Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
booroondook8

Вот и прошёл год

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 публикаций
2 658 боёв

Свой год в этой игре я поделю на три этапа:

1. напрягался, чтобы понять суть и играть сносно

2. на расслабоне играл с переменным успехом

3. напрягался, чтобы играть хорошо

завидую всем тем, кто может и играть хорошо, и не напрягаться, но за собой я заметил кое-что: когда я понял формулу успеха (ну там весь вот этот анализ обстановки, постоянная смена скорости, направления и т. д.), то стал больше внимания уделять именно ИГРЕ, а не пейзажам и моделям кораблей, как раньше. начал воспринимать их не как морских гигантов, а как пиксель для достижения киллов и дамажки.

Желаю удачи всем, а также восхищаюсь вашим воображением, которое не сломила возможность играть эффективно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 227
9 109 публикаций
5 083 боя

А я люблю в перерывах между нагибом рассматривать острова и корабли. Одно другому не мешает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 233 публикации
9 604 боя

Накушался пенного напитка и 2 боя подряд с Байрона раздавал цитадельки. Без напряга, на глазок. Что говорит о дичайшей рандомности.:) Стало скучно, вышел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] EpsilonR 877
1 842 публикации
3 172 боя

Скоро msaa и крутые звуки )) ждите 

Хотя msaa та еще грелка видюхи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Накушался пенного напитка и 2 боя подряд с Байрона раздавал цитадельки. Без напряга, на глазок. Что говорит о дичайшей рандомности.:) Стало скучно, вышел.

Наш человек. )))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 668
Коллекционер
6 233 публикации
9 604 боя

Наш человек. )))))

"Наших людей" в каком сообществе привечают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

"Наших людей" в каком сообществе привечают?

Тихих ээээ... Ммм... Игроков под пенное. )))) Ну шучу я, шучу. )))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 643
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 591 публикация
9 249 боёв

Достойно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
245 публикаций

Свой год в этой игре я поделю на три этапа:

1. напрягался, чтобы понять суть и играть сносно

2. на расслабоне играл с переменным успехом

3. напрягался, чтобы играть хорошо

завидую всем тем, кто может и играть хорошо, и не напрягаться, но за собой я заметил кое-что: когда я понял формулу успеха (ну там весь вот этот анализ обстановки, постоянная смена скорости, направления и т. д.), то стал больше внимания уделять именно ИГРЕ, а не пейзажам и моделям кораблей, как раньше. начал воспринимать их не как морских гигантов, а как пиксель для достижения киллов и дамажки.

Желаю удачи всем, а также восхищаюсь вашим воображением, которое не сломила возможность играть эффективно.

это что первая твоя онлайн игра? сколько я их там переиграл, везде все к циферкам сводится, к логике и расчетам, а если не сведешь все в цифры, то будешь 0, так что нужно для себя уяснить, что если от циферок удовольствия тебе 0, то и играть в онлайн не чего. Так же подобные игры очень быстро нагибаются, так как их цель прибыль и это прослеживается в процессе игры, что делает не возможным получения удовольствия от игры, поэтому и приходится их постоянно апать, всякими дополнениями и патчами (ARP///), чтоб поддерживать интерес игроков хоть не на долго, пока не склепают очередную говяшку, которую можно кинуть на оценку игрокам, потому наверно я и не задержался ни в одной онлайн игре на долго. Устанавливай PC игры и гамай один, там то что тебе нужно, так как там на продажах все заварено, а значит игру нужно более менее качественную сделать сразу, и там не задаются вопросом как прокачать кошелек методом нашего задротства и заключения игроков в тиски
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.