Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XuTpbIu_LLIMeJIb

Продажа прем кораблей за дублоны.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[OTW]
Участник, Коллекционер
182 публикации
8 007 боёв

А смысл продавать премы? Это уникальные корабли отличающиеся от прокачиваемых, для меня к примеру прем это Фан ну и попутно фарм денег, я не продам какой либо прем кораблик к примеру. Есть люди что покупают прем для фарма, а есть те что для коллекции и для души. И где гарантия что ваши 10 станут не актуальны на фоне других 10 которые появятся с развитием игры. Тогда выходит будете требовать продажи камуфляжей. Кстати играть в игру это удовольствие, а как извесно за удовольствие нужно платить так что честно. Сомневаюсь что если посадить вас за написание игры и ничего не платить вам, то вы будете пыхтеть над игрой так же и тут). Хочешь покупай хочешь нет, хочешь играй хочешь нет. А кто говорит что играть не будут то это не правда, много жалуются на несправедливость и продолжают играть. И да не хотите тратить деньги как сказано впустую то ждите дольше, со временем появится на ваш взгляд что то стоящие тогда и тратьте деньги вот и всё, только помните ещё дальше может появится ещё что то вкуснее вот такие пироги с котятами )))))

10:41 Добавлено спустя 2 минуты

вопрос поднят верно! Хоть и идея с камуфляжами мне нравится - но бонус слишком большой и восьмёрки это реально убьёт. Но насчёт вернуть дублоны - тут же внимательно анализируют и уважают мнение игрового сообщества, вы что... а ещё с пожарами всё нормально! А вы про возврат дублонов....

Да нет это прямая дорога к апу 8 к примеру к фарму или сделают льготный уровень боёв, как в танках часто делали с премами, со временем.В ВГ не глупые сидят так что не паникуйте раньше времени.
Изменено пользователем KOTAngels

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 399 боёв

ясно, что нет.

иначе следующим запросом могло бы быть: выкупите мой аккаунт со всем имуществом и зачислите на твинка.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 035
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 551 публикация
19 487 боёв

.В ВГ не глупые сидят так что не паникуйте раньше времени.

это не совсем ВГ. Бренд то ВГ, но суть..... тут с выстраиванием любой системы ну ооооочень большие проблемы. Будь то баланс, маркетинг или взаимодействие с сообществом. Поглядим в общем но терзают меня смутные сомнения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

это не совсем ВГ. Бренд то ВГ, но суть..... тут с выстраиванием любой системы ну ооооочень большие проблемы. Будь то баланс, маркетинг или взаимодействие с сообществом. Поглядим в общем но терзают меня смутные сомнения.

Вначале премы были уникальными короблями со своим геймплеем, затем премы трансформировались в обычные корабли но с уникальным камуфляжем, теперь уникальные камуфляжи получили обычные корабли.

Так что пусть дают возможность вернуть премы за дублоны или снижают на них стоимость и продают просто как уникальный камуфляж с последующим возвратом разницы.  

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

В чём проблема? Есть камуфляжи на, 6 и выше, 10 лвл - "венец" развития. В чём ущемили владельцев прем.кораблей других уровней?

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[XES]
Бета-тестер
819 публикаций
14 410 боёв

В чём проблема? Есть камуфляжи на, 6 и выше, 10 лвл - "венец" развития. В чём ущемили владельцев прем.кораблей других уровней?

• +20% к кредитам за бой;

Вот в чём разница.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 555
[TT71]
Старший бета-тестер
2 249 публикаций
21 033 боя

А зачем вообще покупать прем-корабли?? С высокой долей вероятности перед очередными рангами будет какой-нибудь квест, где дадут  корабль(Такао, как пример) и капитана, правда в мини-юбке, но с 12 перками...И зачем я Атаго покупал:amazed:...развели как ***:angry:.

11:46 Добавлено спустя 4 минуты

Я купил себе теплые ботинки, но вышли еще более теплые ботинки. Производитель, заберите назад свои ботинки и дайте мне купить более теплые

Не понимаешь смысла! Ты купил себе теплые ботинки за кровные в магазине! А мне их дали к ранговым боям без денег и с прокачаной анимешкой в роли капитана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 035
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 551 публикация
19 487 боёв

Вначале премы были уникальными короблями со своим геймплеем, затем премы трансформировались в обычные корабли но с уникальным камуфляжем, теперь уникальные камуфляжи получили обычные корабли.

Так что пусть дают возможность вернуть премы за дублоны или снижают на них стоимость и продают просто как уникальный камуфляж с последующим возвратом разницы.  

