглядим.

Далее, что-то я не помню, чтобы Саша Зло хоть где-то говорил что Белфаст - имба. В своём обзоре на него он говорил что это крейсер, от которого у него часто подрывает, что играть на нем нужно настолько аккуратно, как будто у него всего 1000 хп (не так говорил, но смысл тот же). В сегодняшнем стриме по Белфасту он откомментировал сообщение одного из зрителей ("Крейсер хорош, надо брать"), что Белфаст не так прост как кажется, что ему лично он зашел, но на нем нужно постоянно думать и цена ошибки велика. Итак, у меня сомнения насчет того, что ТС смотрел обзоры других вододелов.

И ещё добавлю, вчера я купил Белфаст, которого ждал полторы последних недели, с тех пор, как выкачал Эдинбург и поиграл на нём. Мне искренне жаль, что Белфаст на седьмом уровне, хотя он честная восьмёрка. Восьмерка на седьмом уровне! Специально сегодня сравнивал характеристики двух крейсеров в полном обвесе, но на Эдике 16-перковый кэп, а на Белфасте - 12. По ощущениям в игре, после Эдинбурга Белфаст - просто сказка, а не крейсер, и хилка ему ни к чему. В бою против 9 уровней чувствует себя прекрасно, хоть и попал я в такой бой всего пару раз. И зайдёт он тем, кому зашли британцы, кто знал что именно он покупает и не ожидал палки-нагибалки. Так что не понимаю к чему этот поток текста и доказательство, что имба (восьмерка на седьмом уровне, это примерно как в танках было с type 59, девятка на восьмом) ни разу не имба, а корабль, который не всем зайдёт (и на 59 были свои раки, не всем зашел)

statsjpg_2243173_23921633.jpg

Изменено пользователем Ralwock

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[ACID] delu
162 публикации
4 255 боёв

Меня удивляет упорство верующих.

Ещё раз для тех, кого заварили в type 59 в 2012: имба или имбалансная техника - это техника, которая в силу своих характеристик даёт явное преимущество игроку перед одноуровневыми машинами. Доказательство имбалансночти - более высокий ПП или другой параметр.

Белфаст не имба, ибо его показатели по этому параметру либо средние и ниже, либо самые низки по уровню. И статистика имеет место быть в том числе и за этот период! Если автор не понимает почему, то вопрос не ко мне, заново в школу.

П.С. Память Равлока действительно болезненна, ибо он цитирует ролик Зла, говоря, который НАЧИНАЕИСЯ СЛОВАМИ ПРО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕМ и при этом говорит, что "хм, я не помню где бы Саша Зло так говорил, наверное, ТС не смотрел их ВСЕХ ролики". И это я не упоминаю сейчас остальных вододелов.

П.П.С. имба - это не то, что зашло тебе, это то, что ломает баланс. Цифры явно показывают что баланс Белфаст не ломает. Внезапно, брит крейсера многие зашли и за ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, пример - фиджи.

П.П.П.С. И ещё раз, я понимаю, что эмоции сильнее разума, но прежде чем ввязываться в дискуссию, думай. Или хотя бы будь не таким категоричным, иначе опять пукнешь в лужу, как сейчас.

Изменено пользователем delu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[OMLET] Evil_Major
956 публикаций
13 477 боёв

Разрешите подписаться. Прокачиваемые бриты за счёт торпед могут и линкор огорчить, прущий в дымы. Тут - чисто из-за спин накидывать. Если в первой линии - всё плохо. Средств быстро срезать хорошо защищённый корабль просто нет. По сути это инкарнация Кливленда. Только вместо брони - дымы, что в каких-то ситуациях -- лучше, в каких-то - шляпа.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[ACID] delu
162 публикации
4 255 боёв

Вот в том-то и дело! Корабль хороший, с плюсами и минусами, кому-то лучше зайдёт, кому-то хуже. Но не имба.

А вододелы разнылись про нагиб за деньги, многие поверят, а потом писать будут на форуме, что обманули)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110 публикаций
4 933 боя

Меня удивляет упорство верующих.

Ещё раз для тех, кого заварили в type 59 в 2012: имба или имбалансная техника - это техника, которая в силу своих характеристик даёт явное преимущество игроку перед одноуровневыми машинами. Доказательство имбалансночти - более высокий ПП или другой параметр.

Белфаст не имба, ибо его показатели по этому параметру либо средние и ниже, либо самые низки по уровню. И статистика имеет место быть в том числе и за этот период! Если автор не понимает почему, то вопрос не ко мне, заново в школу.

П.С. Память Равлока действительно болезненна, ибо он цитирует ролик Зла, говоря, который НАЧИНАЕИСЯ СЛОВАМИ ПРО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕМ и при этом говорит, что "хм, я не помню где бы Саша Зло так говорил, наверное, ТС не смотрел их ВСЕХ ролики". И это я не упоминаю сейчас остальных вододелов.

П.П.С. имба - это не то, что зашло тебе, это то, что ломает баланс. Цифры явно показывают что баланс Белфаст не ломает. Внезапно, брит крейсера многие зашли и за ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, пример - фиджи.

П.П.П.С. И ещё раз, я понимаю, что эмоции сильнее разума, но прежде чем ввязываться в дискуссию, думай. Или хотя бы будь не таким категоричным, иначе опять пукнешь в лужу, как сейчас.

Слушай, не подучиться ли тебе общаться  с людьми? Может хватит искать проблемы у других? Ты ещё не понял, что тебя не будут воспринимать всерьёз, пока ты пытаешься всем доказать что ты один нормальный здоровый и лучше всех разбираешься в теме, а остальные - ***? Не надоело унижать людей? Хватит придумывать определения и навязывать их окружающим как единственную истину. Имба - то, что вне баланса - восьмой уровень среди седьмых вне баланса. Если бы ты начал прислушиваться к другим и обсуждать сказанное другими на ИХ ЯЗЫКЕ И ИХ ТЕРМИНОЛОГИИ, ты был бы крут. Ты мог бы мне сказать, что без торпед Белфаст лишь семерка, а я бы возразил, что и без торпед он семь с половиной, ибо мало чем отличается от Эдика, который в стоке тоже семь с половиной
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[ACID] delu
162 публикации
4 255 боёв

Слушай, не подучиться ли тебе общаться  с людьми? Может хватит искать проблемы у других? Ты ещё не понял, что тебя не будут воспринимать всерьёз, пока ты пытаешься всем доказать что ты один нормальный здоровый и лучше всех разбираешься в теме, а остальные - ***? Не надоело унижать людей? Хватит придумывать определения и навязывать их окружающим как единственную истину. Имба - то, что вне баланса - восьмой уровень среди седьмых вне баланса. Если бы ты начал прислушиваться к другим и обсуждать сказанное другими на ИХ ЯЗЫКЕ И ИХ ТЕРМИНОЛОГИИ, ты был бы крут. Ты мог бы мне сказать, что без торпед Белфаст лишь семерка, а я бы возразил, что и без торпед он семь с половиной, ибо мало чем отличается от Эдика, который в стоке тоже семь с половиной

Слушай, а мне нет необходимости кого-то унижать, ты, например, это делаешь сам, когда криво пытаешься манипулировать информацией, смысл которой или не понимаешь, или не хочешь понимать.

По поводу воспринимать всерьёз от каких-то твоих "всех" - оставь свои школьные замашки в школе. Даже если ты её как-то закончил.

И, наконец, попробуй понять, с тобой никто не спорит про твои определения "семёрки, семерки с половиной, восьмерки".

Смысл видео: поделиться мыслью, что корабль приятный, со своей спецификой, но не имба. И доказать это не субъективными ощущениями в левой пятке (читай, разговорами про " уровень корабля по ощущениям "), а логикой и цифрами. Плюс предостеречь от такой безмерной веры тем, кто делает объявления про " имбы", ибо возникает предсказуемый результат.

И я доволен тем, что я вижу тут и а лс. Ожидаемо, думающие соглашаются или аргументируют свою позицию, с ними приятно говорить, а жвачные - рассказывают "о своих ощущениях".

Все аргументы изложены в самом видео, для упорных некоторые разжеваны в комментариях, кушайте :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299 публикаций
4 655 боёв

ПП и ср. дамаг потому и не выбивается,что водомесы окрестили имбой,но не стоит сравнивать их навыки игры с навыками всех кто купил.

Есть простой пример - каждая новая ветка когда выходить ПП и ср.дамаг на топах запредельный,а все лишь потому,что основная масса еще не вкачала их,через пол года ЦА подтянется и 10лвл уже и не имба становится. 

ПыСы: ИМБА.Берете во взвод Мэхан и Хирю так вообще ПП 99% будет.

Изменено пользователем fataIIity

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[ACID] delu
162 публикации
4 255 боёв

ПП и ср. дамаг потому и не выбивается,что водомесы окрестили имбой,но не стоит сравнивать их навыки игры с навыками всех кто купил.

Есть простой пример - каждая новая ветка когда выходить ПП и ср.дамаг на топах запредельный,а все лишь потому,что основная масса еще не вкачала их,через пол года ЦА подтянется и 10лвл уже и не имба становится. 

ПыСы: ИМБА.Берете во взвод Мэхан и Хирю так вообще ПП 99% будет.

Собственно, взводом всегда легче играть. И если ты возмешь во взвод технику, которая сможет усилить сильные стороны или прикрыть слабые - это отражается в повышении эффективности твоей игры, ты совершенно прав.

А ПП со средним как раз тем и хороши, что дают возможность объективно оценить ситуацию, получить срез игры от разных игроков. 

Потрудись открыть wows-numbers и глянь. Так что корабль приятный, с ярковыраженной спецификой и это есть хорошо. Но не имба, он не ломает баланс и это видно через объективные показатели

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[THDW] alexa4
9 публикаций
11 618 боёв

А может кто-то мне обьяснить статистику боя на Белфасте?

Может я что-то не понимаю?

Screenshot_1.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.