Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RA--V] MOHAPXuCT 46
86 публикаций
432 боя

Здравствуйте, Уважаемые Разработчики !

Некоторое время назад я стал т.н. ветераном, и получил соответствующий флаг за привлечение/возвращение в игру игрока, моего знакомого, который не играл уже более чем 3 месяца (на самом деле он почти год не играл)

При этом я и сам не играл уже больше трёх месяцев, но теперь я бы хотел вернуться в игру и получить заодно все полагающиеся мне за это бонусы (Диану, Техас, 80к опыта и т.д.)

Скажите мне пожалуйста, что мне нужно для этого сделать ? Просто пройти по реферальной ссылке приглашающего меня друга не получается, мне пишут, что я ветеран, а реферальная система расчитана только на новичков.

Вот я и решил написать тут, чтобы мне помогли, "всё там настроили", для того, чтобы и приглашающий, и я получили причитающиеся нам награды ? У меня уже есть корабль даже 7 уровня, то есть я могу рассчитывать на Диану и Техас.

Я сначала почитал по этому поводу форум, и там в одной из тем был ответ, что в случае, если я сам ветеран, то можно/нужно связаться на форуме и получить помощь в этом вопросе.

Заранее Спасибо за Ответ, С Уважением, MOHAPXuCT

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 233 публикации
9 604 боя

КМман пиши, снимут ветерана. Лиса, СабАктавин, как пример.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA--V] MOHAPXuCT 46
86 публикаций
432 боя

КМман пиши, снимут ветерана. Лиса, СабАктавин, как пример.

Спасибо. Я написал уже, пока не ответили. Ждём-с :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 760
Старший альфа-тестер
16 225 публикаций
4 180 боёв

что мне нужно для этого сделать ?

Вам надо обратиться в личку к любому из КМ. На настоящий момент это Vallter_ , Jluca , kindly , the_annushka , Tarki_Tau

Можете всем пятерым.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 782 публикации

Главное потом не поднимать тему) Думаю тут такой же принцип как в цпп. Им пишут много людей и каждый раз поднимая вверх тему, ты опускаешься в очереди вниз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 233 публикации
9 604 боя

Вам надо обратиться в личку к любому из КМ. На настоящий момент это Vallter_ , Jluca , kindly , the_annushka , Tarki_Tau

Можете всем пятерым.

Они все живые? Или сначала надо в "отпускном" разделе глянуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 760
Старший альфа-тестер
16 225 публикаций
4 180 боёв

Они все живые? Или сначала надо в "отпускном" разделе глянуть.

А какая разница?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 233 публикации
9 604 боя

А какая разница?

Ну если кое кто вне форума, то можно до морковкиного заговенья ждать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
p_t_s 166
668 публикаций
4 235 боёв

Можете всем пятерым.

А почему такие сложности?? Разве принять предложение на хватит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
453 публикации
470 боёв

Можете всем пятерым.

Был прецедент, написал в лс указанным лицам и еще паре не указанных тут, вопрос с рассылкой, кто то ответил, а кто то и обидчиво написал, что нечего рассылку делать всем активным представителям разработчиков на форуме, хотя и не понятно, в чьей компетенции определенные вопросы и кроме статуса "разработчик" ничего толком нет.

В итоге, адекватно ответил и общался по теме вопроса только Влегрис.

Лисе не пишите, точно бес толку.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 760
Старший альфа-тестер
16 225 публикаций
4 180 боёв

А почему такие сложности?? Разве принять предложение на хватит?

Это для тех у кого уже приняли приглашение и у них статус ветерана, который автоматом не снимается через 3 месяца. Обещали починить, но пока только к КМам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[K-N67] leopard1965 1 560
Коллекционер-испытатель
4 574 публикации
7 976 боёв

третья подобная тема за сегодня, а разработчики молчат ... АбиднА  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
1 480 боёв

+1, просьба к КМам или кому-либо еще уполномоченному отреагировать, приглашаемый "ветеран" (меньше сотни боев, ветеранище просто) geschaftmaker , приглашение от Otto_Zhmee . Неоднократно обращался в личку к нескольким КМам, мои сообщения не были прочитаны (не жалуюсь, понимаю что я далеко не один такой, просто констатирую). Заранее спасибо за помощь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 публикаций
984 боя

Сбросьте мне  рефералку) срочно!!! вернуть в игру

ник SERGERIZIUM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 4 012
3 486 публикаций

Здравствуйте, Уважаемые Разработчики !

Некоторое время назад я стал т.н. ветераном, и получил соответствующий флаг за привлечение/возвращение в игру игрока, моего знакомого, который не играл уже более чем 3 месяца (на самом деле он почти год не играл)

При этом я и сам не играл уже больше трёх месяцев, но теперь я бы хотел вернуться в игру и получить заодно все полагающиеся мне за это бонусы (Диану, Техас, 80к опыта и т.д.)

Скажите мне пожалуйста, что мне нужно для этого сделать ? Просто пройти по реферальной ссылке приглашающего меня друга не получается, мне пишут, что я ветеран, а реферальная система расчитана только на новичков.

Вот я и решил написать тут, чтобы мне помогли, "всё там настроили", для того, чтобы и приглашающий, и я получили причитающиеся нам награды ? У меня уже есть корабль даже 7 уровня, то есть я могу рассчитывать на Диану и Техас.

Я сначала почитал по этому поводу форум, и там в одной из тем был ответ, что в случае, если я сам ветеран, то можно/нужно связаться на форуме и получить помощь в этом вопросе.

Заранее Спасибо за Ответ, С Уважением, MOHAPXuCT

Здравствуйте! Обращайтесь ко мне, turbo07Orelko или deadmansgamble — мы поможем вам получить полагающуюся награду. В сообщении следует указать никнейм игрока, который мог бы стать вашим рекрутёром. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.