да я согласен полностью, но этож гении маркетинга ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 555
[TT71]
Старший бета-тестер
2 249 публикаций
21 033 боя

Вот неожиданно посетила мысль, что к следующему сезону ранговых боев будут задания на получение камуфляжа...Прецендент-Такао...И зачем его покупать за дублоны? Купишь, а не попадешь, вдруг следующий сезон на семерках будет...Ну либо денег до хрена, тогда понятно...Я хоть и не ***, но уже остерегаюсь покупать прем.корабли, ну и соответственно камуфляжи, а почему?? Да потому, что на моем Атаго, купленном за реальные деньги, капитан не имеет столько перков как на подаренном Такао. Ну хорошо, допускаю, подарили БЕСПЛАТНО Такао, но анимешка капитан прокачанная зачем?? А вот зачем: для ублажения ЦА и вовлечения их в ранговые бои..!:hmm:Так вот поэтому мне донатить больше неохота, "Белфаст" пропускаю, пусть и мне дают корабли и вовлекают бесплатно, через боевые задачи, квесты и прочие викторины! Ура!!:teethhappy:

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
4 863 боя

:DРазрабы наверное рыдают от таких тем))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
Бета-тестер
514 публикации
1 958 боёв

Всем ДД, уважаемые разработчики в связи с вводом камуфляжей для 10х уровней хотелось бы иметь возможность хотя бы в течении ограниченного времени продать имеющиеся  прем корабли за дублоны, с целью последующей покупки камуфляжей для 10к.

В связи с вводом данных камуфляжей ценность большинства прем кораблей становиться сомнительна, так как ни уникальности (привет Такао), ни повышенного фарма (привет новые камуфляжи), у них по сути не остается.    

Ну ты прав только отчасти. Казалось бы, камуфляж стоит раза в 2-2,5 дешевле премов 8 уровня. Вот только есть он такой замечательный исключительно на десятках. А десятку ещё вкачать надо и нафармить тонны нефти на покупку, в отличие от према, который можно купить на любом уровне. Плюс премы все же иногда уникальные, типа Ло Янга, плюс пересадка командира без штрафа, плюс их можно брать в ранги.

Что до возможности сдать взад, то опять же прав только отчасти. Леста так же вправе заявить, что будет возврат полной стоимости, если с тебя спишут всё нафармленное на этом корабле. А это по примерно 40 миллионов за каждую сотню боёв. К слову, писать с песочного твинка на подобные темы без указания основы как бы не есть хорошо.

Я не защищаю Лесту, которую просили об экономике в топе, а получили очередную порцию доната. Хоть у меня и нет премов 8 уровня, зато я с удовольствием продал бы Мурманск, которому отрезали фарм и доступ в ранги (и нафиг он мне теперь такой красивый?), а потом с доплатой взял бы камуфляж на Нямату.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 270 боёв

А что на кораблик с камуфляжом тоже можно командира пересаживать без штрафа? И когда покупаешь камуфляж автоматически получаешь корабль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 547 публикаций

А что на кораблик с камуфляжом тоже можно командира пересаживать без штрафа? И когда покупаешь камуфляж автоматически получаешь корабль?

Просто определённая категория игроков постоянно ищет повод для вайна. Такова их сущность. Чаще всего они высасывают его из пальца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
911
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 504 публикации
17 691 бой

Не люблю примеры из жизни, но...

Вы купили 2-3 года назад новый авто, спустя 2-3 года с момента покупки, производитель авто выпускает рейсталинговую модель (начинка, как и у вас, но внешне, авто, смотрится стмпатичнее). Будете письма писать, изготовителю, с просьбой/требованием купить авто обратно, а то вы хотите купить обновлённый?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 555
[TT71]
Старший бета-тестер
2 249 публикаций
21 033 боя

Не люблю примеры из жизни, но...

Вы купили 2-3 года назад новый авто, спустя 2-3 года с момента покупки, производитель авто выпускает рейсталинговую модель (начинка, как и у вас, но внешне, авто, смотрится стмпатичнее). Будете письма писать, изготовителю, с просьбой/требованием купить авто обратно, а то вы хотите купить обновлённый?

Опять мимо! Вы купили свой автомобиль за деньги, свои родные и кровные, а мне его подарили за то, что я месяц заправлял машины на бензоколонке, С 08.00 до 17.00. Разница есть??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 555
[TT71]
Старший бета-тестер
2 249 публикаций
21 033 боя

Судя по тому, что сейчас происходит в игре, будет какое-нибудь спец. задание позволяющее пересаживать командира без штрафа после покупки камуфляжа..Как я понимаю, в этой игре нет Константы, т.е Незыблемых основ, которые не меняются ни при каких обстоятельствах, тут все на эмоциях: " А вот давайте сделаем вот так...посовещались...Давайте"! И делают.. Ведь это их игра и так ее видят разработчики..:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 105 боёв

Ну. Просто 10-ку могут нерфануть. Привет хабаровску и Симакадзе. А премы стараются не пилить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 495
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
10 880 публикаций
36 263 боя

:DРазрабы наверное рыдают от таких тем))

Пять минут здорового смеха= часу работы. Почитали- посмеялись-обсудили-покурили-поржали- попили чаюкофе-посмеялись.
Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 439
[DONAT]
Коллекционер
3 175 публикаций
5 952 боя

Я очень хотел Атаго, но когда появился Такао... Я думаю вы поняли))

Очень хотел вкачать мёко, но когда сделал за пару часов БЗ на зеленый АРП тоже перехотел) 

на экономику как бы положить, играю только на премах 5-6

Изменено пользователем EpsilonR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию