Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XuTpbIu_LLIMeJIb

Продажа прем кораблей за дублоны.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

764 публикации
45 боёв

Всем ДД, уважаемые разработчики в связи с вводом камуфляжей для 10х уровней хотелось бы иметь возможность хотя бы в течении ограниченного времени продать имеющиеся  прем корабли за дублоны, с целью последующей покупки камуфляжей для 10к.

В связи с вводом данных камуфляжей ценность большинства прем кораблей становиться сомнительна, так как ни уникальности (привет Такао), ни повышенного фарма (привет новые камуфляжи), у них по сути не остается.    

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 859
[LEGIO] Cesarevich_EU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 361 публикация
8 096 боёв

Вообще идея здравая, но с вероятностью в 99,999999999% (это еще оптимистично) разработчики ее отклонят, потому что "очень аккуратно относятся к вопросам монетизации игры".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764 публикации
45 боёв

Вообще идея здравая, но с вероятностью в 99,999999999% (это еще оптимистично) разработчики ее отклонят, потому что "очень аккуратно относятся к вопросам монетизации игры".

А почему нет, введение этих камуфляжей обесценивает премы в разы больше чем любые правки баланса игры.

Более того, сам смысл их существования для меня теперь сомнителен.   

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 648
[AE] Novosib79
6 519 публикаций

при всём уважении и привлекательности такого предложения думаю что это утопия,  бизнес есть бизнес :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[SQDGG] Alligators
2 681 публикация
11 510 боёв

Продажа прем кораблей разработчикам :teethhappy:

Если и купят то за пол цены, как Б/У :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 809
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 721 публикация
8 420 боёв

Если и купят то за пол цены, как Б/У

а что, сильно пиксели истерлись ??? ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601 публикация

На 10ках слишком мало народу чтобы играть постоянно. А ради 2-3 боев в день покупать камуфляж за 5к - бред.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[SQDGG] Alligators
2 681 публикация
11 510 боёв

а что, сильно пиксели истерлись ??? ))))

Ну ты бы купил прем Б/У?, а вдруг на нём рачёк играл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764 публикации
45 боёв

при всём уважении и привлекательности такого предложения думаю что это утопия,  бизнес есть бизнес :) 

И что, они обесценили кучу премов, Гиденбург в камуфляже будет привозить серы больше чем принц Ойген, то же самое с Москвой и Кутузовым.

Это не говоря о том что те же 6 - 7 уровни премов по сравнению с любой 10кй в комке фармить вообще не будут. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[SQDGG] Alligators
2 681 публикация
11 510 боёв

И что, они обесценили кучу премов, Гиденбург в камуфляже будет привозить серы больше чем принц Ойген, то же самое с Москвой и Кутузовым.

Это не говоря о том что те же 6 - 7 уровни премов по сравнению с любой 10кй в комке фармить вообще не будут. 

Откуда у бедного еврея деньги? © :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

Кто то любит играть на 10ках, кто то на 6ках. 

Выводы не о чем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
[GAZE1] EK_Messershmitt
200 публикаций
131 бой

Я купил себе теплые ботинки, но вышли еще более теплые ботинки. Производитель, заберите назад свои ботинки и дайте мне купить более теплые

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
3 910 публикаций
4 651 бой

Кто то любит играть на 10ках, кто то на 6ках. 

Выводы не о чем.

Да почему, есть достаточно много игроков, которые на все эти премы-ПА-итд взирают чисто утилитарно, и если бы была возможность задонатить один раз, но так, чтоб всегда больше всего в единицу времени фармилось - они бы задонатили и потом говорили бы "не понимаю я тех, кто чё-то там постоянно покупает в фритуплейке, зачем это всё".

Но поскольку их идеи о том, как бы задонатить раз и навсегда не находят, по понятным причинам, отклика у Лесты - они постоянно бухтят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 809
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 721 публикация
8 420 боёв

Ну ты бы купил прем Б/У?, а вдруг на нём рачёк играл

прем кораблик за пол цены - да легко и с удовольствием и пусть на нем хоть омар играл ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 859
[LEGIO] Cesarevich_EU
12 361 публикация
8 096 боёв

А почему нет, введение этих камуфляжей обесценивает премы в разы больше чем любые правки баланса игры.

Более того, сам смысл их существования для меня теперь сомнителен.   

Потому что им выгоднее чтобы ты купил прем-коралик, а потом еще и дублоны для комуфляжа, а не продал прем и купил камуфляж. Бизнес.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

Всем ДД, уважаемые разработчики в связи с вводом камуфляжей для 10х уровней хотелось бы иметь возможность хотя бы в течении ограниченного времени продать имеющиеся  прем корабли за дублоны, с целью последующей покупки камуфляжей для 10к.

В связи с вводом данных камуфляжей ценность большинства прем кораблей становиться сомнительна, так как ни уникальности (привет Такао), ни повышенного фарма (привет новые камуфляжи), у них по сути не остается.    

Да ну? А донатить на премы под дулом пистолета заставляли? Можно подумать первый день наивного вьюноши в жыстокам мире КВГ. На что надеялись?

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

Да почему, есть достаточно много игроков, которые на все эти премы-ПА-итд взирают чисто утилитарно, и если бы была возможность задонатить один раз, но так, чтоб всегда больше всего в единицу времени фармилось - они бы задонатили и потом говорили бы "не понимаю я тех, кто чё-то там постоянно покупает в фритуплейке, зачем это всё".

Но поскольку их идеи о том, как бы задонатить раз и навсегда не находят, по понятным причинам, отклика у Лесты - они постоянно бухтят.

А есть люди которые не любят играть на хай левлах. Для них премы 5-6-7 само то. И как появление комов для 10ок их обесценит я не понимаю :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
tyrael
1 517 публикаций
3 225 боёв

За все время игр у ВГ помню всего 1 раз когда они выкупали премы за дублоны - и это было связано с нерфом конкретного према (СуперПершинг) и не касалось остальных. Я его кстати так и не продал )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 461
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
14 937 боёв

Я купил себе теплые ботинки, но вышли еще более теплые ботинки. Производитель, заберите назад свои ботинки и дайте мне купить более теплые

Производитель заберет-а Леста вот нет. И то боты Вам как бы на время дали поносить. как в армии- они казённые.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 535
[EZI-Z] Kongress88
1 429 публикаций
15 007 боёв

вопрос поднят верно! Хоть и идея с камуфляжами мне нравится - но бонус слишком большой и восьмёрки это реально убьёт. Но насчёт вернуть дублоны - тут же внимательно анализируют и уважают мнение игрового сообщества, вы что... а ещё с пожарами всё нормально! А вы про возврат дублонов....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.