Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
king_unite

Апните Симс и Атланту

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

469
[NEO] king_unite
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Приветствую!

Хотел оставить свой фидбек и предложения по указанным премам.

Я на них прилично боев откатал, особенно на Атланте. Играть на них зачастую дискомфортно.

Симс

Бесят абсолютно бесполезные топовые торпеды. Реально бесят. Жутко медленные со смешным уроном, их даже высокая незаметность не спасает. При этом они даже не пятитрубные. Ими можно только случайно в дымы попасть по стоячему эсминцу. В остальных случаях даже с близкой дистанции увернуться не составляет проблем. А если даже поймать, то урон настолько смешной, что можно и не уворачиваться. Такие торпеды для авика годятся, но не для эсминца 7 лвл. Стоковым же торпедам, на мой взгляд, не хватает дальности. Хотелось бы 6,4 км. С ними хотя бы можно пикировать на цель, но даже с перком на незаметность, большая зона засвета корабля до дистанции пуска. В общем, ни первые, ни вторые торпеды некомфортны.

Предлагаю дать топовые торпеды от Мэхэна. Все-таки на 7 лвл уже должна быть возможность пускать адекватные торпеды из инвиза.

Или, как вариант, оставить убогие торпеды, но накинуть очков прочности тысяч до 15-18, чтобы в борьбе за точки ему не было равных. А так на Блыскавице без проблем можно размотать Симс.

В остальном претензий к нему нет.

Атланта

По-моему, ей апы слабо помогают) Сейчас, конечно, она гораздо приятнее, чем когда я ее покупал, башни живут, появился расходник РЛС, но живучести по-прежнему не хватает. Особенно после сравнения с Белфастом. Не так давно играл на ней, пошел на точку прикрывать эсминцы. Ну и в начале боя сразу прилетело от Нагато на 20к ХП в нос, причем в маневр. А потом авик добил под заградкой. Оочень хочется после этого на ней играть.

В целом, конечно, хотелось бы вообще пересмотра концепта живучести легких крейсеров в плане отсутствия цитадели. Но если это так сложно пока, можно ей хотя бы маневренности добавить? Поиграл на Белфасте, неплохая тема с быстрым разгоном с места и отсутствием потерь скорости в циркуляции, хотелось бы увидеть это на Атланте. Как мне кажется, это поможет реализовывать скилл и пытаться играть от маневренности. Ну и очков прочности тоже хотелось бы побольше.

Так-то в ней больше всего бесит рандомный урон, который в нее влетает. Очень часто прилетает сразу под 20к урона в любую проекцию и продолжать играть никакого желания не остается. На Белфасте я такого не замечал, на Щорсе только если бортом подставился. 

Изменено пользователем king_unite
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[RKF] Rebbe_KhUA
125 публикаций
12 622 боя

Вот вот, а вместе с атлантой апните и Флинт. Ну чё вам стоит то? :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[W_WST] maso
Коллекционер
965 публикаций
6 245 боёв

Самопиара псто:

Ну ни разу не нагибмашина этот ваш Симс )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

В целом, конечно, хотелось бы вообще пересмотра концепта живучести легких крейсеров в плане отсутствия цитадели.

Если бритам убрать цитадель, то их ВСЕХ придётся нерфить раза эдак в два.

А вообще в рамках нашего текущего эльфийского геймплея - легким крейсерам просто можно выдавать хилку (пусть даже и 1 заряд), и как показывает практика британцев - это очень здорово помогает таким кораблям не быть унылыми.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 675
[FOGHA] Grand_Old_Lady_Warspite
3 597 публикаций
10 713 боёв

Лучше дать Уорспайту немножко дальности. :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
[ARP] Wo_Class
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

К черту торпеды на Симсе - ему бы баллистику от Мэхана. А то у него не снаряды, а издевательство какое-то) 

Атланту трогать не надо. Да, паршиво получать от тяжелого крейсера или линкора на все лицо, но при аккуратной игре такой ситуации можно избежать. А если не удается - чаще всего успеваешь нанести такой урон, что быстрая смерть разочарования не вызывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 589
Marsh_light
4 802 публикации
8 212 боёв

Ап Атланты был выстрадан и рождался в страшных муках, и по сути был приурочен к появлению Флинта с дымами. Не думаю, что Леста решится на ап этого крайне малопопулярного према в обозримом будущем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

К черту торпеды на Симсе - ему бы баллистику от Мэхана. А то у него не снаряды, а издевательство какое-то) 

Атланту трогать не надо. Да, паршиво получать от тяжелого крейсера или линкора на все лицо, но при аккуратной игре такой ситуации можно избежать. А если не удается - чаще всего успеваешь нанести такой урон, что быстрая смерть разочарования не вызывает.

У Симса и так баллистика от Мэхана..

Вообще я не понимаю подгорание автора от Бенсона в корпуса С, который поставили на 7-й лвл.

Да, торпедами не вышел немного, но все же они могут зарешать. Зато из ГК разваливает все, что движется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
[ARP] Wo_Class
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

У Симса и так баллистика от Мэхана..

Да нет, хуже, причем ощутимо. Цифр под рукой, к сожалению нет, но там есть разница в какие-то доли секунды, которая на 10-12 км уже сильно действует на нервы при стрельбе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

симсятина-колбасятина...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

Не будут ничего апать. Многие владельцы Атланты (как и я больше года) давным-давно (как минимум с начала года) поднимали тему (читай - ныли) о том, что она малополезна и вообще печальна. Да изредка, она может в умелых руках. Но лишь при появлении Флинта, как систершипа, ей добавили РЛС и все. А про торпеды с дальностью 4,5 км :teethhappy: вообще  не заикайся. Хоть бы дали 6,4 км, не говоря уже о 9,2 км, как у Флинта.

А про Симс вообще молчу. Недаром его в боях почти не увидишь.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
862 публикации

А мне Симс нравится. Нормальный такой. 

Вчера на нём играл с удовольствием. Сегодня\ что-то не получилось хорошо.

А может обрезать его как прекрасный ХАБАРОВСК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

Да нет, хуже, причем ощутимо. Цифр под рукой, к сожалению нет, но там есть разница в какие-то доли секунды, которая на 10-12 км уже сильно действует на нервы при стрельбе.

Нееее, так далеко на Симсе я редко стреляю:teethhappy:

А вот пойти на точку и развалить там любой эсм своего лвла, это он может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[MAD-B] pifagor_blizko
4 496 публикаций
1 900 боёв

Реализовывать скилл - это как раз играть на Атланте. Ну нет у нас в игре крейсера более рукозависимого. Потому упрек по скилл - он мимо кассы. (:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
[ARP] Wo_Class
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

Нееее, так далеко на Симсе я редко стреляю:teethhappy:

А вот пойти на точку и развалить там любой эсм своего лвла, это он может.

Может, конечно. Но я наркоман, который вкачивает американцев в дальность, чтобы при вставании в дым не кусать локти, когда противник свалит из зоны досягаемости =\ По-хорошему надо б переучиваться, и вот тогда уже Симс заиграет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[NEO] king_unite
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Вообще я не понимаю подгорание автора от Бенсона в корпуса С, который поставили на 7-й лвл.

Да, торпедами не вышел немного, но все же они могут зарешать. Зато из ГК разваливает все, что движется.

От Бенсона в корпус С у меня не подгорает. Потому что у него вполне нормальные торпеды, просто перезарядка долгая. Здесь же торпеды просто барахло. Я просто не понимаю, по какой логике ему дали такие убогие торпеды. Типо у него ультимативное ГК? Ну в маневренном бою на 4-5 км - да. Но из ГК его Блыскавица развалит элементарно, отвернул с 7 км и все, Симс ничего уже не сделает, будет вынужден перестать стрелять, поджав хвост.

Я бы хотел либо торпеды получше, чтобы от них можно было играть, типо таких, что стоят на Мэхэне. Либо тогда прибавить очков боеспособности, чтобы иметь преимущество в дуэли по ГК. У той же Блыскавицы в стоке 15500 ХП, у Ленинграда 15200. Да блин у Николаса 5 лвл почти столько же ХП, 13100.

Мне вот это вот непонятно. Почему два других прем эсминца имеют и ХП, и ГК, и торпеды, а тут что? Типо все сбалансировано скоростью поворота башен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 745 боёв

Симс имба же, не такой как блыскавица конечно, но апать то его куда?

15:06 Добавлено спустя 1 минуту

Мне вот это вот непонятно. Почему два других прем эсминца имеют и ХП, и ГК, и торпеды, а тут что? Типо все сбалансировано скоростью поворота башен?

Пво с заградкой, шокака например симса не убивает, а блыскавицу запросто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[ADULT] mixa77551
764 публикации
3 582 боя

Я думаю что Атланту никогда не апнут, она просто не популярна. Да и апать уже проданные премы :trollface:

Кстати, дзен познать можно http://proships.ru/stat/user/mixa77551

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

От Бенсона в корпус С у меня не подгорает. Потому что у него вполне нормальные торпеды, просто перезарядка долгая. Здесь же торпеды просто барахло. Я просто не понимаю, по какой логике ему дали такие убогие торпеды. Типо у него ультимативное ГК? Ну в маневренном бою на 4-5 км - да. Но из ГК его Блыскавица развалит элементарно, отвернул с 7 км и все, Симс ничего уже не сделает, будет вынужден перестать стрелять, поджав хвост.

Я бы хотел либо торпеды получше, чтобы от них можно было играть, типо таких, что стоят на Мэхэне. Либо тогда прибавить очков боеспособности, чтобы иметь преимущество в дуэли по ГК. У той же Блыскавицы в стоке 15500 ХП, у Ленинграда 15200. Да блин у Николаса 5 лвл почти столько же ХП, 13100.

Симс - это больше про ГК, а не про торпеды, как я его вижу. 

Да и забалансили не только скоростью поворота башен, а еще и ДПМ, перекладка рулей, заградка и маскировка.

Торпеды вроде бесполезные, зато у топовых торпед хорошее КД, можно спамить почаще. 

Но что на самом деле обидно, что Симс походу балансили под суперкомандеров минимум с 15 очками, а Блыскавицу - под свежего кэпа с 3-6 очками.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Атланту не апнут... 

12123175.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей